Dream

Отдать голос за эту команду


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. Название: Иные Горизонты \ Dream

2. 15 мир

3. Я - Валькирия Я

4. «Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй...» - шепнула Мечта

Мы попробуем!)
 

DeletedUser

Гость
Почему игроки Dream вечерами напиваются в дым?!)

Всем привет! Вот решила вам рассказать немного про наше славное и дружное племя. Но т.к. много писать мне лениво, да и воевать тоже надо, рассказ будет коротким, всего в двух частях.

Сразу скажу, мы все очень опытные игроки!
1007025.jpg


А еще мы общительные!
1005391.jpg


Мы чтим союзы!
1318769816-clip-38kb.jpg


Мы лояльны к любым проявлениям агрессивности.
1003520.jpg


Всегда рады поддержать фермерское хозяйство наших соседей и даже поможем с переездом!
N.jpg


Благодаря игре, у нас отличные фигуры!
1007418.jpg


Всегда наготове!
1318705712-clip-44kb.jpg


Мудрое руководство! (портретная съемка)
1318709470-clip-81kb.jpg


Мы всегда прислушиваемся к словам наших недругов!
1318706036-clip-50kb.jpg


У нас высокий деф рейт
1318698860-clip-72kb.jpg


Все не поместилось (всего 10 картинок разрешает форум), так что, см. ниже продолжение!
 

DeletedUser

Гость
Вторая серия!)

И офф рейт тоже на высоте!
1318705459-clip-36kb.jpg


Мы всегда готовы к уступкам!
1318707135-clip-60kb.jpg


И никогда не критикуем наших врагов!!!
1318713149-clip-47kb.jpg


Мы не суем нос в чужие дела!
1318710744-clip-95kb.jpg


Всем рассказываем, что ВП - это суперская игра и не занимает много времени. Ненуашо - войти пару раз в день, поставить на стройку домики и все! Что тут еще делать-то?!!
1318712695-clip-73kb.jpg


С этой игрой у нас всегда хватает времени на друзей, семью и наших домашних зверушек!
1318709121-clip-60kb.jpg


А еще, у нас есть маааасенькая мечта, к которой мы идем семимильными шагами!
1318707075-clip-45kb.jpg


Ну вот, рассказала немножечко про наше дружное племя, а как нас воспринимать - судить только вам!
1318714740-clip-49kb.jpg


Есть игроки, которые несут хаос и разрушения. Есть те, чья ноша — добро и милосердие. И есть мы – Dream и несем мы иногда такую чушь!)
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами !!!
mr47_04.gif
 

DeletedUser

Гость
3 этап

И снова здравствуйте!

Мы готовы предоставить всю ДОСТОВЕРНЕЙШУЮ информацию о командах, прошедших на третий этап

Жулики во всех мирах
Огребают - в пух и прах...
Но не будет у них бучи,
Всем наврут, что они круче!

1018839.jpg


А Гиены просто класс!
Сделают они сейчас
Не за раз, но вот за два
Конкурс выиграть пора!

1319148682-clip-78kb.jpg


Не ходите люди в Брайв,
Там игра не будет в кайф
Будут нервы вам мотать,
В жилетку плакать и стенать

1018844.jpg


LEXX с -RT вы молодцы!
В одной теме две души
Или это туши две
... чет мутится в голове))

1018846.jpg


Насмотрелася мультов
Сказок начиталася!
Брукенлайфа теперь жду
С ним не цаловалася?))

968559.jpg


Команда ВП.........
...................
....................
И добавить больше нечего!
Молодцы ребята!))))

1018847.jpg



Пришел. Увидел. Победил
Всего лишь раз... Устал... Упал...
Нет, никого и не убил...
Сарказмом так, пощекотал)

937656.jpg


~Пухи~ спорят третий день
Чья победа будет
Не кричите, знают все
Сервер «Speed» рассудит!

1018855.jpg


Нолик кругленький такой
Встретишь на пути
Обходить - не обойти
Сколько ни крути

934207.jpg


Дрим - мечта, что тут сказать?!
Лучше сразу ставить пять!


992490.jpg




Пока мы готовили "достоверную" информацию о наших соперниках, был найден обгоревший дневник одного из админов из Команды ВП, а имя его... мы не скажем! Пусть сам палиццо)


Скучно… Лето, жааарааа… Делать совершенно нечего, хотя и бездельничать некогда. Вчера был на сайте какой-то игры, Война Племен. Выхода не было, пришлось зарегистрироваться. Ну и с каким племенем мне воевать?

xx.xx.xxxx. Вроде чуть чуть посидел, а уже ночь, хочу спать… Не могу найти форум… Глава племени смеется. Ему легко говорить, он ведь уже набрал 126 очков, обзывается на всех нубами.

xx.xx.xxxx. Все еще продолжаю хотеть спать… Глаза болят, мозги уже закипают. Осталось их подать с картошечкой, да и с лучком. Подруга все смеется и говорит «Строй шахты». Ей просто говорить, а вот где их вообще найти эти шахты? Я еще казарму не нашел..
Девушка начинает подозревать меня в измене.

xx.xx.xxxx. Наконец то нашел где строить разные штучки, осталось понять, как их строить. После непродолжительного размышления, решил все бросить и с головой уйти в игру. Уйти в игру не получается, не дает мне это сделать монитор. Он меня туда не пускает(( Тыкаю на все, что тыкается.. где эта казарма????
Изучаю информацию о игре. Когда мне показалось, что вот оно!!! у меня отключили электричество( Вот ведь... даже и разрешения не спросили. Нет слов.. точнее есть, но говорить их будущему админу нельзя.

xx.xx.xxxx. Пока время есть, решил пойти поесть. После моего сытного завтрака, обеда и ужина вместе взятых, мне наконец то подключили электричество. Пытаюсь зайти в игру, игра не отвечает. Оказалось, кто-то отрезал в коридоре провод интернета. Вызываю мастера.

Настороженность девушки возрастает и она начинает мне звонить через каждые 10 минут, узнавая где я сейчас нахожусь. После двадцати таких звонков, я отключил сотовый. Вдруг зазвонил домашний. Голос в трубке: -Ты где?- В Караганде!!! проорал в ответ. Я в полнейшем бешенстве.

xx.xx.xxxx. После длительного дежурства у компьютера пришел мастер, ну и что, что пьяный? Зато пришел!! Последнее что я помню, перед моим ударом ему по голове, были его слова о том, что интернет включат на следующий год. Что-то он не шевелится.
Вызвал скорую. Пока она доехала, было уже поздно, хотя не.. шевелится. Двадцать три часа по Москве. Ну и что, что я живу на Сахалине? Это не мешает мне время измерять Берлином. Пришлось ехать с ним в больницу. Когда я узнал, что у них есть интернет, я выгнал водителя с его места и сам сел за руль. Скорость 130 км/ч по пробкам! Йохо!
Врачи в шоке, мастер снова потерял сознание 4 раза, а пришел в себя всего 6 раз, или наоборот.

xx.xx.xxxx. после резкого входа в поворот, мастер совместно с врачами вылетели через заднюю дверь. Пришлось их подбирать на повторном круге. Почему они бегут от машины? Я ведь хочу им помочь.
Блин, бампер погнулся. Врачи в шоке, мастер еще дергается и клянется отремонтировать мне инет, но когда это еще будет, а пока нужно увеличить скорость, а то вдруг интернет в больнице займут.

хх.хх.хххх. После нескольких часов езды по городу вспоминаю одну вещь, я ведь дорогу не знаю. Пришлось ехать наугад, дворами. Мастер все еще дергается, но это уже не надолго, скоро будем на месте, ему помогут. Так и быть, думаю я и спрашиваю дорогу у заикающегося водителя, но тут кончился бензин...

Забыв про гордость, твердо решил поехать на автобусе. Учитывая, что на улице было плюс 273 градуса по фаренгейту, мое чутье мне подсказало, что автобус сегодня опоздает. Пока я жду, враг качается....

хх.хх.хххх. Ну наконец то автобус. Еду еду и тут понимаю, что не в ту сторону. Вот что за непруха! Точняк инет заняли... Вежливо намекнул водителю, что будет дальше, но он почему-то отказался везти меня до больницы.
Стою снова на остановке и всех тихо ненавижу! Пытаюсь убить время расчетами в уме скоростей атак, но отказывалось убиваццо( Не дождавшись автобуса, я решил идти к другу. Но по пути увидел компьютерный клуб, ну и что, что денег нет. Я знаю секрет, который поможет всегда и все достать бесплатно. О чем это вы подумали?!! Я говорю про очень вежливое и волшебное выражение: «БЕГОООМ!!!».

хх.хх.хххх. УРА!! Я В ИГРЕ!!! Вспомнив все уроки, торжественно начал строить шахты!! Подруга уже меня по всем мирам ищет. По скайпу она мне вкратце разъяснила смысл. Я начинаю понимать, что я, что-то не понимаю, но что я не понимаю, я пока еще не понимаю. Медленно, но верно, у меня начинает коситься крыша над головой.

хх.хх.хххх. Открыл форум игры и начинаю искать полную информацию. За ближайшие сто лет мне тут удастся найти все что угодно, кроме того, что надо. Остается только одно! Моя ставка на великий «Метод Тыка» оправдала себя, и вот я уже строю Тайник!!! «Он, наверное, очень важен, раз я его так долго пытался построить»

хх.хх.хххх. После нудного инструктажа подруги, я наконец то смог сам нанять войска. А что теперь мне с ними делать?
Что нажал и отправил всех в атаку. Значимое событие. Атакую врага!

Что? Какой соплеменник? А разве синий цвет на карте это не враги? Да? ой...

хх.хх.хххх. Многое узнал с момента моей первой атаки. Начинается новый этап моего развития, теперь нужно стоять в обороне. Надеюсь тараны и топорники с этим справятся. Пришел отчет) Красный? Почему? У меня же было больше таранов, чем у него. Так не честно((((

Начинаю расспрашивать своих друзей об этой ужасной несправедливости. После того, как они наприкалывались и все же решили мягко мне все объяснить, я 7 дней не мог уснуть. Очень затянуло.

Но делать нечего, похоже, нужно смириться и идти домой, нужно поспать. Попрощавшись с хозяином клуба, он денег так и не попросил, только странно косился на меня, я отправляюсь домой. Дорога заняла у меня не очень много времени. Минут пять, я просто оказывается жил в соседнем подъезде. После того, как меня не было дома долго, моя мать начала, что-то подозревать.
Совместно с моем девушкой, они начали меня пытать, но я как партизан, ушел в подполье! Точнее соседи под нами делали ремонт, и по случайности сломали у себя потолок и я свалился к ним. После этого случая я все-таки попал в больницу, но оказалось, что там нет интернета. «Ладно, хоть посплю нормально»- Подумал я и лег спать.


Что же было дальше и как - история умалчивает, дневник, увы, сгорел...

Благодарим всех за внимание к нашей темке!
 

DeletedUser

Гость
Теперь, зная всё о соперниках, вы понимаете, что если и проситься в племя, то только в Dream. В других племенах ничего хорошего нет - вы ведь уже убедились ;) А у нас весело и мы вас всему научим, что умеем сами!

Итак:
10 заповедей, которые стоит придерживаться, играя в команде Dream!

1. Да не будет у тебя другого племени, кроме Dream!
2. Не нападай на врагов тайно, а нападай открыто, ночью, когда они в сети будут отсутствовать.
3. Не выдавай инфу с форума своего, ибо тайной он остаться должен.
4. Помни, ночь дана для атаки дворами, если вознамерился позаимствовать у ближнего врага своего деревню близлежащую.
5. Почитай глав племени своего.
6. Не игнорь запросы деффа соплемена своего.
7. Не захватывай бронь соплемена своего.
8. Создавай ЛК для фарма быстрого.
9. Не называй соплеменника нубом.
10. Не желай фермы соплема твоего, а возжелай хатку врага своего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх