~W-52~ vs АИД

DeletedUser

Гость
сдаётся мне что кроме как разбора аида,вам похвастаться нечем,что вы там вцепились в него словом)))
что будет с аидом скоро будет ясно,так что не переживайте)))
а то что сдают сразу целые ак"и" , так это майк ты борщенул)))всего 1 )ак.
 

DeletedUser

Гость
Ты не волнуйся так, всему свое время) Сейчас аид, потом и до палача доберемся.

а хвастаться мы ещё даже не начинали :D
 

DeletedUser

Гость
Хвастаться нам можно не меньше вашего, а за аид тут мало кто переживает -)
 

DeletedUser32819

Гость
Ты не волнуйся так, всему свое время) Сейчас аид, потом и до палача доберемся.

а хвастаться мы ещё даже не начинали :D

Вот как доберётесь обязательно похвастайтесь!Просто интересно даже может ли вест воевать с активом в ближнем бою!Когда у аида с вестом был союз...аид воевали,а весты просто кидались оффами на кого бог пошлёт!Да на самом деле большинство и думает что вест может только такой ерундой заниматься и разбирать неактив.Теперь остаётся только надеется на то, что когда граница с Палачами нарисуется у них с активом будет всё в порядке:D
 

DeletedUser

Гость
вова)))ссори не знаком....
ты актива показал)))александра72))))убило до жути-ты приколист походу или читаешь отрывками))))
леостун которого ты в пример по статам представил так весело)))у сабины проверить подкрепы надо было когдда я с него и деффил аид)))))и разбор пустых дер в период когда я отписался Жанне что я уехал и надеюсь на мирный исход))))
актив-кроме нияза, там актива нет))))и то нияз усиленно разбрает хорива-потому что я забил с предновогодними перепетиями, хвалишься непонять чем и как)
По сути, леостуна разобрали пустые деры -те что подкрепами стояли у аида же. и позор Жанне и Алексу за это-это благодарность за подержку сабине и Фенол самой деффом....вот моё слово.
нет актива в аиде и не будет. СПБ в 15 протянулся пусть там ГП пишет)))))
оправдываться-пусть кто нить другой-вам бы побольше идей-и шпиков повыкидывать по сливу))))
 

DeletedUser28423

Гость
хорошо что ты вспомнил про к 44 ,как они воевали ,они нас обещали стереть с карты )))
 

DeletedUser

Гость
С К-44 это вообще отдельная история, комментировать ее не буду. Может кто из них прочитает, да и выскажет все что про аид думает -))
 
Верх