ЛК + ФАРМ

DeletedUser

Гость
вот поделитесь секретом,хоть в личку в скайпе,у меня фарм за всю игру в ру16 2кк,но я с скриптами,без них и сотки не было мб,но онлайн у меня будь здоров. Вопрос,как играют ребята по 1 ляму в день? скрипты-не поверю,варварки нынче не такие плодоносные,игроков атаковать вручную и не спать из-за возможности обратки.тоже отметается....мне приходим на ум только слово из 3 букв
БОТ:'(

Я сам как БОТ но я ленивый БОТ если бы я уговорил Вен Зона мне оптимизировать скрипты на 4ч то сам бы таскал по 700к а не как вчера 500к....)) но и тоя ленюсь даже уговаривать его, что уж говорить о оптимизации самому.

Делаешь паравоз каждые 30мин или 1час в зависимости от копалок в которую ты шлешь вот и все. Да и живых я фармлю. С них 50% дохода и только остальное с сери.

Конечно не малую роль играет еще и расположения, хотя у Сатрого Мастера плотность хуже моей а таскает в 2раза больше, главное прямые руки остальное приложится )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот с паравоза по подробнее,готов к тебе в падаваны податься);)
 

DeletedUser30746

Гость
никаких ботов и подобной ерунды, фармскрипт и немного изобретательности. меня нельзя назвать продвинутым пользователем даже с натяжкой
видимо нет серьезных конкурентов на моем участке вот и поднимаю хороший навар
 

DeletedUser

Гость
никаких ботов и подобной ерунды, фармскрипт и немного изобретательности. меня нельзя назвать продвинутым пользователем даже с натяжкой
видимо нет серьезных конкурентов на моем участке вот и поднимаю хороший навар

С продвинутым я бы поспорил...ну а на счет конкурентов это да...не фармился бы никто у меня таскал бы дай боже :)
 

DeletedUser

Гость
ну если вы оба не опытные тогда кто я? боюсь узнать эту горькую правду,хочу подняться до вашего уровня):D
 

DeletedUser35976

Гость
Sneg, как далеко лк бегают по фарм скрипту ?
за сколько часов в одну сторону ?)
 

DeletedUser30746

Гость
кого-то там прорвало, под конец дня на 150к фарма убежал. Снег, не ты ли это ? )
 
Верх