Гиены

Отдать голос за эту команду


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. Стая Гиен \ Гиены
2. 16-и мир.
3. Eilistraee
4. Победители конкурса 2009 года.
 

DeletedUser

Гость
Этап № 2

Гиены, самые страшные хищники в дикой природе, их называют слугами дьявола, они умны и беспощадны.

62493405_1281323426_066.jpg


Царь звере боится только Гиен, да-да, именно их... как ни странно, но о Гиенах говорят, что если бы не их слабые ноги, и немного больше роста, царицами зверей стали бы Гиены.

Кто съедает на ужин льва?

Гиены в «война-племён» пришли за пищей, у них главная цель здесь, захватить мир и установить абсолютную власть над миром, имея опыт профессиональной охотника они охотятся на свои жертвы, тем самым показывая, кто хозяин мира. А их жертва не антилопы или же зебры, а фермеры 16-мира, тем самым они и делают добро жителям этого мира, учат как играть, как правильно и умело отправлять врага на дальний угол карты. И если вы знаете, кто такие на самым деле гиены, и что из себя они представляют, то можете на все сто быть уверенным кто будет хозяином мира!

И тут у вас наверное возник вопрос, откуда вообще взялась Стая Гиен? И наверняка вам интересна история возникновения стаи.

Ну тут я могу лишь открыть вам 10% из всей жизни и истории игроков (остальное вам не нужно знать, и хранится под грифом секретности)

Единственное, что могу сказать, гиеной не становятся, а рождаются!

Мини бикини, тьфу, мини рассказ:

Всё началось с 4 мира. 18 летняя девочка по случайности заблудившись в безграничном пространстве интернета, зашла сюда, что бы найти адрес обратно домой, и тут увидела войны и сражения, и не испугавшись всего этого, пошла дальше, и к её счастью она зашла в деревню старого стратега, и умного короля Михаила. Он всё объяснил ей, что тут надо делать а что нет, и после того как маленькая Юлька прошла обучение по фехтованию, стратегии, дипломатии, навыкам фарма и еще очень-очень многому. Вступила она в битву против злых сил, и выиграла битву! Секрет побед кроется не только в самих тактиках миллисекунд отловли Дворян или же их отправления - это было мелочью жизни.

squidman.jpg


Секрет же крылся в том, чтобы довести главу вражеского племени до безумства. Как, а вот пергамент кроется у Лилит. Кто такая Лилит, ну это тоже секретно...

sovershenno_sekretno.png


Михаил Бородатый подарил ей деревеньку одну и стал покровителем.

Время шло, а маленькая Юлька уже начала взрослеть, и находила друзей в этом мире. Таких как Женя (novoselov-es), Меритсекерт и Илья(snohodets). Потом юная леди пошла со своими друзьями исследовать другие миры, таких как 6-е Тридесятое царство и 8-е королевство. Наиболее удачным было битва королей за 8-королевство (8-мир). Где за отвагу и за мужество их коалиция выиграла конкурс. Их коалиция называлось Психами! Потому, что воины королей были беспощадными и жестокими, как монгольские воины у Чингиз-Хана и враги им дали такое прозвище.

Потом принцы и принцессы разошлись и начали искать что-то новое для себя (в то время Юлиана забыла про свой дом) и сражалась за чужую рать. Но поняв, что им не прорвать зов колец дружбы, которые их соединили в одно единое....

24art.jpg


они заново объединились, и даже великий Михаил Бородатый тоже примкнул к ним. И были с ними вожаки стай с других племен, такие как - Александр (Горн-2), Александр (Oza.), Павел(Attila.) в прошлых жизнях, они имели немалые победы. Но так как они были очарованны красотой и бесстрашием Юлианы, и смелостью, пошли за ней в 16-королевство. В 16 королевстве обитали беспощадные и заклятые враги Юлианы! КОторые обещали ей, что низведут всю её стаю, но не догадывались они, что все главы стай Гиен отзовуться но возглас Королевы!

Злой полу Тролль, полу Гном, полу Торговец, купил всё 16 королевство и направил все свои силы на то, чтобы уничтожить Королеву.

Каждый услышав его имя начинает дрожать от испуга, и понимал что Юлиане и её команде придется очень ни то, что не легко, а их жизнь весит на волоске от смерти!

Но и нашлись смелые короли которые были защитниками животных, и дани от от Полу Торговца не приняли, а решили наоборот, выступить против наглеца в 16-м королевстве, один из них принц Галлицей, и покоритель северных народов Люффер фон Бриц. И слуга Демона Сергей (DEMFIL) из нижнего Некрополя. Злои студент из Германии (Пива Хочеться?).

И Знаменитый полководец и император Римской Империи (ceza2r)

Они собрались! Собрались что бы победить зло и теперь вся коалиция получив название Стая Гиен вступила за доброе дело! спасти Мир от тех, кто попирает всё святое, а это - права на жизнь граждан 16 мира!

Дивиз Гиен таков:
не трож нас, если не хочешь неприятно запахнуть...

62493403_1281323101_r157813_572649.jpg


Мы добрые и милые...

%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%20%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg


Но ежели посмел тронуть, жди что мы придем за тобой...

250px-Lioness_vs._hyenas.jpg


Мы любим улыбаться ....

a_e51cb10f.jpg


И если ты мой "друг"

70958.jpg


еще не понял, кто мы... узрей наш лик и думай о последствиях

images





Продолжение саги о Юлиане смотрите в 16-м мире.

В ролях
Юлия \Djyliet.- Eilistraee. До сих пор мнит себя Богиней.
Сергеи - DEMFIL. Живет мечтами об завоевании 7-го мира.
Александр – Горн-22. Богатырь - фармер!
Павел - Attila. . Новое воплощение Героя Готов. Правда без меча а с клавой 
Александр - Oza. Жал у него много много.
Женя - novoselov-es . Человек- Тень
Меритсекерт . Информация засекречена.
Михаил Бородатыи- Endspiel . Информация засекречена.
Илья - snohodets. Мего мозг.


Гимн Гиен
Стихи: Редиард Киплинг (Rudyard Kipling)
Перевод: Константин Симонов

Когда похоронный патруль уйдёт
И коршуны улетят,
Приходит о мёртвом взять отчёт
Мудрых гиен отряд.

За что он умер и как он жил -
Это им все равно.
Добраться до мяса, костей и жил
Им надо, пока темно.

Война приготовила пир для них,
Где можно жрать без помех.
Из всех беззащитных тварей земных
Мертвец беззащитней всех.

Козёл бодает, воняет тля,
Ребёнок дает пинки.
Но бедный мёртвый солдат короля
Не может поднять руки.

Гиены вонзают в песок клыки,
И чавкают, и рычат.
И вот уж солдатские башмаки
Навстречу луне торчат.

Вот он и вышел на свет, солдат,-
Ни друзей, никого.
Одни гиеньи глаза глядят
В пустые зрачки его.

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А еще мы любим вот такие движения, но не только в реале, но и в Вп ...

d3a7269cb6f1.jpg


и потом взгляды Вп-шников обычно такие... типа "ребят, вы чё совсем озверели"

22dd438ae8348e95dbf9206f7fea20bd.jpg


потом же проводятся сборы Колхозников, типа "ну и чё будет делать терь?"

160070.jpg


Но наши шпики не спят, хотя "Биология", из группы "Виагра", утверждает, что не спят

prisoskonog09-620x441.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Этап № 3

Этап № 3

Добро пожаловать, господа отдыхающие! Мы рады вас приветствовать в нашем виртуальном мире ВП. А так как этот Мир наш мы назавем его "леснои пансионат «Гиены»".
Просьба всех новоприбывших зарегистрироваться в корпусе № 1 и пройти дезинфекцию в корпусе №3. Для вашей же безопасности, администрация просит не покидать территорию пансионата после наступления темноты, а также не впускать никого из темноты на территорию пансионата самовольно. Вы можете пострадать и подвергнуть опасности других отдыхающих. На время вашего пребывания в нашем пансионате вам будет выдана специальная одежда, обувь, нижнее белье и домашние тапочки. Ваши личные вещи просьба оставить в камерах хранения возле корпуса №12.

Так как в "нашем мире" у нас есть конкуренты. Мы предоставляем ниже список правел, и этими правилами расскажем о наших конкурентах!

На территории пансионата «Гиены» действуют правила, нарушать которых администрация не рекомендует. В случае же, если таковое произойдет, следуйте нижеприведенным советам.

@ Запрещено разводить костер на открытой местности, а также пользоваться VENIками в качестве топлива. Во-первых, VENIки очень плохой материал для огня – они быстро сгорают, дают много дыма и очень воняют. VENIки лучше всего использовать по назначению – подметать ими полы, брать их с собой в баню, но всегда быть там с ними бдительным! Бывали случаи массового бешинства VENIков, в результате чего пострадали сотни банных тазиков и мочалок.

@ В лесу на территории пансионата запрещается жрать кушать мухоморы. Очень часто отдыхающим эту дурь подсовывают в качестве леденцов на палочке Жулики, проникшие нелегальными канализационными путями в пансионат. В главном офисе уже создана команда ассенизаторов, что бы очистить все канализационные ходы от этих засранцев Жуликов.

@ Если вы все же проглотили в силу своей наивности и доверчивости эту гадость, рекомендуется сделать трехлитровую клизму патефоновых иголок и промыть желудок с помощью настойки «Из Ежиков», которую можно купить в аптеке возле корпуса №5. Эту настойку изготавливают местные умельцы из свеже-пойманных Ежиков. Старинные рецепты обездвиживания, ощипывания, выпотрашивания, шинкования и маринования этих маленьких и слабеньких зверьков передаются из поколения в поколение у местных мастеров.

@ Не рекомендуется слушать проповеди людей в черном, именующих себя «Команда ВП», так как были замечены случаи помешательства среди отдыхающих, которые увлекались историями этой секты. Был даже трагический случай, когда один отдыхающий, возомнив себя бессмертным на почве проповедей людей в черном, съел четыре килограмма шоколадных конфет, а часом позже был задержан в местной кондитерской при попытке ограбления. У несчастного были изъяты брошюры «Команды ВП» и пистолет, сделанный из оберток от съеденных ранее конфет, которым он угрожал продавцам кондитерской.

@ Администрация пансионата настоятельно просит не посещать игровые заведения сети «ZERO», так как в прошлом сезоне эта организация была неоднократно уличена в попытках мошенничества за столиками «21». Зазывая в свои сети наивных отдыхающих, нолики обчищают карманы несчастных под чистую, т.е. в ноль! На данный момент в палатах местной психиатрической лечебницы находятся под постоянным надзором несколько пациентов, которые оказались там после посещения сети «ZERO», в результате чего до сих пор пытаются понять, как так может быть, что бы туз + 10 в сумме давали 22. «Гиены» собирается отказать в продолжении срока лицензии данной организации и выдворении ее за пределы пансионата.

@ В «Гиенах» есть все, как в самом настоящем городе. Даже своя собственная полиция! Но чего у нас нет, так это исправительных заведений. Потому всех тех, кто нарушил правила пребывания на территории пансионата «Гиены» подвергают одному, одинаковому для всех, наказанию – обливанию горячей смолой и обсыпанию куриным пухом. После этой процедуры наказанные выставляются за пределы пансионата. Потому, если вы встретите на экскурсионной тропе вот такого вот ПУХового человека, мы советуем вам не делать резких движений, соблюдать спокойствие, плавно, не дергаясь, вытащить заранее приобретенную в местном магазине «Оружие и снаряды» …. морковку и отбросить ее подальше от тропы. ПУХовый человек бросится за морковкой, а у вас появится шанс на то, что бы добыть себе трофей из ПУХовой шкуры в качестве коврика у камина.

@ Уважаемые отдыхающие, в связи с тем, что в начале этого сезона у отдыхающих был выявлен вирус LEXX-RT, вызывающий тяжелый зуд по всему телу, а также расстройство кишечника, головокружение и тошноту, привозить домашних хомячков на территорию пансионата строжайше запрещено! Эти милые животные и являются распространителями вируса! Хомячки, зараженные этим вирусом, меняют цвет своей шерстки на розовый и проявляют крайне озабоченное сексуальное влечение по отношению к VENIкам. Зафиксированы тотальные изнасилования несчастных предметов зараженными хомяками. Добровольная сдача хомяков с вирусом LEXX-RT осуществляется у корпуса №4 под большой синей вывеской «Газовые камеры».

@ Также администрация пансионата считает своим долгом предупредить прекрасную половину отдыхающих о том, что в местный секс-шоп был завоз некачественных "вибраторов" марки DREAM. "Контрацептивов" марки BRAVE. В результате экспертизы, проведенной лабораторией пансионата, была выявлена быстрая изнашиваемость вибраторов, а в упаковках, "контрацептивов", найдены уже использованные резиновые шапочки. Отпечатки пальцев на изношенных вибраторах и использованных презервативах принадлежат одной и той же особе. Анализ ДНК показал, что все это проделал особо опасный сексо-ненавистник Злой Гном, за поимку которого с поличным администрация пансионата обещает вознаграждение.

@ Ну и последнее предостережение для новоприбывших на территорию «Гиен» в отношении цирка-шапито со странным названием «Мульты». При проверке рабочего персонала шапито было выявлено, что работники шапито состоят в основном из сбежавших из дому школьников. Этот вопиющий факт стал причиной грандиозного скандала в местной газете «Гиены и новости». На страницах газеты были размещены фотографии бедных детей в надежде, что найдутся их родители. В отношении директора цирка Мульта Брока Тряпочкина было возбуждено "гиенное" дело.

Господа отдыхающие, администрация пансионата «Гиены» надеется, что ваше пребывание в этом Мире у нас будет приятным и незабываемым. Придерживайтесь вышеперечисленных советов и правил, что бы Стая была сильной и многочисленной!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх