БМ

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
интересные ребята с 7 мира знаю))

как политика война кто актив...
 

DeletedUser

Гость
Про племя говорит его задача.
Задача у БМ собрать всех игроков на континентах в свои крылья дождаться когда они пожелтеют и на этот случай там инквизитор в которого обязанность:
Распределение неактивных игроков под захват активом Империи при отсутствии более 5-7 дней (по заслугам игроков). =)
 

DeletedUser

Гость
Колхозниики/трупо/сероеды. А витман - классический пример нуба в плохом смысле слова.. :)
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
VILALOBOS




Регистрация: 08.08.2008
Адрес: неплохой такой дом ;)
Сообщений: 123
#3 Сегодня, 21:09 Вверх
Колхозниики/трупо/сероеды. А витман - классический пример нуба в плохом смысле слова..


ты я смотрю слишком говорливый?)играл бы лучше в своё удовольствие,а другим в душу не заглядывал,чужая душа-потёмки,ты много игроков вокруг себя собрал(будь то опытные или новички?или больше чем шайка не получается?)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
колхоз это, видел скан главы там) копалки 27+, а оффа никакого) так что не долго им жить думаю)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
))) ну витман как игрок возможно и ноль а управленец норм адно посмотрим как у них выйдет повтоят ли 7 мир или нет(
 

DeletedUser

Гость
пффф... кого они повторят?:-[ Все выше сказанное плюсую обеими руками,БМ нубо-фермеры;) Ни одно нормально племя не станет создавать бесчисленное кол-во академок-это высшая степень глупости:angry:
 

DeletedUser

Гость
Кому какая тактика кто мясом кто норм игроками воюет:D
 

DeletedUser36140

Гость
бм-это племя которое воюет со всеми и против всех...
 
Верх