Развивающиеся варварки

DeletedUser

Гость
Сейчас варварки в некоторых мирах просто развиваются до определённого количества очков. Логика AI идёт только на развитие деревни, а о защите AI вообще ничего не известно.


Предлагаю:

1. Для обычной деревни варвара использовать новый AI, который бы "умел защищать" свою деревню (должен строить ДЕФФ)

2. Для бонусных деревень новый AI профилировался на тот тип войск, на который есть бонус в деревне.

Например:

Бонусная деревня с бонусом на производство в конюшне: AI строит
unit_heavy.png
для защиты деревни, если развитию деревни мешают игроки (фармят). Ну и естественно должен "уметь выводить войска"... =)
 

DeletedUser34993

Гость
рост варок к примеру в 16 мире остановили неделю назад, ну и фик с ними, ато меня задолбало этим варам стены ломать, чтоб кони не дохли, а счас ктото напишет что рост должен быть мгновенным, для когото они должны расти до десяти тыщ очей, а комуто захочется чтоб их не было вообще, вобщем общего мнения ты врядли добьешся, да и немцы видиш придумали какието суперамулетысекреты, о каких мы и не думали даже, им накакать на наши идеи, потому что они не придурки и имеют штат сотрудников, которые мониторят игру и разрабатывают идеи которые будут приносить доход кампании, и получают за это зарплату, это типа мое имхо, по поводу идей, а вот интересно узнать кто переводит у нас наши идеи на немецкий язык, беар?
 

DeletedUser12618

Гость
2. Для бонусных деревень новый AI профилировался на тот тип войск, на который есть бонус в деревне.

КД кат или таранов будет круто :d, а бонуска на склады будет барыгами воевать?)
по теме: уже не раз такое предлагалось.
 

DeletedUser35976

Гость
еще можно сделать, что бы на возврате ловили :d
 

DeletedUser

Гость
Ага, а через пару месяцев, все варки объединятся в племя и выйдут в топ-1 мира по захватам и рейтингу атаки. Не идея, а бред какой то.
 

DeletedUser

Гость
Вот насчет выхода варок в ТОп-1.Я этого не допущу!Бьюсь с этой серой мерзопакостиной во всех мирах тщательно и как можно сильнее!Но все идет к черту из-за тех,кто потом сам восстанет в виде варварок.....
 

DeletedUser

Гость
А кто сказал, что для варваров нужно считать рейт?!

Всё очень просто: приходит чел поиграть в мир с бонусками и развивающимися варварами, и НУБует, забирая такие сараи без сопротивления и со 100% моралью. Вот поэтому и пришла мысль сделать AI не только на постройки (хотя и на постройки AI работает некорректно на мой взгляд), но и на защиту. Скажем пусть умеет подрезать дворов своим ДЕФФом и пусть клепает ДЕФФ. Но каждая деревня варвара сама по себе: из одной деревни варвара ДЕФФ не подкрепляет другую деревню варвара при атаке... Ну и от количества сараев варвара в мире можно поиграться с моралью... )
 
Верх