БМ

DeletedUser24370

Гость
Никакого повторения не будет. Это я так,по факту. А вообще,хотелось бы все-же услышать ГЛАВУ этого КОЛХОЗА.
 

DeletedUser

Гость
не ну расскажите подробней я вот не в курсе о чем речь интересно)
 

DeletedUser28842

Гость
сколько знакомых племен и игроков с 7 мира в этом))) пойду тоже побегаю)))
 

DeletedUser24370

Гость
Ну как-же,Вы союзники )))

А Вы у своего друга витмана спросите.))) Пусть он Вам и поведает все прелести игры ВП и своего "благородства"!! )
 

DeletedUser

Гость
Ну как-же,Вы союзники )))

А Вы у своего друга витмана спросите.))) Пусть он Вам и поведает все прелести игры ВП и своего "благородства"!! )

то что у него на огороде бардак я вкурсе плохой из него колхозник) поэтому мне всегда интересны такие рассказы
 

DeletedUser24370

Гость
А для чего развивать сплетни? Вот появится сам "виновник торжества", спросим у него. )
Сейчас он правда занят слегка....,но не думаю,что ему это сильно помешает появиться тут))
 

DeletedUser

Гость
Бм долго не проживет))

Кингдраконз - ты закончишь быстрее. Намного быстрее. Идёшь по пути НЛО ))) Их хватило на 4 дня наших атак ))
-

Добавлено через 6 минут
Позитивчик, гляжу восстанавливаешься. Растишь деревеньки для моих соплеменников.
Щас КингДракона с его дружком съедим и ты на очереди вместе с Асгардом.
Копи дефф. Он тебе понадобится, чтоб после не говорил, что опять мясом задавили )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
то что у него на огороде бардак я вкурсе плохой из него колхозник) поэтому мне всегда интересны такие рассказы

Главных по устраиванию бардака, я к Торгриму в племя отправил на перевоспитание и обучение. Зато теперь тишь и благодать )))
Советую всем на свои огороды смотреть, что там вырастет, а на чужой каравай ротик как говорится не открывай :)
Как говорится, что посеешь то и пожнёшь.
 
Верх