Flash MP3 - плееры

DeletedUser

Гость
Собственно вопрос:
у кого какой плеер? как называется "Ваша радость", доставляющая Вам удовольствие? 8-)

P.S. Вопрос с подтекстом - не знаю какой купить. Хвастайтесь, советуйте.
 

DeletedUser14980

Гость
ММм, я 4 года отработала в цифре. мы всегда рекомендовали и считали самым лучшим, Iriver и Soni W. соньки подороже но там комлект обычно хороший в плане хороших наушников
у меня самой простенький без выкрутасов айривер, уже 5 лет, и ничего с ним не происходит наушники только меняю)
 

DeletedUser

Гость
2 недели мучала инет в поисках че-нить приличного, но, блин, чертов широкий ассортимент завел меня в тупик.
Спасибо, Ясенька, за подсказку. Я наконец-то определилась =)
Вот моя крошка ))

5cff3e756d009b86bdefe39a955e5be5-360x300.jpg


Пока еще не разобралась до конца, но подозреваю, что не жалею))
 

DeletedUser31560

Гость
Вот мой... но в него очень тяжело музыку засунуть =(((
mp3-mp4-pleery-ipod-4-gb_35906725_2_F.jpg
 

DeletedUser14980

Гость
2 недели мучала инет в поисках че-нить приличного, но, блин, чертов широкий ассортимент завел меня в тупик.
Спасибо, Ясенька, за подсказку. Я наконец-то определилась =)
пожалуйста :)
Вот мой... но в него очень тяжело музыку засунуть =(((
айпод хорошая штука :) но ведь это не мп3 плеер, а HDD. совершенно другой принцип хранения информации, хотя я проработала долго в цифре, но последнии 2 года не работаю в этой сфере и за новинками не слежу, возможно апод начали делать с другой памятью? в чем правда срмневаюсь, ведь это их фишка, маленькие жесткие диски :)
 

DeletedUser8396

Гость
Я бы себе купил что-то с поддержкой flac форматов...ну например вот такая игрушка - сцылко на дивайз
ну и да, наушники конечно же придется новые покупать для новой игрушки :eek:
 

DeletedUser

Гость
Хоть наш местный популярный сервис твоему девайсу 5 звезд прилепил, а моему тока 4, он все равно лучше!
hapydancsmil.gif


Срванение моделей

А наушники да, менять надо...
Но если я опять сяду изучать предложения рынка, то глядишь к Новому году и решусь на что-то.
Так что советуем, не стесняемся)
 

DeletedUser8396

Гость
наушники только от сенхайзера, если важна чистота звука, придется раскошелиться.
Хотя у них есть и бюджетные модели, которые весьма и весьма хороши :)
 

DeletedUser14980

Гость
наушники только от сенхайзера, если важна чистота звука, придется раскошелиться.
Хотя у них есть и бюджетные модели, которые весьма и весьма хороши :)
да, самые лучшие наушники у них
но если честно, то мои с заглушками и все по 100 200р, простоя докапываюсь до продавцов, что бы мне их дали проверить, поюзать. и выбираю с хорошим звуком :)
 

DeletedUser

Гость
у меня айривер уже лет 5,и работает как новый)))
правда он на батарейках)когда покупала тоже мучилась,хотелось крутой айпод,а как узнала что в нем ничего нет кроме памяти все решилось само собой
теперь все жду когда же он крякнет чтобы новый уже купить)

мой ток зелененький,2г
ed2460581367.jpg
 
Верх