Предварительная регистрация

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Что такое предварительная регистрация?
Предварительная регистрация позволяет вам зарезервировать место в новом мире и начать играть одним из первых, когда он откроется. Также, вы можете пригласить друзей присоединиться к вам в вашем регионе. Также, чтобы вам было легче приглашать друзей мы предоставим вам список ваших бывших соплеменников (сокращённый). В этом списке вы не увидите своих текущих соплеменников.

Как мне зарегистрироваться?
Как только в мире будет открыта предварительная регистрация, вы сможете туда попасть зайдя со стартовой страницы. Вы увидите кнопку с выбором мира, в котором открыта предварительная регистрация.

Как мне пригласить кого-то?
После того, как вы попали на страницу предварительной регистрации вы сможете пригласить бывших соплеменников и друзей, нажав на ссылку "пригласить" возле их имён. Также, вы сможете вписать их ники в специальное поле и отправить приглашение, если вы не нашли нужный ник в предложенном тексте.

Как близко к своим друзьям я буду?
На этой картинке вы увидите человека, который пригласил 10 друзей. если вы пригласите больше, деревни ваших друзей будут формировать круг вокруг вас. Мы советуем вам хорошо подумать о том, как близко вы хотите, чтобы ваши друзья были и разделить обязанности приглашения среди вашей команды.

Как это работает?
Если вы зарегистрируетесь в мире, ваша деревня автоматически создастся в мире, как только он откроется.

Могу я выбрать направление?
Нет. Ваша деревня появляется в мире без возможности выбора направления.

Сколько друзей я могу пригласить?
Вы можете пригласить до 100 друзей, но только 40 смогут принять приглашение. Мы советуем вам выбрать несколько человек из команды, которые будут приглашать остальных, чтобы ваши деревни были немного рассеяны по карте.

Могу ли я...
... отклонить приглашения?
Да, вы можете принять или отклонить приглашение.

... отозвать своё приглашение?
Нет, только игроки, которых вы пригласили смогут отклонить приглашение.

... удалить свою пре-регистрацию?
Нет

... перерегистрироваться после открытия мира?
Нет, также, вы не сможете больше приглашать друзей в свою область.

... приглашать друзей, если меня самого пригласили и я уже принял приглашение?
Конечно!
 
Последнее редактирование:
Верх