Каток

DeletedUser

Гость
одно из объявлений войны время уже назад на ру 16

Доколе терпеть это гламурное сообщество позорящее славное поле боя ВП ? откуда выползло Это называющее Орденом Свободы и свободы чему ? Дадим бой сексуальным меньшинствам даже на просторах игры ..BoTeX не пройдет …к оружию братья …мы за нормальный секс
 

DeletedUser35372

Гость
гм. видимо во избежании подобных неприятных моментов, в том числе со стороны игроков, к которым я отношусь с уважением, тупо опубликую здесь все сохранившиеся объявы войны, которые КАТОК кидал в 14ру и 16ру. Будет типа патентного бюро-)8-)

Объява №Раз
14ру.
Племя 27.04. в 16:32 ч.
Племя КАТОК версия.1.4 объявило войну племени ХХХХХ!

Название войны: Шоссе

Объявление:
Здравствуйте уважаемые арендаторы поселков на 65 конте - племя ХХХХ!
Настоящим уведомляем, что у земельного участка на котором размещены Ваш дачно-строительный кооператив сменился собственник, коим ныне является Акционерное Общество "КАТОК".
На основании изложенного, сообщаем, что все возведенные Вами на 65 конте деревни является самовольными постройками и подлежат сносу с выселением из них жильцов и жиличек.
На данном участке местности нашим дорожно-строительным трестом будет проложено скоростное шоссе, поэтому всех желающих стать для него щебенкой просим ознакомится с публичным договор расположенном в профиле нашего племени. Главу дачно-строительного кооператива "ХХХХ" прошу данный договор ратифицировать на стороне потерпевших и выложить на собственном племенном форуме.

С уважением, совет прорабов КАТКА

Объява нумер ДВА
14ру.

Тема Племя КАТОК версия.1.4 объявило войну племени ХХХХХХ! переименовать
Отправлено 05.05.11 00:21:12
Племя КАТОК версия.1.4 объявило войну племени ХХХХХХ!

Название войны: Билет в один конец

Объявление:
"Нижеприведенный текст читать голосом вокзального громкоговорителя"

Уважаемые, граждане пассажиры - племя ХХХХХ!

С пятого пути, (а точнее - с Вашего континента) отбывает скорый поезд до станции "Нубийская". Просим всех подойти на раздачу бесплатных билетов и занять свои места по вагонам. Наш дорожно-строительный трест желает Вам приятного путешествия по чарующим местам 99 континента. Просим заранее ознакомится с маршрутом путешествия и выбрать себе новое направление для возрождения в игре.

З.Ы.:
Наш девиз: Мы заботимся о благополучии Ваших семей, избавляя от этой дурман-игры-)

ОБъява №ТРИ (та самая..)
16ру
Тема Племя КАТОК объявило войну племени ХХХХХ! переименовать
Отправлено 03.10.11 22:07:26
Племя КАТОК объявило войну племени ХХХХХХ!

Название войны: Гномы-мутанты

Объявление:
Благотворительная общественная организация "КАТОК за спасение аборигенов" от лица всей мировой общественности выражает возмущение и категорический протест агрессивной политике и бесчеловечным методам ведения войны племени ХХХХХХ.
Так, при патрулировании окрестных варварок были обнаружены трупы зверски замученных и жестоко убитых коренных жителей этих селений. По словам чудом уцелевших очевидцев, местные варварки подверглись нападению злобных подземных существ.
Весь цивилизованный мир в шоке от кровавых набегов потерявших человеческий облик гномов-мутантов и вынужден объявить на них Великую охоту.(((

Да помилует Создатель ваши грешные души!


» Показывать статистику войны
» Пожаловаться на объявление войны

Объява №4
немного введу в курс. Каток в 16 ру влил в себя один мини-клан, который назывался Т-54, состящий сплошь из лютых до ВП ребятишек. Одним из условий при вливании к нам у них было условие - объявить войну такому то племени.. Вот и объявили:

Тема Племя КАТОК объявило войну племени ХХХХ! переименовать
Отправлено 14.10.11 19:38:01
Племя КАТОК объявило войну племени ХХХХХ!

Название войны: Военные учения

Объявление:
Уважаемые владельцы сельхозугодий 54 континента - ХХХХ
В связи с военным положением введенным на территории 54 конта, ваши фермерские поля изымаются под военный полигон. На данном объекте будет производится испытание новейшего оружия КАТКА - Танка Т-54. С экипажем этого танка вы уже знакомы и успели полюбить их.. точнее они вас.. и неоднократно.-) Они кстати передают вам привет-). Они также обещали, что в ходе военных учений не пострадает ни один мирный житель, только постройки, а также лица, кто носит оружие. Таким образом, с целью недопущения жертв среди мирного населения в результате эксплуатации Т-54 просим ХХХХХ:
1. Самостоятельно снести в своих деревнях стены и усадьбы.
2. Разоружить свой дэф и офф.

Кроме того, на время проведения учений всем игрокам из ХХХХХ рекомендуется спрятаться в бомбоубежища, люк в которое открывается нажатием кнопки рестарта. Подчеркиваем, что это временная мера поможет избежать вам столкновения с большегрузной техникой, типа катков и танков.

С уважением,
Четыре танкиста и цуко очень злая собака по кличке "КАТОК"-) гав-гав..


» Показывать статистику войны
» Пожаловаться на объявление войны

ОБъва №5 (тут аффтара шибко накрыло зеленым дымом)

Тема Племя КАТОК объявило войну племени ~~( Демоны Уничтожения )~~! переименовать
Отправлено 17.10.11 10:00:09
Племя КАТОК объявило войну племени ~~( Демоны Уничтожения )~~!

Название войны: Анчихристово семя

Объявление:
.....на второй месяц скитания благословенного воинства Катковского по просторам 54 континента пастору нашему (пaдpэ) случилось видение. Во сне святому пустыннику явился шестикрылый серафим, в длани которого сверкал меч, объятый огненными всполохами. Указамши на мрачные зловонные погосты мелкого народца - Demons, изрек архангел: «Те нубьи отроки преисполнились гордыней, богомерзкие дела чинят, пожрали их неадекватные души все семь смертных грехов ВП (Великого Писания): оф-лайнерство, нубство, фермерство, строительство, огородничество, долбоящерство и прочие и прочие…»
Проснувшись в холодном потому от чудесного ангельского явления, творя крестные знамение супротив демонских лежбищ на карте, возопил тогда падре:
«Восстань КАТОК!! И виждь и внемли!!
Исполнись волей моей,
И обходя моря и земли
Долби ты этих нелюдей.»

А если серьезно, господа Демоны самоуничтожения,
http://ru16.voyna-plemyon.ru/public_report/6f1f63652e2dd730c60485ba2116c8bb
как говорил прапорщик из «9-ой роты» - «это залет, бойцы!», в смысле нарушения ПОНа.

Да прибудет за вами поезд в нубию. Аминь.


Объява Шестая. (вместе с типовым договором КАТКА о войне (составленный еще в 10ру)

Тема Племя КАТОК объявило войну племени ХХХХХ! переименовать
Отправлено 21.10.11 19:03:10
Племя КАТОК объявило войну племени ХХХХХ!

Название войны: Договор.

Объявление:
Здаров, бойцы-)
Мы тут в КАТКЕ оч. любим порядок и документы строгой отчетности. В связи с этим прошу вас оформить деловые отношения с нашим племенем по форме договора в приложении к настоящей объяве.
Глава, плиз, ознакомьтесь и распишитесь на стороне "Потерпевших".
Перед подписанием нижеприведенного договора Вам также разъясняются ваши права:
1. Вы имеете право хранить молчание либо вопить о пощаде.
2. Вы имеете право после рестарта по своему усмотрению выбрать новое направление на карте либо поставить акк на удаление.
3. Вы имеете право.... однако и право тоже имеет Вас, ибо оно принадлежит сильнейшему, то есть КАТКУ.

ДОГОВОР о ВОЙНЕ
(далее по тексту – Договор)

Клан КАТОК, именуемый в дальнейшем по тексту Договора - «Отморозки», в лице главы Пaдpэ , действующего на основании Воли Всевышнего вовеки веков, аминь, с одной стороны,
и Клан ХХХХХ, именуемые в дальнейшем «Потерпевшие» в лице главы ХХХХХХ, действующего на основании нубского невезения, с другой стороны, составили настоящий договор о нижеследующем.

1. Цели Договора
1.1. Настоящий Договор заключается с целью… хм.. без всяких целей, но из хулиганских побуждений.
1.2. Настоящий Договор является подтверждением скорого выноса Потерпевших в еще более глубокую и глухую Нубию.
2. Обязанности и права Сторон
2.1. Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока существования Потерпевших, то есть до полного распахивания их дер под огороды.
2.2. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения, а также беспредела и насилия.
2.3. Для участников Договора устанавливаются следующие права и обязанности
Отморозки вправе и обязуются одновременно:
• Сканировать, нападать, фармить (в том числе катами), выносить дворами Потерпевших
• Внимательно, с пониманием и состраданием читать и выслушивать вопли о помощи и пощаде Потерпевших, находящихся под атаками Отморозков. Оказать психологическую помощь и реабилитацию вынесенным на край карты Потерпевшим посредством перманентного рассказывания им анекдотиков с бородой (далее по тексту – боян) и скидывания текстов песен группы Сливки, Карамельки, Ранетки на ящик ВП.
Отморзки обязуются:
Выписать и вручить каждому из игроков Потерпевших «горящие» путевки в тур по городам и селам глубокой Нубии, но не дальше 100 континента, поскольку более дальнего не существует. При этом Отморозки обязуются походатайствовать перед Всесильными Божествами (далее по тексту – Модеры ВП) об открытии специально для деревень Потерпевших 110 или 190 контов, ибо туда им и дорога.
Потерпевшие обязаны:
Открыть в собственном в Клане форум, где круглосуточно плакаться друг другу в жилетку об их избиении.


3. Разрешение споров и конфликтов
3.1. Если в случае нападения на Потерпевших, по случайности или недоразумению, был нанесен ущерб, то к пострадавшему от такого нападения направляются от 8 до 9 волн катов, расставленных на все здания в дере, с целью добивания, чтобы не мучился долго.

3.2. В случае возникновения мирных или ПОНовских отношений между Кланами Стороны обязуются приложить максимум усилий для возобновления военных действий и круглосуточного мордобоя.


4. Сроки действия Договора
4.1. Сроки
Данное соглашение заключено на срок до полного выноса Потерпевших на 100 континент
Данное соглашение вступает в силу с момента выпадения в осадок главы клана Потерпевших после прочтения настоящего Договора.

4.2. Текст данного договора публикуется на форумах враждующих племен.


Со стороны племени КАТОК, – Пaдpэ
Со стороны племени ХХХХХ, - ХХХХХ

пока как то вот так.. были и еще, но не сохранились, будут еще, и будут сохраняться на этом форуме также без указания ников племен.

С уважением, глава КАТКА Падрэ (Брат Антоний - 14ру)
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
+ 1 за каждую обьяву катка кроме обьявы №2 она не понравилась )
в итоге + 1 +1 +1 +1 +1 так как их 5 )
 
Верх