Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
На счет чего мы Вам врали,про ПОН с Бандой,дак посмотри чей первый пост был про его,я сам и сказал.

А еще вы сказали что хучбар у банды под контролем и вы к нему отношения не имеете)А потом сказали что лично сидели недавно и атаки подписывали;)
 

DeletedUser

Гость
А еще вы сказали что хучбар у банды под контролем и вы к нему отношения не имеете)А потом сказали что лично сидели недавно и атаки подписывали;)

Прочитай еще раз внимательней посты,там написано,что еще задолго до Нового года,тогда он у нас еще был.
 

DeletedUser

Гость
Достали вы, воду в ступе толочь! По существу давайте! Хочу зайца... плюшевого... сиреневого
s04.gif
 

DeletedUser

Гость
Достали вы, воду в ступе толочь! По существу давайте! Хочу зайца... плюшевого... сиреневого
s04.gif

Нууу,я тоже много чего хочу)Нам одного человека не хватает,который всем счастья раздаст и обиженных не оставит)
 

DeletedUser

Гость
Нууу,я тоже много чего хочу)Нам одного человека не хватает,который всем счастья раздаст и обиженных не оставит)

Да-да того, который придёт и всех забанит "за бардак на форуме":'( А ну ка все быстро убрали за собой:angry:
 

DeletedUser24762

Гость
Ви ищьо суть пмнете етой теме ? очень интересно!))))
ДА и банди и дурдом уже нету как племени))) Да и СК чтото темнят со ваими потосовками!
 

DeletedUser32819

Гость
как это нет банды?У меня она есть в рейтинге
 

DeletedUser

Гость
Да есть всё, просто мы Бодиного русского не понимаем:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх