Закрытие 5 - ого мира

DeletedUser

Гость
Сейчас идут споры об закрытии 5 - ого мира, а что вы думаете? ;)
 

DeletedUser16626

Гость
если там уже не с кем воевать, то закрываться)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Сейчас идут споры об закрытии 5 - ого мира, а что вы думаете? ;)
А условия закрытия мира уже выполнены? Какое племя безоговорочно доминирует в 5 мире и считается победителем?
Так как по статистике и карте (я не играю в 5 мире) это не видно.
 

DeletedUser

Гость
Рейтинг Племя Очки Деревни
1 IceАxe 460,166,182 42,708
2 ЗАХВАТ 404,272,107 37,707
3 =S.W.= 398,150,043 38,462
4 Ахе 340,288,396 32,211
5 ~BC~ 280,947,004 26,095

уууууу, да вам еще долго до закрытия=))
 

DeletedUser

Гость
Не думаю, что миру светит закрытие по условиям победы. Ограничение в 50 участников племени фактически лишает мир возможности закрыться пока играет хотя бы 100-150 аккаунтов (а согласно статистике на сегодняшний день их 420+).

Я недавно приводила подсчеты на совместном форуме - существующим топ-50 игрокам, если даже они объединятся в племя, еще придется увеличить счет по очкам почти вдвое, а это даже в отсутствие сопротивления нескоро случилось бы - деревень много, интереса ноль.
 

DeletedUser

Гость
Интереса нет, потому что вы его не создаете.. вот во 2-ом мире SNRG будучи топ-2 начали войну против всего мира и себя оживили и мир встряхнули :D в 3 мире без войн топов никак не обходилось, вечно активны - вечно живучи 8-) ну в 4 мире просто большой колхоз разбирал мелкие фермы :p еще в 7 мире на старте весело было.. жест(ь.. голод.. горшки.. =)
в остальных мирах скучновато было...
 

DeletedUser3240

Гость
Интереса нет, потому что вы его не создаете.. вот во 2-ом мире SNRG будучи топ-2 начали войну против всего мира и себя оживили и мир встряхнули :D в 3 мире без войн топов никак не обходилось, вечно активны - вечно живучи 8-) ну в 4 мире просто большой колхоз разбирал мелкие фермы :p еще в 7 мире на старте весело было.. жест(ь.. голод.. горшки.. =)
в остальных мирах скучновато было...
Поправочка - Снежки никогда не воевали против всех как Гварды например, или Лига...

А касательно сабжа и лимита в 50 персов, то выход только в выносе актива, его постоянной скатке, и когда актив забьет и посереет, тогда проценты пойдут в плюс доминанту... Принципиальные войны вот ключ...
 
Верх