Чупачупсы стали академией старков?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

DeletedUser36234

Гость
Это вы поэтому их умоляли к вам перейти, вояки форумные :D личные знакомства никто не отменял, так что не нужно пустозвонства, как у ленариса, а то ведь ни чем не лучше мульты выходят.

Женя теперь, скажи кто умолял перейти Чупиков перейти в Мульты. Кинь переписку, я разговаривал с Вовой, но не умолял. Я спросил только прогнулись они ли нет? Но что бы умолять, хм... такого я не помню. Скинь переписку не будь балаболом.
 

DeletedUser

Гость
а я на спиде думал нимфалида девушка вот и не атачил....
 

DeletedUser

Гость
Женя теперь, скажи кто умолял перейти Чупиков перейти в Мульты. Кинь переписку, я разговаривал с Вовой, но не умолял. Я спросил только прогнулись они ли нет? Но что бы умолять, хм... такого я не помню. Скинь переписку не будь балаболом.

почитай свой пост выше еще разок - повествовательные предложения, никаких вопросов. постом ниже все полярно меняется.

балабол - я? :D
 

DeletedUser36234

Гость
почитай свой пост выше еще разок - повествовательные предложения, никаких вопросов. постом ниже все полярно меняется.

балабол - я? :D

ммм... Жень перечитал 3 раза. Плюс перечитал переписку с Шамнкой, вдруг ошибся, но нет. Не вижу предложения им влиться к нам!?
 
Верх