СтАрКрАф - Мульты

  • Автор темы DeletedUser36234
  • Дата начала

Ну кто же

  • Мульты

    Голосов: 26 42,6%
  • Старики с Набатом

    Голосов: 25 41,0%
  • я воздержусь

    Голосов: 10 16,4%

  • Всего проголосовало
    61
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тему можно закрыть, или переименовать Старики старки+ мульты vs набат =)
 

DeletedUser33536

Гость
Тему можно закрыть, или переименовать Старики старки+ мульты vs набат =)

браво браво!! тебе!!! ты умен не подетски ))

Добавлено через 1 минуту
набат однозначно

ты о чем ? погодь . на этой станции лучше сойди . и что будет впереди жди ! время покажет)

Добавлено через 1 минуту
Кто же победит? Старики которые обещали всех вынести на 44 конте или мульты?

ну как те сказать я что то подобное уже встречал . история про гиен которые кричали извергаясь слюной что они вынесут брейв ) итог . и тут та же история походу . :p как все однообразно . влияет отвратно!
 

DeletedUser

Гость
браво браво!! тебе!!! ты умен не подетски ))

Добавлено через 1 минуту


ты о чем ? погодь . на этой станции лучше сойди . и что будет впереди жди ! время покажет)

Добавлено через 1 минуту


ну как те сказать я что то подобное уже встречал . история про гиен которые кричали извергаясь слюной что они вынесут брейв ) итог . и тут та же история походу . :p как все однообразно . влияет отвратно!

Да ты тоже ;)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Старки на разборе фактически, теряют по сотне деревень в день. А что случилось-то. Как-то внезапно всё пошло. Часть игроков в ёлку и набат уходит.
 

DeletedUser12658

Гость
Старки на разборе фактически, теряют по сотне деревень в день. А что случилось-то. Как-то внезапно всё пошло. Часть игроков в ёлку и набат уходит.

Да они перестали существовать фактически еще после масса 26го числа, если не ошибаюсь, когда 43 деры за час потеряли на востоке от Браве + Набат снизу кушал быстренько. А слабеть они еще в ноябре начали, в декабре уже невооруженным взглядом было видно что Старкам не долго останется. Если бы не поны с соседями - давно бы уже того...

Было у них несколько топов-активов, остальные к сожалению так, на старков 14го мира не похожи)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх