~W-52~ vs АИД

DeletedUser32819

Гость
хорошо что ты вспомнил про к 44 ,как они воевали ,они нас обещали стереть с карты )))

У них ещё может и будет такой шанс)))Не все же они ушли из 10го;)Вообще у вас один из самых интересных миров!Непредсказуемый такой на самом деле и в дипе изменения глобальные.
 

DeletedUser28423

Гость
Не все же они ушли из 10го;)

я не воюю с Людьми ,у меня нет личной неприязни ,я всегда воевал в составе племени и за племя и потому я все еще тут )))

и не бросил ....

и другим желаю то го же ...... интереснее играть будет ....
 

DeletedUser

Гость
вова))))ты откедова свалился????

Добавлено через 1 минуту
я вообще с серостью тока воевать умею и нуб жуткий....зачем вы меня воевать начали(((
 

DeletedUser32819

Гость
вова))))ты откедова свалился????

Добавлено через 1 минуту
я вообще с серостью тока воевать умею и нуб жуткий....зачем вы меня воевать начали(((

Кто о чём..а вшивый о бане:D В своё время у аида с вестом был конфликт с А-13 и сейчас и те и другие хотят перетащить их на свою сторону...к гадалке не ходи!Так что это был просто тонкий намёк,на толстые обстоятельства,что если они будут принимать чью-то сторону в заварушке палач-вест...то это даст кому-то сильный перевес :rolleyes:
 

DeletedUser29629

Гость
Напоминаю, у нас союз с А-13, пожизненный.
 

DeletedUser32819

Гость
пожизненный союз-это союз до тех пор пока кто-то не приговорит к смерти союзника?:-[
и то что у вас союз- это не говорит о том собираются они пойти на вест или нет и если собираются,то когда...
В общем вестам есть о чём пофлудить кроме перемывания костей Жанне
 

DeletedUser

Гость
Да не переживай ты за ангелов, они сами как нить разберутся -)
А вот без разбора аида как не крути не получится :D
 

DeletedUser36058

Гость
война против трупов?))) топы уже ушли)))

Добавлено через 3 минуты


потому что вы неожидано из союза превратились у врагов. А если учитивать что это был мой первой, то я намного больше научился за тебя!!! Ты так и остался сероедом и нубом!!!

Ты по делу лучше что-нить написал-бы, а то пишешь ерись всякую, смотреть реально смешно. Начал играть- играй! А при первом шухере сливаешься, то незачем потом орать...ПРОФЕССИОНАЛ БЛИН ! Ты научись врагов уважать , а не пищать что ТОПы ушли...ты помой-му себе льстишь ТОПовец;)
 

DeletedUser29629

Гость
Давайте лучше глянем статистику. Майк, будь любезен, предоставь пожалуйста данные =)
 
Верх