Набат

  • Автор темы DeletedUser35050
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35050

Гость
Набат;Набат
ру16
-Azzam-;krestaynin

мы голодны и не насытны до побед:angry:

x_30e4cd68.jpg


И так,история нащего племени:

Давным давно....В далёкой галактике,в ру9 зародилось племя Элита Славян...После покорения всей северо-западной части мира, мы высадились десантом в мир 11,но долго мы там не задержались...устали,решили уйти в отпуск,и теперь мы здесь,В РУ 16...ПРИШЛИ СДЕЛАТЬ КАРТУ СИНЕЙ....}:)

Состав:

Думаю справедливо будет начать с единственной девушки Ирины(Xoremorda ) Ценит дружбу в игре,приятно общительная.Глава(krestaynin)-Основатель нашего племени с 9-го мира. Создает проблемы так как любит их решать и у него это получается.Александр(Дарий I) Старый верный товарищь,каждый мир был с нами.Такое же можно сказать о нашем патрошителе infocar :D
что я написал только о тех кто хорошь и будет разделение типа такова.
А это грешники нашего племени: tarsus -любит нагадить и гадит всем врагам любыми способами.Радион(lеnaris)-имеет дурную привычку разваливать племена.Пeтрович-любить много выпить...да не водички...чаще в запое чем в онлайне.Александр (lentyai)-любитель меттала в любом виде.И ещё один наш грешник-Николай(Бaклан),В мире 11 любил покушать своих соплемеников:)Однажды скушал меня,шутника Артура(-Azzam-) пока я спал...-_-.

А с остальными познакомитесь когда они будут забирать ваши деревни}:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх