Палач + А-13 vs. Западная Империя

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Ну и конечно же, дамы и господа, делаем ставки!

  • Палач + А-13

    Голосов: 31 62,0%
  • Западная Империя

    Голосов: 19 38,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser13744

Гость
Отлично такое слышать, у чела куча присмов он кидает союзников, те обижаются и правильно делают между прочим, вместо того что б старатся единым фронтом выступать он в спину аида втыкает нож, зачем не понятно, актив аида теперь в А-13 с которым в августе воевал, Лео не знаю с кем советовался или нет, кашу продолжим варить не беспокойся случайно проезжающий. А из ВП можно уйти по всякому надеюсь все в курсе как. Мы остались будем партизанить.)
 

DeletedUser29629

Гость
Очень рад что интелегент наконец то освободился давно уже пора было:thumbs: . Не важно как человек далеко находится от фронта когда у тебя с десяток присмотров на фронте и еще два десятка в тылу , разрывается скайп и нет не минуты покоя . То о каком кидалове можно говорить уж такие вы товарищи что до этого дошло. Он еще поразительно долго продержался. Ну а кушу то больше варить не кому было теперь можешь сварить свою повкуснея.
Р.С. Я здесь случайно проездом в личку не писать и не искать мне еще долго долги отдавать.:'(
Надеюсь меня ни кто и не вспомнил;).
О, старые знакомые =)
 

DeletedUser34384

Гость
Привет тебе Иван (Дану), помним помним мы тебя))))
А я всё таки хочу сказать, все соседи знают моё отношение и дружбу к ЗИ и в частности к Лео..но последнии события испортили всё...прав Мигель, уходят..но не так же!!! Если один человек хлопает дверью..для племени хреново..а когда десять! Это уже не только племени но и всем вокруге..даже врагам!!! Ну врагам может и не плохо..но разочарование точно..

А то что Вань у него куча присмотров, ну тут уж извини..так видимо племя тянули, видимо так люди хотели играть в этой команде...что два десятка присмотров нарисовалось..понимаю уходят люди из игры по разным причинам..но что то много ушло..а присмотры конечно тяжело одномут януть..ну так надо было разбирать...
 

DeletedUser

Гость
надо было,и война с аид в первый месяц показала,что дворов у вас было немерено)))
но как сказоно выше,и я так же считаю ,виновато руководство))):angry:
 

DeletedUser32819

Гость
Дану конечно запомнился.... особенно своим гербом)Человек уже пытался уходить из 10го мира и свой акк он удалил уже давно!Вернулся видимо...согласился друзьям помогать.. взял акк,а друзья в благодарность закидали его присмотра,которые он просто замучился тянуть!
Так-что в чём-то его обвинять- бред
 

DeletedUser34384

Гость
А причем тут Дану и Интелегент...да и кто Ивана то обвиняет..он уже давно не играет..речь о Интелегенте и Вестах...здесь о Вестах говорят..а Дану никуда не возвращался и никакими присмотрами не обвешивался)))) =)
 

DeletedUser

Гость
ну вот почти и перестало существовать племя вест....все бегут кто куда, но только не в палач)))
неужели мы такие ужасные((:)'(
 

DeletedUser

Гость
с вас и аид достаточно)))
о только сказал,уже одумались)))8-)
 

DeletedUser

Гость
да весты оказались большим мыльным пузырем)))Одни понты.
 
Верх