VENI

Отдать голос за эту команду


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. VENI.VIDI.VICI.(VENI)
2. 6-й мир
3. Top4356
4. А лучшие мы ,потому что идём по принципу
Пришёл! Увидел! Победил!
 

DeletedUser

Гость
user_image.php


А вот и мы начнём рассказ о нас!


XX| Век фокс,не представляет,даже коламбия пикчерс не представляет,как
всёже зародилось наше племя!

Ещё в древнем Риме , жил-был один Воевода!Никто не знает кто он,но есть его фотография!Вот она кстати!

da26c8ce5c99.jpg


Был у всего один девиз,которому он следовал всю жизнь!


VENI.VIDI.VICI.


То есть ,ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ !ПОБЕДИЛ!


Вот и мы идём под этим девизом!


Ой,ну вот,чего то я записался)
История то создания то вот!


16.02.2009
Римский Легионер,Verisimus (вот он)
4fe0e1c4e0b7.jpg

украл план захвата мира у этого Мужика(Как там его,Юра Цезарев что ли)
(Кадры того,как верисимус ворует план захвата мира у Юры,прямо из колесницы )
75ef5847af19.jpg


Этим же вечером он и создал племя VENI(VENI.VIDI.VICI)
Развивалось племя очень быстро!но быстрее всех развивалась,не очень известная на тот момент (но всёже очень красивая)
KETYA
Она то и взяла первую дерку племени! Случилось это поздней ночью 2009-09-01

Возможно они и были лучшими!Но нам то надо рассказать почему мы лучшие в 2011?

Во главе племени встал Top4356

Племя начало сильное развитие!

Племя забирало,и при этом очень мало теряло!

В скором времени опытные игроки племени,переманило на свою сторону несколько сильных игроков!

(Так как неопытные главы не смогли удержать очень важных игроков!)

Вот и расскажем мы о них!:

Первым к нам перешёл очень-очень сильный игрок,с мощным ником!
iRocker
c3e2f69a8f76.jpg


MUSTANG20



d5a6b548be95.jpg


Iron men

6a4aee55031c.jpg


И наконец-то

Romika

624f033d47db.jpg

После этого,племя захватило важные,стратегические континенты!

Уверены!

Племя "VENI" лучшее племя 2011 года!и всего 6 мира!

И следует Девизу- Veni.Vidi.Vici!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну посмеялись!А теперь серьёзно!



Щебетали птицы, солнышко только поднялось, а Топ уже сидел на берегу маленькой речушки и удил рыбку на завтрак. Вода в ней была прозрачной и холодной, по всей видимости, в нее впадало множество ручейков, от этого она казалась синеватой и прозрачной. Неподалеку на отмели плескалась стая пескарей, а над водой кружили стрекозы и бабочки. Топ не так давно появился в этом мире и, глядя на воду, решал, куда бы ему податься, в какое племя войти и осесть там на долгие годы.
Его деревушка находилась неподалеку от речки, так же с ним соседствовали несколько племен, такие же новобранцы, как и он сам. Топа уже однажды приглашали в одно из племен, но оно ему показалось не настолько надежным, каким бы он хотел его видеть, но решил поинтересоваться у своего нового соседа Перста, возьмут ли его в семью племени Мафия.

Наловив рыбки, Топ плотно позавтракав, собрав, остатки еды, завернул в лопух и положил аккуратно в торбу, решив не откладывать в долгий ящик свое решение прибыть с визитом к воину племени Мафия.
Путь ему предстоял не близкий. Ближе к закату он добрался до деревеньки Перста, постучал громко в дверь, поинтересовался, дома ли хозяин, на что услышал ворчание за дверью и шарканье его сапог, дверь отворилась и на пороге появился сонный хозяин, колким прищуром рассмотрев путника осведомился о приходе незваного гостя в столь поздний час. Немного смутившись, но набравшись решимости Топ почесав себе затылок дружелюбно сказал:

-Доброго времени суток!- Я к тебе по одному важному вопросу, а зовут меня -Топ, мы практически соседи, от того и разговор у меня к тебе мирный.
-Наслышан я о доблестном воине,- потирая лоб, ответил хозяин дома. Ну что ж проходи в хату поговорим о делах наших нелегких, да что скрывать я и сам к тебе в гости собирался, да вот видно ты меня опередил.

Они прошли в хату, хозяин наскреб скромный ужин на стол, сдобрив его большим жбаном медовухи, налил каждому по чарке, крякнув выпил первым, закусив краюхой хлеба с чесноком, подождал когда его собеседник проделает то же самое, наложил в лохань бульон заправленный зеленым луком с куском лосятины, накидал сухарей и подвинул к собеседнику:
-Отведай, гость мой яства скромные, на пустой желудок и разговаривать тяжко, -сказал перст накладывая ароматный бульон в свою лохань. Выпив еще по чарке, принялись закусывать ,после чего набили трубки самосадом с вишневым листом, закурили и сели у разведенного огнем камина.


-Ну, о чем ты хотел поговорить со мною, -спросил хозяин пришельца.
Топ сделал большую затяжку душистого табака, вдохнув полной грудью аромат вишневого дыма,прищурив глаза от удовольствия.

-Слышал я что ты в новое племя вошёл? -спросил гость у хозяина.
-Хм, быстро же земля слухами полнится,- ответил хозяин и искоса посмотрел на собеседника.
-Да ты не волнуйся, намерения у меня мирные, знаю что в одиночку в нашем мире не выжить,
-Хочу у тебя узнать, дружное ли племя ваше?

-Да как тебе сказать, племя то дружное, да сам я в нем человек новый, от того может многого и не знаю, но и плохого сказать не могу, -ответил Перст.

-А неужто присоединится решил? -спросил перст и пристальней посмотрел на пришельца.
-Да вот подумывал на досуге,- ответил Топ делая очередную затяжку ароматного табака.

-Ну если действительно решил, -почесывая макушку, взмокшей ладошкой сказал Перст, то я могу поговорить с главой нашего племени по имени Коток, надеюсь он оценит подвиги славного воина и пригласит в племя, глядишь и на одного воина прибудет в племени. Идет?
-Идет,- ответил Топ-, они пожали друг другу мозолистые руки и улыбнулись.

-У тебя родственники тут есть,- спросил Перст,- предлагаю остаться у меня, ночь на дворе, а врагов в мире полно, вон и печь как раз растопилась,- сказал перст и внимательно посмотрел на Топа.

-Ну ежели не помешаю, от чего бы и не остаться, один я в этом мире. Засобирались воины к вождю. Утро застало их уже на ногах, они готовили припасы в дорогу, черный хлеб, вяленое мясо и родниковую воду. Еще раз проверили амуницию сложили кольчуги в торбы и вышли во двор. Перст вывел двух коней тяжеловесов что вспахивали его ферму.

-Как говорится в ногах правды нет,- сказал Перст ,-и первым запрыгнул на своего коня. Топ улыбнулся и последовал его примеру, прикрикнув на лошадей, они поскакали в сторону города. День выдался на удивление жаркий, солнце светило им в лицо, от чего кони и наездники обливались потом, но к воде не притрагивались, покуда озеро находилось за дальним хребтом, а ехать им до него оставалось верст сорок с гаком.

-Как думаешь,- спросил Топ, -возьмут ли в дружину?
-А куда им деваться?! -улыбнулся Перст, -племя то оно хоть и сильное, да лишних мечей ни у кого нет, к тому же граница у нас тут проходит, с враждующим племенем ЛБх2. Думаю что примут, да и амуницию справную выдадут, я то свою еще не успел получить, решил сперва все на ферме своей достроить, а уж потом можно и в походы ходить, пока на заброшенных фермах ресурсами разживемся, новый выводок лошадей прикупим, а там и воинов можно для похода нанять, глядишь так и воевать научимся.

Перст подмигнул собеседнику, и дал шпоров коню оторвавшись от Топа, гость еще какое то время обдумывал услышанное, а будь- что будет, двум смертям не бывать и пришпорил своего скакуна поливая округу задорным свистом. К городу подъехали к ночи, ворота были уже заперты, от чего пришлось ехать на кладбище на ночлежку, да и провизия к концу четвертого дня уже закончилась, а жуткое урчания в животах просили еды, ну а покуда разжиться едой было негде, то больше как на кладбище едой и не разживешься, да и место для ночлега более спокойное, нежели в чистом поле.

Насобирав на чей то могилке пирогов, они принялись за еду, тут же нашлась бутыль с сивухой, хоть и не лучшего качества, но путники были рады этому напитку, покуда на дворе стоял конец лета и ночи были уже прохладные. После ужина, выкурили по трубке самосада, припасенного из дому, покормили коней свежими ветками с листвой и отправились на боковую, предварительно договорившись караулить место стоянки, каждые три часа, по очереди. Перст спокойно сопел иногда поскрипывая зубами во сне, а Топ думал о дальнейшей судьбе, разбавляя тишину с криками филина и порханием летучих мышь, как вдруг услышал топот лошадей и посвисты наездников, резко соскочил с поваленного чурбака и разбудил Перста, прикрыв ему рот ладонью:

-Просыпайся,- прошептал Топ едва слышно, -кажись лихие люди за кем то гоняться, никак разбойники путников грабят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Перст быстро встряхнулся, проверил на месте ли меч и полез в торбу за кольчугой и за сапожным ножом. Быстро облачившись в военную одежку они приблизились к дороге и встали возле двух деревьев, укрывшись в их тени.

Приглядевшись они разглядели четырех всадников гнавшимися за одиночным путником ,у которого на плече сидел небольшой котенок, с силой вцепившийся в ворот хозяина. Путники приближались к месту Перста и Топа, медлить было нельзя.

-А ну Перст, доставай железку, -поднимая длинную жердь сказал Топ,- и побежал первый на перерез конным всадникам , держа жердину толстым концом вперед и немного покрякивая всадил его в землю, впереди мчавшейся лошади. Наездник не успев затормозить слетел с лошади и стал кувыркаться по земле, прямиком к ногам Перста, перст выхватил сапожный нож и одним махом всадил упавшему в глотку .

Топ осторожно, крикнув, второй наездник уже замахнулся мечем на Топа, но в этот момент вдруг над головой Перста что то зашелестело и он увидел ,как наездник схватился за окровавленный глаз, откуда торчала стрела, они резко обернулись. По середине дороги широко расставив ноги, стоял лучник, доставая следующую стрелу из колчана, а рядом на земле сидел маленький котенок и громко шипел.

-Пригнись, -прозвучал зычный бас незнакомца ,тем временем третий наездник свалился в траву, держась за пробитую стрелою грудь. Дальний воин увидев расклад не в пользу сотоварищей, быстро развернул коня и пошел в галоп, прочь от страшного места. Путники стояли еще какое -то время, но видя что опасность миновала чуточку расслабились и перевели дух, проверив поочередно разбойников и собрав с них оружие.
Воины обратились к путнику:
-А ловко ты в его глаз попал,- громким голосом сказал Топ, -если б не ты, не носить бы мне головушки, -широко улыбаясь сказал топ,- протягивая ободранную об жердь ладонь.
-Да уж,- лихо выдергивая сапожный нож из горла разбойника,- сказал перст.

-Меня Топом зовут, а это мой друг Перст,- пожимая крепкую ладонь путника,- сказал Топ, кивая в сторону Перста, который тем временем поднял окровавленный кулак с зажатым ножом, в знак приветствия.

- Мое имя Вапи, -ответил путник,- зычным басом.
-Это мой кот Тимоха, -подбирая с земли напыщенного котенка, теребя его по макушке своей огромной ручищей.

-Ну, что забияка испугался? -посмеиваясь сказал Вапи, -котенок пискнул в ответ.
-Ну ничего, все уже позади,- ответил хозяин котенка,- сажая его себе на предплечье.
-Сиди тут, спи блудня,- поглаживая грубовато перепуганного котенка.
-Далече ли путь держишь странник?- спросил у путника Топ.

-Да вот шел на службу поступать,- осведомил Вапи своих новых путников,- в город, говорят там новый воевода и глава есть племени Мафия, Котком величают ,вот к нему и шёл, да к вечерне не поспел ворота закрыли, пришлось к кладбищу воротиться, а тут и эти лиходеи появились, ну а дальше вы знаете что произошло, обводя ладонью умерших разбойников.
- Да вот и до наших мест лихие люди пожаловали, -вздохнул Перст ,-вытирая сапожный нож пучком травы, и отправляя его в голенище сапога.

-Ну а вы путники куда путь держите? –спросил Вапи у новых знакомцев.
-Мы к воеводе идем.
- Вот Перст уже в дружину вступил ну и я надумал.

-Хех, значится по пути?- сказал Вапи -,чуточку улыбнувшись и сверкнув подобревшими глазами, ну -Тогда в путь, вроде светает уже скоро и ворота откроют, -ответил Перст. Вапи еще раз погладил присмиревшего котенка по загривку и они отправились к воеводе. У ворот народу собралось уже изрядно, когда они подошли к городу, здесь были люди всех мастей и пошивов, торговцы оружием, ресурсами пряностями и всякой всячиной, босяки, ученые, ремесленники ,строители, гусляры и еще много разного люда, мальчишки бегали средь людей выпрашивая медную монетку у прохожих, одаривая взрослых своими веснушками и просящей мимикой, так что отказать было невозможно. На воротах стояли стражники и брали пошлину за вход по одному золотому на обмундирование дворянам и их свите, а те что хотели проскочить незамеченными, гнали в шею добавляя смачный пинок под гузно и грубыми напутствиями.

Пройдя стражу путники не сразу пошли в палаты воеводы ,а осмотрели город и его достопримечательности. Отобедав в рыночной лавке и выпив ядреного кваску направились к главе. Они вошли в огромный расписной трехэтажный терем, на веранде их встретила охрана, попросившая сдать оружие. Богатое снаряжение воинов привлекло внимание путников, но виду они не подали пройдя в огромный зал. Резные фигуры и шкуры различных животных, говорили об убранстве уюте и чистоте, обитаемых жителей терема, расписное и резное зодчество, привлекало и манило глаз путников, но потоптавшись немного на месте они прошли в центр зала ,где за большим дубовым столом сидело несколько человек, одетых в рубахи алого шёлка ,синих шароварах расписанных серебром и жемчугом заправленных в красные сафьяновые сапоги. С виду им было не более тридцати лет от роду, а с правого края от стола, сидела девушка красоты невиданной и улыбалась по всей видимости от слов говорившего соседа. Хозяин терема и постояльцы увидев пришельцев тут же прекратили разговор и прищурившись осмотрели вошедших.

-Кто это?- послышался шепот ,-за столом ближайших двух воинов.
-Здравствуй Перст ,сказал громким голосом воевода,- займи место достойное тебя, указав на скамью возле своего кресла. Следующий на скамье разместились Топ и Вапи. Облик воеводы был сурового человека, а черты лица были грубы, словно вырублены секирой, водянистые глаза, кустистые брови, а длинные волосы воина были перехваченные на лбу серебренным обручем. Воин ударил в ладоши и через некоторое время внесли на подносе целиком зажаренного тушу кабанчика .Мясо дымилось жаром, по железному вертелу воткнутого в тушу со всех сторон сочился и шипел огненный жир.

Пахло богатырской едой и широкие ноздри путников вожделенно шевельнулись. Так же за стол подали три огромные бадьи с медовухой. Прогремели тосты ,в адрес обоих сторон, после чего глава поднял руку требуя тишины.

-Что привело тебя к нам Перст ,в столь не утешное время для наших земель? -поинтересовался глава племени .
-Да и вижу с тобою путники мне не знакомые. Перст поблагодарил за угощение хозяина и представил своих товарищей главе, рассказав ему цель визита.

-Хорошая новость Перст, люди нам и в правду нужны, ну с обмундированием мы решим сегодня же,- сказал глава,- ну а сейчас давайте скрепим наш союз круговой чашей. Они еще раз выпили передавая чашу по кругу ,после чего перешли к делам насущным, отобедав и ближе к вечеру откланялись, давая возможность хозяину отдохнуть после долгого дня. Переночевав на постоялом дворе и получив новое обмундирование, путники посоветовались и решили идти в обратный путь северным трактом.
На этом тракте деревеньки попадались гораздо чаще, как желтые так и варварки, и провизию было достать легче, хотя и путь занимал вдвое больше предыдущего, но путников это не огорчало, они быстро нашли общий язык и время для них летело не заметно.

На третий день у них кончилась провизия и они решили зайти в одну из заброшенных деревень, по виду уже развитую и поэтому не сомневались что найдут там кров и еду в изрядном количестве.
Подойдя к воротам деревни они сперва почуяли запах гари, а когда прошли дальше то увидели ужасающую картину разгрома деревни. Где они увидели множество убитых воинов, пройдя в глубь по улице они остановились около двухэтажного строения ,как вдруг, услышали возгласы, по всей вероятности, разбойники находились еще в деревне и видимо штурмовали именно это последнее строение с оставшимися защитниками. Крадучись, подойдя ближе ко входу в здание, они увидели дворянина и хозяина чьих то земель.

С остатками свиты они пытались сломить сопротивление осевших в здании воинов, оставшиеся десяток топорников которые пытались остервенело ворваться в сорванные с петель двери. Здание было высоким и двери походили больше на амбарные, но натиск отбивали два лучника, засевших возле окон, а в дверях стоял огромный великан ростом не ниже трех метров, а шириной плеч закрывал обе створки двери.

В руке у него был двуручный меч, а стоял он по колено заваленный трупами и был залит кровью с ног до головы, а в его глазах читалась отчаянная решимость, продать свою жизнь подороже. Друзья увидев картину происходящего и не думая выхватили оружие на изготовку и бросились в тыл нападающим на строение воинам.
Топ выбежал вперед и размахивая огромным двуручным топором над головой кричал такие проклятия,
что противники в ужасе начали разбегаться в разные стороны, увидев разъяренного варвара, спотыкаясь и падая при столкновении друг с другом, но менее осторожные воины, получали свою порцию железа, не успев понять что происходит.

Перст бежал на несколько шагов позади и чуть левее, тем самым прикрывая фланг друга и насаживая на длинное копье, полученное в арсенале племени, менее удачливых супротивников.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вапи потрусил маленькими шажочками чуть правее, там где не было противников и прикрывал друзей, расстреливая тех кто успел увернутся от топора и копья, выхватывая резкими и короткими рывками стрелы из колчана, делал короткую поправку на ветер спуская тетиву.
Противники не успев прийти в себя были убиты в считанные мгновения, последнего зарубил великан, расчленив врага надвое, своим окровавленным огромным мечем. Летящая стрела застала дворянина врасплох, он стоявши поодаль упал с гнедого как смоль коня, раскинув руки на земле, как будто пытаясь обнять в последний раз все то, что было дорого на этой земле.
Но силы покинули его ,он так и остался лежать там где прибрала его смерть. Все было окончено. Оставшийся в одиночестве рыцарь из отряда нападающих был ошеломлен, в ярости он зыркнул глазами и убрав свой меч в ножны он пригрозив путникам в скорой расправе, покуда еще никто в этих землях не мог противостоять ему, а тем более выхватить его добычу из рук, он поклялся отомстить оскорбившим его честь воинам.

-Я Казак воевода племени ЛБх2 !-объявляю войну вашему племени, он снял демонстративно расшитую перчатку золотом и драгоценными камнями и бросив к ногам врагов, после чего развернул коня и ускакал прочь.

Они шли по одному из дремучих лесов этой округи, высокие древние стволы деревьев казалось достигали самих облаков, а листва была настолько густой,
что солнце едва пробивало их кроны.

Слышалось множество различных голосов обитателей леса и день казался чудным несмотря на то, что путники изрядно устали.

Новые друзья Топа, Вапи и Перста шли молча, и каждый думал о своем. Первым из них шёл человек больше походивший на волка, скулы его лица были заостренные, а взгляд был больше похож на хищника привыкший не искать легкой добычи, а брать силой и умением не ища легких путей.
За ним следом шла девушка, по всей видимости воин, покуда взгляд ее был суровым, поэтому создавалось впечатление, что этот человек повидал многое на своем пути. Но стоило ей только улыбнутся и девушка превращалась в поистине прекрасного лебедя, настолько она была красива, что при виде ее игривых глаз и звонкого смеха не каждый из присутствующих не мог отвести взгляда от столь миловидной павы.

Замыкал шествие человек поистине гигантского роста, это был великан не имевший ни капли жира на своем мускулистом теле, а гора мышц так и играла при каждом движении, голос его был громогласным под стать его телосложению.

Глаза его были голубыми и излучали человека наделенного мудростью, лицо его было суховатое, но имело обильную бороду и густую копну светлых волос на средних размеров челе.

Выйдя на большую поляну, они направились к огромному дубу что рос в самом центре столь красивого места. Трава что росла тут едва достигала голенища, была мягкой и пушистой, а неподалеку от дуба извилистой дорожкой протекал небольшой ручеек. Путники разбили лагерь под кронами дуба, набрали воды из ручья в котелок, заправили его мясом ягненка припасенного из деревни и набили трубки табаком предвкушая чудесный вечер.

Котенок Вапи игрался неподалеку с кузнечиками и вошедший в азарт демонстративно подражая саранче прыгал отталкиваясь задними лапками от земли, а передними тянулся вперед пытаясь поймать столь искусного прыгуна. Кони паслись вблизи лагеря, неспешно жуя сочную траву, и не забывая отмахиваться пышными хвостами от надоедливых мух, мотая головой, обдуваясь гривой.

Топ готовил хворост, рубя сухие ветки огромным топором, изрядно подуставший все чаще поглядывал на фляжку с шатай водой, что навевало на чудесное настроение на остаток вечера. Компания насытившись и разомлевшая от замечательного ужина потихоньку подтягивалась к жаром пылающему костру. Надо же такому случится, не успели мы зайти в деревню как эти подонки налетели со всех сторон, глядя в огонь, сказал D2005K, тот который больше походил на волка.

-Почти подобная ситуация случилась и с мной,- сказал Вапи ,-глядя на своего беззаботного котенка, кувыркавшегося в траве, надо бы ему кольчугу справить, подумал он, прибьют еще ненароком и поежился от своих собственных мыслей.

Перст порылся в торбе и достал какой то пузырек мази ,чистые тряпицы, протянул Элайе, что обрабатывала чистой водой, множественные раны Барса, тот в свою очередь шевелил желваками на скулах, но звуков не издавал, потерпи родимый, приговаривала она, и дула тихонечко на ранения гиганта, Барс морщился, и прикладывался к начатой фляжке с огненным настоем.

Всех трех путников, что свела судьба с Вапи, Топом и Перстом объединила одна цель, они так же как и наша троица шли в обратный путь, после принятия их в племя Мафия.

Переночевав, путники благополучно добрались до стана Перста и приступили к разработкам новых шахт, земель, покупки новых лошадей, и постепенно обзавелись наемным войском. От Кирефа и Котка, глав племени пришло письмо, в котором говорилось, что племя Мафия создало новое крыло, под названием Мирный фермер, сокращенно МФ. Так же были присланы списки всех участников нового крыла, и назначением нового главы, бывшего до этого времени дипломатом Мафии, молодого воина по имени Болиш. Выше перечисленным героям повествования даровались новые звания совета племени, так же в были приглашены и другие воины Соос ,Аспол, Поваляка, Валентин, Шепельман и многие другие игроки не менее могущественные и сильные воины.

Они стояли за рекой небольшой речушки с неприметным названием Урга, небо было хмурое дул пронизывающий ветер и шел мелкий дождь с самого утра, одежда воинов промокла насквозь, от лошадей исходил пар, а по челам воинов скатывались крупные капли воды, перемешанные с потом .Время клонилось к полдню когда из за дальних холмов появилось многотысячное войско противников, их было много, очень много, были здесь воины разных племен, войско пестрило разноцветностью знамен и одежд , люди двигались на лошадях разных мастей черных, белых и других окрасов ,одежды и оружие воинов сильно отличались друг от друга, были тут и тяжелая кавалерия и элитные войска легкой кавалерии и даже легкие лучники с небольшими луками, одеты последние были легко, что давало маневренности их племенным коням .

Пехота так же отличалась от наездников, лучники и пращники, варвары с топорами и копейщики, мечники были всех мастей, ятаганы и секиры, прямые мечи со щитами и двуручные. Поодаль держались лазутчики.

Одеяния главы и воеводы племен были расшиты золотом ,серебром, шествие шло не таясь с пафосом гордо поднимая знамена. Люди ближайших деревень видя полчища супротивников бежали за стены города, держа детей кто за руку кто на плечах, имущество бросали на растерзание захватчиков.

В город стекались ,те кто мог держать оружие, люди шли в основном от соседних замков только те кто успевал к пришествию противника, покуда разведка доложила слишком поздно о приближении врага. Топ стоял на холме хмурый и смотрел на приближение войск противника, выстоят ли сегодня ,думал он и глядя на войско немного сильно сомневался в их силе. А тем временем войска подходили все ближе и ближе не давая никакого шанса защитникам усомниться в их намерениях.

Двадцать тысяч войск против восьмидесятитысячного войска противника, подумал топ, расклад сражения далеко не в пользу защитников, но и покинуть свою крепость он не мог, глядя как матеря сжимали своих маленьких чад и успокаивали плачущих детишек, он не мог уйти с этого места, а готов был сражаться до потери пульса, но враг пройти не должен. Привилегии, сдать город без борьбы он не мог.

Топ долго советовался с Вапи, своим заместителя и другом с которым вот уже долгие годы не расставался ни в одном сражении, они пришли к общему решению, начать оборонительные действия. Собрали людей, выступаем. Вапи затрубил в рог, отдавая ,тем самым, приказ воинам занять оборонительные позиции.

Воины волновались но не роптали, покуда в основном здесь были одни ветераны, молодняк из состава копейщиков возглавлял паладин. Он был самым искусным воином в племени одушевляя людей на подвиги, учил искусству сражения и давал уверенность людям в победу. Время шло, противники выстроились в колонну и начали приготовление к атакующим действиям, вперед выдвинулась кавалерия.

Видимо хотят взять нахрапом, размышлял Топ, одним махом смести все вражеские отряды и посеять панику в строю, после чего пойдут пешие, атакующие войска. Он протрубил в рог давая сигнал копейщикам выдвинутся в первую линию, колонна тронулась. Выстроившись вперед колонна встала в ожидании дальнейших распоряжений главнокомандующего. Но противник словно опознал действия Топа, отдавая приказ легким конным лучникам стоявших на флангах, те медленной рысью потрусили вперед наращивая темп и улюлюкая, подзадоривая коней.

-Мечники на фланги, -закричал Топ, рог Вапи тут же протрубил команду, а Топ отдавая дальнейшие приказания своему заместителю, выдвинуть щиты. Копейщики снимали из- за плеч огромные щиты и начали прикрывать фланги ими.


-Лучники в центр, -отдавал приказания Топ,- и люди молниеносно выполняли задание командира. Накатив первой волной и осыпав войско Топа первыми стрелами, конные лучники вернулись назад для нового набега. вперед двинулась легкая кавалерия противника. Они быстро набирали темп, поравнявшись с конными лучниками, перешли в галоп и направились на защитников города. Протрубил рог и из за пригорка набирая скорость показались элитные скакуны защитников.

Их было около трех тысяч ,резервных скакунов, но глядя на то как повел себя враг, действия ранее принятого плана, пришлось срочно пересмотреть, покуда другого выхода уже не оставалось. В правый фланг конных лучников вошел клин тяжелой кавалерии, лошади содрогнулись, встали на дыбы, звон мечей и копий, ржание лошадей оглушил улицы города.

Впереди идущая легкая кавалерия противника и не собиралась останавливаться, она так же все быстрее и быстрее набирала ход и вот- вот должна была схлестнуться с первыми рядами защитников. Топу ничего не оставалось как выдвинуть на передовую копейщиков, он что есть мочи закричал команду для копий, затрубил рог Вапи и копейщики вышли на изготовку выставив копья вперед, воткнув их в землю.

Вапи, закричал,- Топ, давай лучников на левый фланг, -и подал сигнал лучники дали первый залп по противнику. А тем временем армада легкой кавалерии шла ураганом на защитников города, первая колонна вздрогнула, послышалось ржание сдыхающих коней ,треск копий и предсмертных хрипов, громкие команды офицеров мат и ворчание солдат, люди падали с пробитыми телами, кровь залила передовую, предсмертные стоны раненых оглушили округу, а высоко в небе появилось первое воронье.

Первая колонна не выдержала удара легкой кавалерии но задние тылы не дрогнули и удержали строй. Поднаторев они двинулись мелким маршем тесня противника в результате чего, враг дрогнул. Лавина стихла так же мгновенно как и началась, вражеская сторона не добилась нужного результата и потеряла большую часть легкой кавалерии, надеясь взять нахрапом войско защитников.

Лучная кавалерия правого фланга была окружена тяжелой кавалерией защитников, а левая сторона понесла тяжелые потери но была в постоянной перестрелке, счет шел равный. Откатившись от войск защитников , армия противника перегруппировалось ,в ход пошли пешие войска.

Казак стоял на самой вершине огромного холма, и улыбался предвкушая победу, покуда он знал точно, что войско Топа малочисленно, об этом ему поведал глава самого племени МФ. Казаку пришлось выложить кругленькую сумму этому молодому главе Болишу, но битва стоила свеч. Попросив помочь в содеянном, он так же уговорил его, сделать западню Персту, отдавая якобы новые земли противника, преждевременно зачистив их от врагов, а совет и войско, сослать в дальний поход и таким образом , развязать войну с новым крупным племенем Феникс.

Все было предрешено, когда Казак заручился поддержкой своего нынешнего главы Дадяна, что дало ему бесповоротную уверенность в его победе. Теперь глядя на то как из последних сил сопротивляется Топ , он предчувствовал победу своих войск ,даже если придется положить на поле брани все его войска, он знал что за холмом стоит свежая армия Дадяна в сто тысяч топоров. Так же он знал что войска МФ уже на марше, а Перст идет прямиком в расставленную ловушку.

Но Перст шел с небольшой свитой в один из замков противника, по достоверным данным главы племени, войска того замка были разбиты и ничего не предвещало опасности в этих краях. Он послал еще несколько дворянин в соседние замки находившиеся от этого места, с целью захвата и призыва новых войск. А ради забавы или по наитию, попросил паладина сопровождать его свиту легкой кавалерии в двести скакунов и для не быстрого марша выдвинул к ним еще пять сотен топоров и десяток разведчиков.

Пройдя через узкое ущелье и выйдя к подступу замка, они остановились, осматривая окрестности, как вдруг позади них показался разведчик из свиты дворянина, что пошли на соседние замки с целью захвата. Его конь исходил пеной и вот- вот готов был упасть замертво, а сам наездник был залит кровью с ног до головы и еле держался в седле. Перст дал команду помочь всаднику спустится с коня и подошёл ближе к раненому.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
-Что произошло воин и где те люди что ехали с тобой? -спросил Перст.

Раненого посадили на чурбак, дали воды, вдосталь напившись он оторвался от фляги с водой, и резким каркающим голосом прохрипел одно лишь слово "засада" после чего упал с чурбака и потерял сознание.

Не став входить в город, а отрядив десяток лазутчиков перст направил их на разведку крепости, а войскам приказал занять круговую оборону. Люди облачившись в обмундирование, стояли затаив дыхании в полном неведении происходящего, прошло более двух часов, а разведка не давала о себе знать, напряжение людей возрастало с каждой минутой, но вот из ворот на полном скаку показались несколько лазутчиков, они гнали своих лошадей так ,будто за ними гналась сама смерть и в этот момент раздался оглушительный рев тысячи глоток и на стенах замка появилось многотысячное войско, а над замком водрузился флаг ЛБх2.

Увидев страшную западню Перст тут же дал команду назад, но ловушка захлопнулась, около тысячи мечников спускались по канатам перекрывая путь к отступлению в ущелье, а из замка появились первые отряды противников.

Отдавая команду прикрывать тылы топорникам, Перст развернул немногочисленное войско легкой кавалерии с паладином во главе атаковать путь к отступлению. Марш двинулся, топорники заняв оборону, получили приказ отходить медленно, сдерживая натиск противников с замка, развернув конницу он направил ее на прорыв.

Выставив вперед щиты и ощетинившись копьями люди бились насмерть с превышающим в трое войско Топа, паладин копейщиков давно уже пал, и Топу самому приходилось брать командование на себя и руководить ходом битвы, но силы были неравны, тяжелая кавалерия отбивалась из последних сил, сдерживая натиск конной и лучной кавалерии противника, люди падали с лошадей и помочь им уже было некому.

Топ и сам крутился как волчок, в захлестнувшем его ходе сражения он появлялся то с левого фланга то, с правого, в сопровождении десятка ветеранов, туда где на его взгляд ослабевала защита его войск, и врубаясь большим клином в войска супротивника, давал небольшую передышку своим воинами время на пере -построение.

В эти минуты люди оттаскивали раненых, а передовые войска заходили в тыл меняясь со второй линией обороны, где могли немного передохнуть и набраться сил. Вапи командовал лучными войсками стоявшими в центре и раздавал приказы, делая поправку на ветер. Каждая стрела под его командованием находила цель и собирала обильную жатву.

Лучники под его командованием стреляли втрое быстрее нежели при обычной битве, но и этого было недостаточно, войско противника не считаясь с потерями кровожадно рвалось вперед делая размен один к десяти, но остановить их было невозможно.

Силы оборонительных войск таяли с каждой минутой, а войска нападавших с каждой минутой все пребывало и пребывало. Мальчишки из города бежали вереницами, принося огромными пучками стрелы, но то тут то там колчаны лучников пустели, а силы защитников таяли на глазах. Заслон оборонявшихся трещал по швам.

Топ уже не успевал прикрыть собратьев по оружию, не получая должного отдыха люди стали гибнуть в двое быстрее. Но разом все прекратилось и войско противника, отступило неся огромные потери в своих рядах.

Топ воспользовавшись моментом дал приказ своей армии отходить за реку, где все это время, мирные граждане города копали небольшие редуты и укрепляли пологий холм берега, бревнами и кольями, а так же выкапывая рвы, для более пологого берега, таскали пучки стрел, в большом количестве и подкатывали катапульты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вот и закончилась сказка ! Но не закончена история нашего племени!
Пока мы живы,мы будет творить историю!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А вот и снова мы!Постораемся никого не обидеть)!

Представим , что мы оказались в только что открытом мире в котором всего 11 племён )Что же делать?Естественно ,чтобы было легче нам нужна команда!
Вот её то мы и начнём набирать!

Чем мы лучше Команды Вп,Мультов,Гиен,BRAVE,Dream,LEXX-RT (Альянс),Ёжиков,Жуликов,Пуха и Зеро?

А вот чем!

У нас очень дружный коллектив!
f08489699e9d.jpg

Всегда помогаем!Только в нашем племени есть свой блэк джэк с ночными бабочками!

(Чего Больше НИГДЕ нет)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Только для участников нашего племени,есть БОНУСЫ!

Только наши войны настолько суровы что 1 двором съедают по 10 дер!Причём за 1 атаку!

Наши Топорщики настолько суровы,что приходят в деревню,напаивают жителей деревни,а потом громят всё и вся!

Наш дэфф настолько суров что захватывает деревни,даже в которые он был послан в качестве подкрепления!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Каждый день мы поём всего 1 песню!

Если деф тебе снесли,
Если офф погиб вдали,
Если враг уже у врат,
Если ты попал под кат…
Не трясись и не рыдай,
Под кровать не залезай,
А упорством и трудом
Защищай родимый дом!
Всех приятелей зови,
Командиру сообщи,
Генералу шли письмо,
Строй амбар, копи зерно,
Потекут отряды дефа -
Будет катам не до смеха,
Офф союзный прибежит -
Супостатов разгромит…
Знай, в беде своих не бросим,
Но взамен тебя попросим:
Не тупи, не слейся разом,
Строго выполняй приказы,
Постарайся быть онлайн
И Главе пароль отдай…
Нам атаки ни по чем,
Будет недругам – облом,
Важно вместе всем стоять,
Не дрожать, не унывать.
Знают все, что под замесом
Паникеры ходят лесом…
Ты не дурень, не слабак,
Волю собери в кулак,
В бубен бей, пинай с ноги!
Нас осилить не смогли...,
Вот такая вот мораль,
А теперь – вперед, играй



Мы не едим варварки!

f254b29c03bf.jpg




Ну и ещё куча-куча плюсов!Но о них вы узнаете,когда попадёте к нам в команду)

Ну вот попали вы к нам,что дальше?

Вам сразу же придёт письмо!

c4d6acdb3ca3.jpg


Как только вы попадёте в распоряжение главы , Он попросит вас дать присмотр! Вдруг вы один из Мультов ! А Мультов никто не любит)Ни враги,ни Админы)

Дальше вам надо последовать на форум!
В Раздел Veni.Vidi.Vici!,для знакомства с племенем!Там вы можете найти информацию о всех соплеменниках ! Найти Скайп каждого из игроков племени!

Глава вас добавит в конференцию племени!Что бы вы смогли общаться и просить помощи!

Вы уже практически непобедимы ! Ведь наше племя лучшее!

А чем мы лучше других?

А щас мы вам расскажем!

Команда Вп


К ним лучше не идти)
Оооооооочень злые!
058023aa137b.jpg


Если ты МУЛЬТовод,то лучше с ними не знакомиться)
Всегда лучше когда пишешь ты им,а не они тебе)
Там только Злые Дяди и Тёти,которые всех ругают и банят)Не давая спокойно поиграть!

А мы сама спокойностЬ !Очень добрые и никого не баним)

Мульты

Ну тут само название говорит за себя!
Если вы МУЛЬТ,вам в игре нету места)
Кстати это главные враги Команды Вп!А против Вп лучше не идти)

А у нас мультов нет)

Brave
Очень смелые ребята ,но не смогут устоять и минуты против нас!
(Но мы смелее!)

Dream

Очень драматургичные ребята! А в игре надо веселиться!Играть в удовольствие

А мы очень позитивные)

LEXX-RT

Какие мутные ребята,обитающие в космосе!

А мы не летаем в облаках!У нас нету чересчур высокой самооценки!
Мы смотрим на вещи прямо!Не недооцениваем врага!
Поэтому с нами легко!

Ёжики

7a7c926d7dda.jpg


Зачем Ёжикам вп?
Пусть дальше лопают яблоки с грибами!
У нас в племени только люди!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жулики
НУ как можно верить Жуликам?
Они и обманут и украдут)И предадут)
Оставил акк ,проснулся ,а акка уже нет)Жулики увели!

У нас всё чисто!Нет воров и врунов!
P.S у нас люди из ФБР так что такое не пройдёт)

~Пух~

Ну что тут сказать!
Поднимется ветер и пух улетит восвояси!

А мы останемся навечно!

Zero
Нолики!
Ну НОЛЬ он и в африке НОЛЬ!
Чего они могут добиться?
Разве стоит к ним идти?




И на послеееееееедок!

Гиены

Как можно доверять вот таким?

c5a735834e62.jpg


Едят подобных себе!
И подбирают падаль,мёртвую падаль!

Гиена видом внешним мерзка,
Гиены смех на плач подходит,
Гиена нагла,хитра,дерзка,
Чего поесть-Легко находит.

Едят гиены всё подрят,
И падаль могут кушать даже,
Другим еда такая-яд,
А для гиен итог бестрашен!


Вы хотите быть такими?Брр

Мы же не опускаемся до такого!


Не мы эту войну начали, но нам ее заканчивать

[YOUTUBE]eerrsjCXvn4[/YOUTUBE]



__________________________________Шах и мат!______________________________________
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх