Ищу Дуала !

DeletedUser

Гость
ишу дуала для моего аккаунта ! играю 15 мира на аккаунте активированн премиум на 30 дней + еще 130 премиум очков ! аккаунт "MKCoolDude" желающие можете посмотреть !
буду покупать премиум очки если будите хорошо играть )

принцип дуала эту стратегию используется многие игроки в игре травиан ! я сам от туда ))
вот прочитать кто хочет !

Чтоб активно и эффективно улучшаться в Травиане, вам требуется как возможно более времени проводить в игре. В идеале, вы обязаны располагаться он-лайн по формуле “24/7″ – 24 часа в сутки и 7 суток в неделю, 365 с четвертью суток в г..

Конечно, 1 человек не сумеет этого добиться без эксплуатации ботов или чит-программ, которые будут “играть” в Травиан, пока хозяин аккаунта спит. Естественно, возможно и необходимо время от времени сейвить отряды, удаляясь от компьютера на более-меньше долгое время, однако сейв – по сути, пассивная защита. Вы прячете свое войско, однако оно не приносит вам пользы, тратя немало часов на путешествия туда-обратно. Да и в случае ночного нападения недругов вы можете запоздать с отправкой призыва о поддержки товарищам по объединению.

Весьма логичный выход – игра на одном аккаунте некоторого количества человек. Впрямую правила Травиана этого не запрещают. так и ВП . В особенности успешно это получается делать, когда м/у 2-мя игроками, использующими аккаунт, если некоторое число часовых поясов.

К примеру, успешную пару (так называемый Дуал-Аккаунт) могут составить Травианщики, проживающие, скажем, во Владивостоке и в Калининграде. Когда в Калининграде полночь, во Владивостоке уже 8 часов утра. Теоретически, идеал “24/7″ достигнут.

А ведь есть в Травиане аккаунты, которыми управляют одновременно трое, а то и, вероятно, четверо-пятеро человек…

Скажем, 1 геймер полностью и целиком отвечает за строительство зданий и торговлю (другими словами, за мирное развитие), не отвлекаясь более ни на что. Когда в аккаунте возникает 10-15 деревень, их развитие становится весьма себе конкретной работой.

Иной геймер, “с подвешенным языком”, отвечает за дипломатические отношения с соседями Травиан, ближними и дальними. Он же, предположим, разрабатывает основную стратегию развития и производит координацию м/у всеми соратниками, кующими славу аккаунту.

Еще парочка геймеров, “съевших собак Травиана” на войнах, сконцентрированы на грабежах – на фарме.

Пожалуй, пятым членом возможно бы взять дэфф-координатора, продумывающего при потребности защитную стратегию… В общем, нет предела совершенству.

Бороться с такими товариществами самостоятельно, пожалуй, нереально. Однако ведь вам никто не может помешать, играя в Травиан, организовать свое такое же)))

дело в том что у меня много возникает поездки в разные города и я не могу все время быть в игре ! и с дуалом играть легче ! можно даже триала три человека на одном аккаунте ! правил не каких ! твой аккаунт мой аккаунт такого не будет ! аккаунт наш ! главного нет ! делать можно все что захотите ! ну наверное тупые поступки делать не будите )
 

DeletedUser30292

Гость
а какой азарт играть по расписанию и не со всеми полномочиями?..
ИМХО
 

DeletedUser30748

Гость
а какой азарт играть по расписанию и не со всеми полномочиями?..
ИМХО

Эта стратегия для друзей...через присмотр и на двух акках не очень удобно и напряжно все таки..особенно когда на обоих акках что-то нужно делать).поэтому вдвоем на одном акке вообще прелесть играть.главное чтоб друг был настоящий и не предал =) что в вп случается сплошь и рядом...так.что топикастер,думаю ты зря на форуме ищешь...разведут еще... тут родные бы казалось люди предают и подводят..с улицы не ищи никого ;)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да уж та й недолго такой тандем будет . одному из вас это надоест так как желания в игроков разные.
 

DeletedUser

Гость
3b628513f9a9.jpg

Всё, отыграл он своё...походу соседушки пресонули :)

да же толком не смог себя за банить...за такое дадут бан с правом атаки...

пс.интересно, кто нить обратился в сапорт?
 

DeletedUser30748

Гость
Вот кретин :D ща сутки катать будут :D
 

DeletedUser26329

Гость
нее - 24/7))))))
дуалом, а возможно даже и триалом)))))))
 

DeletedUser

Гость
3b628513f9a9.jpg

Всё, отыграл он своё...походу соседушки пресонули :)

да же толком не смог себя за банить...за такое дадут бан с правом атаки...

пс.интересно, кто нить обратился в сапорт?

вот это тема )) по приколу я думал нечего не осталось ))
Так это я уезжал и оставил аккаунт на все племя )) просто в форуме написал свой пароль ! Так как времени небыло ) я думал может кто позаботится ) а тут такое )
 
Верх