~Пух~

Отдать голос за эту команду


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. Пушистики / ~Пух~
2. ру13
3. Vаряg
4. Мы действительно добрые внутри, и даже наша агрессия вызвана одним лишь стремлением помочь людям избавиться от своей зависимости ;)
 

DeletedUser

Гость
Однажды, сидя холодным декабрьским вечером у камина и неспешно потягивая из бокала чудесный напиток, впервые появившийся задолго до Нашей Эры в районах Междуречья, Кавказа и Малой Азии
я от чего-то ощутил приступ одиночества и, пока эффект от напитка не отошёл, решил собрать небольшую компанию единомышленников и вместе с ними отправиться на покорение мира
Для начала решил ограничиться малым – 13 миром русского сервера Войны племён… Списавшись, созвонившись и сговорившись со всеми кого сумел отыскать, я создал хороший плацдарм для этого. С названием долго не думали – нашим добрым, светлым и нежным душам наименование «Пушистики» пришлось по душе, так и стали играть…
Но видя небольшой сплочённый коллектив на окраине 44 континента, злобные соседи стали приставать к нам с разными грязными предложениями о вливании (эхх, знали бы они сколько я "влил" уже в себя накануне :-[), сотрудничестве и прочих, никому не нужных вещах. Пришлось найти добровольца на роль человека, готового общаться с общественностью
С огромным удовольствием эту роль на себя приняла Вишенка.
Но, к сожалению, не все Пушистые оказались столь дружелюбными как я, потому Леночкой был создан слоган, определивший игру нашего племени на первые несколько месяцев и оставшийся в моей памяти навсегда: «наф дипломатов – здесь играют другие ребята!»…
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, друзья! Вот и посчастливилось нам встретиться на бескрайних просторах Войны племён

7cf4de82338e.jpg

Наша команда рада приветствовать Вас в новом мире и, дабы скрасить Ваше одиночество, с удовольствием составит Вам компанию

d160a22b342b.jpg

Быть может, у Вас возникнет резонный вопрос: а почему именно к нам стоит податься в поисках счастья? Ответ предельно прост: ведь только в нашем племени Вы сможете найти самый дружный

cb1fc6062b9a.jpg

самый неожиданный

ddf9a6b236df.jpg

самый миролюбивый

e779f154063c.jpg

коллектив, который умеет правильно ставить задачи

af5f25523fcd.jpg

и находить правильные решения для их выполнения

c6e9e0ef71e2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх