АМ: Снос зданий...

DeletedUser

Гость
У меня просто нет слов по поводу АМ. Уж коли розработчики игры написали легализованного БОТа, то он должен соответствовать работе по "нормальной логике"!!!

Делаем шаблон и ставим галочку "Сносить лишние уровни зданий". Берём деру, прокаченную по максимуму и даём ей шаблон с Ратушей 20 (а не 30), Мастерская 5 (а не 15) и т.п. И по всей логике вещей надо сначала снести всё что надо кроме Ратуши (т.к. она даёт выигрыш во времи при сносе), а уж напоследок Ратушу опускать! Так нет же! AM первым делом Ратушу опускает "ниже плинтуса", а потом остальные строения! Где ЛОГИКА?!?! Писатели, блин...

ДОРАБОТКА:

При включённой галочке сноса зданий в шаблоне - РАТУШУ опускать в любом случае последней, а не по очерёдности шаблона!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А смысл вообще пользоваться АМ, если он не окупает свою стоимость ?
Мне вполне ПА хватает, не вижу смысла тратить на игру кучу денег.
 

DeletedUser

Гость
че тупить то ?) не трать если не хочешь=) мне кажется через этот раздел не до кого не достучаться...
 

DeletedUser

Гость
мне кажется через этот раздел не до кого не достучаться...

Ну здесь ты ошибаешься... К примеру вот этот пост по поводу нового ББ-кода: в 8-ой версии он уже добавлен!

Добавлено через 1 минуту
мораль - здания сносить вручную))):D

Можно конечно и катами, но тогда на кой было так рекламировать АМ?!?!?!
 

DeletedUser

Гость
но тогда на кой было так рекламировать АМ?!?!?!
Сколько можно задавать одни и те же глупые вопросы? Как будто сам не знаешь... Всё что делается разработчиками ВП - всегда делается только с одной единственной целью: выкачать побольше бабла из карманов игроков (кто считает иначе - может разбить свою тупую башку об собственный монитор). Сколько хороших скриптов было запрещено за историю игры, и причём многие из них работали гораздо лучше криворукого детища Инногеймс, а сколько из них было наглым образом потом вставлено в ПА (и совесть то не мучает за плагиат).... И всё только что бы набить свой карман, ибо с точки зрения игрового процесса мало что меняется от того, пользуется человек сторонним скриптом или вшитым уже в игру.

Пы.сы. Скорей бы они уже треснули от своей жадности....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх