Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Сколько тут всего интересного... и всё по теме)
Статистику посмотрела)Ну первые 3 странички тут есть и далее десяток аналогичныхhttp://clip2net.com/s/1exaa..старт тоже ни чего интересного- одни мелкие фермочки...где в этой статистике что-то интересное и есть ли оно вообще???
 

DeletedUser3240

Гость
Справедливости ради замечу - что приведенные скрины относятся к более позднему периоду Игрух. Уже когда они пополнились "активом", так что коренные Игрухи тут не при чем. Они действительно играли интересно и старались брать крупную добычу.

Что касаемо побед... Ну тут есть просто правило, сформулированное всей военной историографией: За кем осталось поле боя, тот и молодец... Это по поводу якобы поражения...

И вообще: девушки, заканчивайте с грязевыми ваннами... Это я так ненавязчиво прошу. Угу?
 

DeletedUser

Гость
Что касаемо побед... Ну тут есть просто правило, сформулированное всей военной историографией: За кем осталось поле боя, тот и молодец... Это по поводу якобы поражения...

ну так а кто спорит насчет этого?))) если почитать первые страницы с адекватным игроком Ежей(Vova5973),то как бы поржали..поприкалывались ,посмеялись и друг друга поняли )Игрушки,как понятно,даже в курсе не были этой "победы" - им в принципе фиолетово)
 

DeletedUser28923

Гость
Как всё запущено) Значит пора может Вам опять перечитать тему,ну чтоб не нести ерунду очередную?) Да и еще - для вашего тонкого ЧЮ Вы забыли написать " ..на такие темы не шутят..." - ну это я про ваш "проигрыш" - написали бы,так мы бы не травмировали вашу тонкую психику)))



Для Вашего случая даже документов не надо))=)

М..а у вас какой случай? )

По теме: на карте появились дурики ( ДурдоМ ), кто как считает -надолго ли?
 

DeletedUser25704

Гость
Дамы, а Вам не кажется что разговор перешел грань допустимого и льются личные оскорбления с обоих сторон!?
Самим, то приятно читать ?И осознаете ли на каком уровне данное общение?

alisia2 и Valkyria,в игре Вас скука одолела и Вы чтоб лишней раз не напрягаться особо решили удалится,но форум видать скуку не навивает)))
так вопрос к Вам -есть что сказать по теме?(заброс словесными экскрементами не в счёт)

косяк модера,честно говоря то слова не дают сказать (по теме крайне им не приятной)сразу карточки,то способствуют разведению срача(((

PS если честно читать последние странице невозможно,полнейший бред!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11228

Гость
alisia2 и Valkyria,....так вопрос к Вам -есть что сказать по теме?(заброс словесными экскрементами не в счёт)


Не поняла, ты от нас какой то отчет ждешь, мы отчитаться должны? Ты этот отчет у своей неадекватной соплеменницы спроси, которая после тяжелой работы приходит сюда всем хамить, переходя на личности..
 

DeletedUser

Гость
М..а у вас какой случай? )

Ммм..а что это мы вас так интересуем?) Ну хорошо,специально для Вас отвечу - у нас всё в легкой форме - аллергия на истеричных дам ):D
Так я-то тут при чём, вы с больной головы на здоровую не перекладывайте :D

Чувствую самое время мне покричать о плагиате) :D Я уже такое в какой-то теме писала :rolleyes:
 

DeletedUser28923

Гость
:p Во-первых сам ты дурик.....)))))
Во-вторых, на аве ясно написано.....:DМыы всее умреем:))))))))))))))))))

Главный дурик откликнулся) Думаю поговорка : "Назвался груздем,полезай в кузов " ,сейчас будет в тему сказана. Сами себя ж так обозвали ,или вас дурдомиками называть? ))


За ответ про сроки игры -спасибо. Только долго с этим не затягивайте ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не поняла, ты от нас какой то отчет ждешь, мы отчитаться должны? Ты этот отчет у своей неадекватной соплеменницы спроси, которая после тяжелой работы приходит сюда всем хамить, переходя на личности..

O_O Я тебя обидела? Прости прости прости. Пойду в угол думать над своим поведением.:'( Откуда же я знала, что ты такая ранимая, я то думала, что если ранимая, то только в упор из дробовика :-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх