Tribalwars masters

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
BeefSteak, Вы не представляете как сильно меня радует Ваше сообщение =)
 

DeletedUser32082

Гость
Мастерс

Я вообще полностью согласен с игроком BeefSteak потому что надо да уже сейчас начитать готовится....я вот тоже собираюсь скоро туда на этот международный сервер.....ребят у меня идея нам надо когда мы будем регестрироватся или входить в мир нам надо быть рядом и будем играть так на много проще и командней
С уважением Морфей:thumbs::thumbs::thumbs:
 

DeletedUser16794

Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем делаем так:

Все добавляемся в скайп мой логин dr.ver (там дикий доктор я) и к rus14 логин скайпа: rus14_tw_nazgul
пишим о себе маленькое резюме в независи от того, какой вы крутой игрок....
Будем делать список игроков, фильтрацию через спиды и т.п.
занимаемся этим я и rus14
Вне зависимо в каком вы племени пишите добавляйтесь все кандидатуры рассмотрим и т.п.

P.s пишу не всегда грамотно :) и в кратце так.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Хорош причиндалами мериться. Каждый игрок обладает своими индивидуальными качествами. Давайте лучше команду собирать и тренироваться на нашем спиде, чтобы не ударить лицом в грязь перед буржуями. Можно определить тренировочные дни на неделе удобное для большинства. Хорошо бы было, чтобы в каждом раунде было несколько племен RuTeam, чтобы можно было играть как совместно, так и против друг друга, отрабатывая стратегии и тактики. В каждом раунде, в котором я буду играть, буду создавать племя RuTeam. Если еще кто-то желает попробовать себя в twarsmasters, то буду рад совместной игре. При заполнении одного племени RuTeam, будет создаваться еще одно племя RuTeam, только уже через одну русскую букву.

об этом уже говорили только не на форуме) но всё равно спасибо)

Добавлено через 5 минут
Уважаемые любители скоростных раундов, если вы ещё не читали новость о нашем международном чемпионате, то для вас это будет интересно

Бир, если есть вариант поставь моё сообщение самым первым в этой теме, ну после твоего конечно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх