Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Вау,да я прям арабский жеребец-по весу золотом платить должны за меня:D
А вам не нравится когда вас называют великими?)

нам много всего не нравится...так-что пишите больше...тем веселее вас потом будем бить:-[
 

DeletedUser

Гость
нам много всего не нравится...так-что пишите больше...тем веселее вас потом будем бить:-[

Ну так под хорошее натсроение и работа спорится будет))Да и думаю месяц тчон овы на нас угрохаете,уже н еобдино.Может даже полгода продержимся,если конечо не всем скопом навалитесь:-[
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обсуждение чулочно-носочных изделий переносите в ЛС
 

DeletedUser

Гость
Просто Виктория у вас уж слишком вульгарные названия отрядов,тут я солидарен,впервые с модератором.. а то дойдет до спец отряда "розовые трусики" :D

Ой, ну давай не будет перечислять поимённо все отряды, которые у нас есть:angry:
Все военные тайны так выдашь :'(

А мы между прочим ещё и с Фениксом воюем (которые Воставшие из пепла)
vESJpOMYSE2hykxiBNl2Tg.jpg


И между прочим племена Браве, Каток и Ералаш как ни странно продолжают воевать в ру16
 

DeletedUser

Гость
Неплохо воюете,очень даже неплохо,возможно так скоро и с нами сравняетесь...:-[

Просьба не тереть мои посты с бухты-барахты,а попробовать найти в них скрытый смысл(этому вас на уроках литературы должны были научить,в конце концов!)-это обращение к модератору)

И за что улетели в бан единственные мои собеседники?!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
такими темпами ты тута один останешься, давай тож чтоли в бан)) отрыватся от коллектива нельзя)
 

DeletedUser

Гость
И за что улетели в бан единственные мои собеседники?!

За правду пострадали, кровиночки. Не хотят люди читать о Ёжиковских успехах:'(

1328558292-clip-11kb.jpg

А вы в курсе, что это нарушение авторских прав? :angry: На вас в суд подадут, Европейски по правам человека, или вообще в Гаагский трибунал :'(

И не смотря ни на что, вопреки всем преградам племена Браве, Каток и Ералаш воюют в ру16
 

DeletedUser19123

Гость
Обсуждение чулочно-носочных изделий переносите в ЛС

Уважаемый(ая) Aluna,
не могли бы Вы пояснить, к чему относится данная Ваша фраза и что Вы таким образом пытаетесь прокомментировать O_O
В данном разделе форума идет обсуждение военных действий между племенами, указанными в заголовке, или их потенциальных соперников.
А о чем здесь Вы говорите? O_O
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый(ая) Aluna,
не могли бы Вы пояснить, к чему относится данная Ваша фраза и что Вы таким образом пытаетесь прокомментировать O_O
В данном разделе форума идет обсуждение военных действий между племенами, указанными в заголовке, или их потенциальных соперников.
А о чем здесь Вы говорите? O_O

Я отвечу вместо неё.
Это было предупреждение для всех учасников дискусии, чтобы не флудили.
А вобще, закрою-ка я эту тему на неопределенный период, за плохое поведение её учасников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх