Палач + А-13 vs. Западная Империя

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Ну и конечно же, дамы и господа, делаем ставки!

  • Палач + А-13

    Голосов: 31 62,0%
  • Западная Империя

    Голосов: 19 38,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser29874

Гость
да весты оказались большим мыльным пузырем)))Одни понты.
ильюша, кто бы говорил! весты реально хапали у вас (в отличии от андедов и киева, тогда опасающихся друг друга, затем объединившихся, и лайфов, умеющих правильно откусывать) по несколько сотен за приход. вот как сдулся китай - это показательней - ты год назад заявил, что вы "уходите", однако я спьяну с баняшиного акка без према поприкалывался над тобой, ёник видимо брат твой, так же "уходит"..все хотите и ходите, я то понял, что "табор уходит в небо" - брехня. илья, если не веришь себе, то кто тебе докажет?
 

DeletedUser35667

Гость
палачи всех задавят ибо активна у них больше всех
 

DeletedUser36548

Гость
фрайс, похвались как 90 человек не смогли 30ку осилить, а еще про топ атак - да, сожраный ВОТовский неактив без отдачи практически - это круто))))))
такие подвиги наверно заслуживают внимания!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
O_O
ты кто чудоюдорыбаконь?
представся пожалуйста

не могу понять о каких подвигах идет реч
главное цель достигнута,враг поджав хвосты драпанул наутек,кто куда,кто в кусты(лайф,А-13),кто вообще подальше от поля боя(я ухожууууууууу)

остался акк-капкан,туда уже успели накидать деффа?
это не спасет,мы снесем там все,раскатаем в хлам;)
 

DeletedUser36548

Гость
наблюдательница ;)
а палачи?) очко жим жим давай сбежим да?
 

DeletedUser

Гость
не в моих понятиях бегать
я никогда не бегал и делать это ни при каком раскладе не буду:p
у меня хватит терпения умереть в этом мире вместе с акком или дожить до того когда он закроется;)
 

DeletedUser29874

Гость
фрайс, похвались как 90 человек не смогли 30ку осилить, а еще про топ атак - да, сожраный ВОТовский неактив без отдачи практически - это круто))))))
такие подвиги наверно заслуживают внимания!
вотовцы в соседней ветке говорят, что они не такой уж и неактив были и во-всю перехватывали вместе с "чистыми" кольцами видя, что акк под присмотром, особенно если это рядом, а как "90 человек" в это время спокойно добивали пробитые деры, так вроде это нормально - есть тыл, есть фронт, есть тыл врага, вотов тогда реально бросили пушечным мясом - по большому счету подменили понятие "быть сметенными одним" на "умереть во имя кольца" (в то время как "насяльникэ", поднимает себе рейт до заоблачного). а вообще непонятно причем тут высказывание ММС - кто-кто, а весты в отличие от китайских хоббитов-перетекайчиков ушли как и обещали (пусть и поздней, чем хотели), оставив не тупую серость, а загадочную пятнистость и этим в последний раз показали свою независимость.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх