Палач + А-13 vs. Западная Империя

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Ну и конечно же, дамы и господа, делаем ставки!

  • Палач + А-13

    Голосов: 31 62,0%
  • Западная Империя

    Голосов: 19 38,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser34384

Гость
Удалились:

Maxwell87
Maks-ARMY
uokg
Puzov
intelligent
Vitassman
Unmerciful

Сколько сери......
 

DeletedUser13744

Гость
Да хотел только после того как ты своё виденье ситуации расскажешь.)))
 

DeletedUser29629

Гость
Прошел почти месяц с момента опубликования этой темы. И даже после того как бывшие Зверьки перестали существовать ситуация не изменилась. Сторона 1 по-прежнему в плюсе. Весты утверждали, что после того как зверьков не станет будут совсем иные статы. В итоге мы видим как они массово сереют. Каких-то два месяца войны, хотя и войны как таковой толком не было. В общем печально... Ожидания не оправдались.
Хотелось бы услышать майка или интеллигента, расскажите, пожалуйста, что случилось?

Сторона 1
Племена: Палач, C2H5OH, Vendet, A-13, .A-13., Восток
Сторона 2
Племена: ~W-52~, К-52, Optic, Витязи, Чудо

Timeframe: Последний месяц

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 1,211
Сторона 2: 725
Разница: 486

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 11,839,343
Сторона 2: 7,162,619
Разница: 4,676,724

chart
 

DeletedUser

Гость
что то маленькая разница в захваченных деревнях,в только наших статах,она намного радужнее)))
мигель, огурцов выразил своё видение ситуации,я к нему примкну)))зачем мутить воду,и так вроде всё всем видно...
 

DeletedUser13744

Гость
Я не мучу воду,) впрочем я к вам с удовольствием присоединюсь, очень ну очень хочется услышать интиллигента, только увы вряд ли мы его услышим. Этот товарисч сделал то что в реале называется кидалово. Он просто написал что уходит и поставил свой акк на удаление, вот так всё просто, как и небыло ребят которые сражались с ним несколько лет бок о бок. Не говорю уже о том что только благодаря действиям этой персоны мы оказались там где оказались. Думаю что все в курсе что можно уйти из ВП разными способами, ну и его соратники и просто люди со слабыми нервами или очень умные наоборот поспешили вслед за ним, избрав самый замечательный способ ухода из игры, я во всех мирах всегда играю под своим ником потому что никому ни когда не делал подлостей, думаю эти бойцы ещё вернутся конечно в другие миры, конечно и ники и скайп поменяют. Такая вот ситуёвина, серости море, вся серость с войсками на 70%, мне самому интересно будут продолжать воевать со мной, соагент продолжает кстати если там тот же чел что играл сначала.)) Он положил около 20 оффок что б взять мою деру, мистер клоп по моему не одной что б взять варварку, сравните эффективность. Итак начинается третья часть Мармезонского Балета. ;)
 

DeletedUser13744

Гость
Каждую осень у меня в 10-мире начинается 41-й год на К-44.

Добавлено через 4 минуты
Управление отсутствует, города разбомбленны, подкреплений нет, противник прёт и прёт как по автостраде на параде, деры отнимают как у дитя конфеты . Приходится прятатся выводить крохи войск что б неожиданно в неподходящий момент притворившись мёртвым на обочине вдруг вскочить и удрать в лес.))
 

DeletedUser

Гость
уход по английски самый широко распространенный в ВП)))
 

DeletedUser3240

Гость
Поламали Вестов психологически...
 

DeletedUser13744

Гость
Самое обидное что ушли люди заварившие кашу они находились очень далеко в тылу, я на фронте всю дорогу и уходить не собираюсь, скорее всего с этого мира вынесут вперёд ногами. Как находясь в тылу можно психологически сломатся?
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Очень рад что интелегент наконец то освободился давно уже пора было:thumbs: . Не важно как человек далеко находится от фронта когда у тебя с десяток присмотров на фронте и еще два десятка в тылу , разрывается скайп и нет не минуты покоя . То о каком кидалове можно говорить уж такие вы товарищи что до этого дошло. Он еще поразительно долго продержался. Ну а кушу то больше варить не кому было теперь можешь сварить свою повкуснея.
Р.С. Я здесь случайно проездом в личку не писать и не искать мне еще долго долги отдавать.:'(
Надеюсь меня ни кто и не вспомнил;).
 
Верх