Можно ли перенести собор?

  • Автор темы DeletedUser7120
  • Дата начала

DeletedUser7120

Гость
Когда собор только появился в игре(раньше он назывался "первая церковь"), его можно было перестроить в другую деревню.
Например, если захватили деревню, в которой он стоял, можно было его построить в другой.Либо снести самому и построить в другом месте.
Но это можно было сделать лишь один раз.
Может кто-нибудь знает как с этим обстоят дела в 15-ом мире?
Ни в помощи, ни на форуме я ответа на этот вопрос не нашел, а переигрывать из-за того, что в очередной раз что-то изменили и не рассказали об этом не сильно хочется.

Заранее благодарен.
 

DeletedUser

Гость
собор можно сносить через ратушу пока нет других церквей, в ином случае вариант с самозахватом остаётся единственным рабочим способом :)
 

DeletedUser23333

Гость
EshkinKot, и раньше и сейчас в ру15 собор можно было сносить сколько угодно раз
 

DeletedUser30748

Гость
да нафик вам вообще этот собор и церкви всякие...играйте без них! итак неплохо..побольше просто у соплемов деффа просите и все.
 

DeletedUser7120

Гость
да нафик вам вообще этот собор и церкви всякие...играйте без них! итак неплохо..побольше просто у соплемов деффа просите и все.
Уважаемый, если ты не заметил, вопрос я задал в разделе 15-го мира.
А вот в 15-ом мире собор и церкви есть. И с ними играть однозначно интереснее.
Тебе никто не мешает играть в 16-ом мире, мне же такие миры попросту не интересны, так что пожалуйста не спамь тему.
А еще мне интересен ответ на мой вопрос, особенно от тех, у кого это в данном мире получалось. Потому что раньше были сложности со сносом через ратушу. Например сносишь собор а в другой деревне он не хочет строиться, хотя других церквей нет.
 

DeletedUser23333

Гость
У меня в Ру15 не сносится...
Собор можно снести только если у тебя больше не построено других церквей. а если ты уже построил - то пути два, либо снести везде церкви и потом снести собор (но это рискованно) или захватить самому у себя деревню с собором. в последнем случае войска в деревне не пропадут при захвате.

EshkinKot в 15 мире я сносила собор)) ищи свои церкви, или в саппорт пиши
 

DeletedUser7120

Гость
...
EshkinKot в 15 мире я сносила собор)) ищи свои церкви, или в саппорт пиши
Так это не у меня не сносится, у меня пока одна деревня. Точно знаю что в одном из прошлых миров с этим были проблемы, потому и написал пост.
Спасибо за ответ, будут проблемы обязательно напишу в саппорт.
 
Верх