NO comments(0оps!)

DeletedUser

Гость
Рейтинг племён 55-го континента
Рейтинг Название Очки Деревни
1 0оps! 707.738 186
2 BRАVЕ 621.062 152
3 220В 549.067 154
4 БМ. 437.158 102
5 Ералаш 361.155 95



Я думаю у этого племени большое будущее,не могу сказать насчет 16 мира,но на 55к успехи хорошие.
 

DeletedUser

Гость
А ты в них? Значит они обречены, ты их предашь, подставишь и всячески поспособствуешь их скорейшему исчезновению. Короче всё как обычно...
 

DeletedUser36234

Гость
А ты в них? Значит они обречены, ты их предашь, подставишь и всячески поспособствуешь их скорейшему исчезновению. Короче всё как обычно...

:D
вот вот. Кто реал будет на 55 так это ,Ералаш, он придет всех вас скушает)
 

DeletedUser23678

Гость
Впервые вижу, чтоб за 55к все так переживали) время покажет, кто будет лидером... а на данный момент 0оps! молодцы):yes:
 

DeletedUser35976

Гость
племя как племя имхо.
несколько активов, остальные в лучшем случае полу-активы
 

DeletedUser35976

Гость
в большинстве случаев я бесстрастен на форуме в своих высказываниях, в этом тоже.
я почти уверен, что если вынести Ромуссупрн, кингсдрагон и джо, то племя упадет.
 

DeletedUser35667

Гость
А ты в них? Значит они обречены, ты их предашь, подставишь и всячески поспособствуешь их скорейшему исчезновению. Короче всё как обычно...

чувак с этого момента поподробнее какого он до этого подставил???
 

DeletedUser

Гость
в большинстве случаев я бесстрастен на форуме в своих высказываниях, в этом тоже.
я почти уверен, что если вынести Ромуссупрн, кингсдрагон и джо, то племя упадет.

Чтобы вынести меня,KingDragons,тебе долго придется мучаться.Только ты забыл еще парочку людей.и сказать что вы слилили уже все свои 1\4 офки как нубики.
 

DeletedUser27058

Гость
время покажет чье племя станет лидером. Может все активы сольются в одном, которого сейчас и нет в 16 мире);)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх