Turbo! протиф всего мира

DeletedUser34757

Гость
я сходил на этот внешник и посмотрел чем племя турбо занимается с начала года. а занимается оно поеданием неактивов и варварок. ну еще немного деревень у них грызи забрали. чем меня упрекать в чем то, посмотрели бы на себя. мы то хоть два десятка деревень у грызей урвали. а у вас кроме нашего Нокии , которого вы летом переманили, никто больше и не воюет.
да и в целом у меня сложилось впечатление что турбо хочет выиграть не воюя, а просто переманиванием игроков.

кстати. если наше племя такое плохое, и я в том числе, то зачем тогда меня уже год уговаривают перейти?

и напоследок. хорошие союзники ищут способ наладить взаимоотношения, а не занимаются упреками. хорошо что в турбо еще есть хорошие игроки, которые сотрудничают а не попрекают необоснованно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А факты будут? Или как всегда?)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну если взять все факты,то как бы Турбо развалило и Синдикат,и Легион и мочит всех по кругу.)Будем скромными без подробностей8-)
 

DeletedUser34757

Гость
А факты будут? Или как всегда?)))

факты чего? зайди и посмотри. там все написано. и про то как турбо варварки жрет. и неакив свой разбирает. только у грызей деревни не берет. грамотные, сами посмотрите.
про то как меня переманивали? мне переписку сюда скинуть?
про то что наших переманили? мне ники написать? я запросто. только вы и сами их знаете.

Богдан, у тебя мания величия. Легион вы с нами валили. и мы у них поели хороший процент деревень от всех сьеденых. грызей если победим, тоже будешь говорить что турбо? в одиночку

Добавлено через 7 минут
в общем вы крутые. круче некуда.
не ходил полгода на форум и снова не буду.
 

DeletedUser

Гость
факты чего? зайди и посмотри. там все написано. и про то как турбо варварки жрет. и неакив свой разбирает. только у грызей деревни не берет. грамотные, сами посмотрите.
про то как меня переманивали? мне переписку сюда скинуть?
про то что наших переманили? мне ники написать? я запросто. только вы и сами их знаете.

Богдан, у тебя мания величия. Легион вы с нами валили. и мы у них поели хороший процент деревень от всех сьеденых. грызей если победим, тоже будешь говорить что турбо? в одиночку

Добавлено через 7 минут
в общем вы крутые. круче некуда.
не ходил полгода на форум и снова не буду.

Я в своем предидущем посте уже приводил статистику войн, в которой СГ взяло 803 дер а потеряло 740, а турбо взяло 4418 деревень и потеряло 699.
Незнаю кто там кого переманивал, но во всем остальном ты не прав.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
факты чего? зайди и посмотри. там все написано. и про то как турбо варварки жрет. и неакив свой разбирает. только у грызей деревни не берет. грамотные, сами посмотрите.
про то как меня переманивали? мне переписку сюда скинуть?
про то что наших переманили? мне ники написать? я запросто. только вы и сами их знаете.

Богдан, у тебя мания величия. Легион вы с нами валили. и мы у них поели хороший процент деревень от всех сьеденых. грызей если победим, тоже будешь говорить что турбо? в одиночку

Добавлено через 7 минут
в общем вы крутые. круче некуда.
не ходил полгода на форум и снова не буду.


Сань ок.Возьмём по факту.
Нокиа забрал я ,так как в этом мире в его ещё начале я его забрал в БК,а потом по месту расположения отправил к вам в племя,так как ему было удобней с вами воевать.Если на то пошло уже дело то его б не было вообще в 11 мире и его б снесли ещё в начале.
Ты не помнишь что было у вас в племени когда ушёл Олег ,и ты пропал на месяц или два?Я кидал гп у вас по племени когда и ты и Олег и Нокиа на праздники висели у меня на присме.По племени активность была ноль.Вот и была попытка оживить народ таким предложением может хоть кто-то начал бы играть.
Я нигде в постах не написал что Сг хреновое и нихрена не делает.Так как знаю что играете вы не хуже многих наших игроков,но ваши славные времена прошли,типа тех когда вы воевали с дусями, нет у вас состава больше.И то состав ваш на половину сного был из наших игроков с Бк которых мы отдали вам по местурасположению по просьбе Олега.
В войне синдиката вы не учавствовали,с Легионом могу выкинуть статистику кто скоко забрал дёр по племенам,и я всё-таки молчю что вы набрали беглых Нубо игроков из Легов.Если мы взяли их актив и тех кто умеет играть то вы набрали не понятно что.
Да с дусями и грызями вы всегда были нашими плотными союзами за это спс огромное,но палку ты перегнул про манию величия совсем.
Если тебе ничего не даёт статистика Дёмы выше в посте что мы забрали больше 4 к деревень,то про остальные факты не стоит даже писать.
 

DeletedUser33570

Гость
Ну, что, факт есть факт. Топ врагов удалился. Дальше остается рутина. Этот мир закроем мы и никак иначе )))
 

DeletedUser23333

Гость
синяя леди, я такую страницу на внешнике могу найти у любого племени. так что не надо опять начинать с унижений, используя свое положение админа.
ну я от названия темы отталкивался.
ну я как бы немного припозднилась с ответом, но какая разница)))
НЕГРАФ - страницу найти это одно. есть случайность, а есть тенденция. так вот - у нас это случайность, а у вас тенденция) и я бы попросила, ник озвучивать правильно, взрослый вроде мужчина ей богу)) ерунду несешь какую то. Трупов у нас всегда было мало, серых тем более, а так просто от фонаря говорить и бабуля моя может :)

Ребята, всем привет)
Надеюсь таки вернуться)

п.с. и как то, парни, больше ада и огня! ругаетесь неэффектно)
 
Верх