Играют в клубе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здраствуйте Уважаемые...
Такой к Вам вопрос как ребятам играть в ВП если они играют в клубе..если они будут заходить с одно IP они получат бан...нужно решыть етот вопрос ето ведь недоделка...!=(
Жду ответа!
 

DeletedUser35976

Гость
а у меня бабушка и троюродная тетя двоюродной сестры, а когда дома никого нет, кот отправляет атаки .. и все с одного компа =(
что делать, администрация !?!!:angry:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Здраствуйте Уважаемые...
Такой к Вам вопрос как ребятам играть в ВП если они играют в клубе..если они будут заходить с одно IP они получат бан...нужно решыть етот вопрос ето ведь недоделка...!=(
Жду ответа!

Прочтите внимательно настройки 16го мира и найдете:

-В этом мире отключена опция общего соединения. Те, кто хочет играть с одного компьютера должны управлять только одним аккаунтом!

Один компьютер = один IP = общее интернет соединение.

Это условие мира, а не "недоделка".

Если желаете играть с клуба ещё с кем-то, то вам явно не в этот мир)

И помните: функция общего соединения не является формой легализации мультов :angry:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ну да, не слушайте) Всего навсего получите бан)

За общее соединение )))

А вот тут становиться дилема...

Мульт он или это моя жена с кухни.....

А если еще не с одного браузера сидеть а если еще со второго компа что бы явно было видно что это 2 компа.
 

DeletedUser

Гость
Если у них общее соединение, то в чем разница? с одного или с 10-ти компов?
А если подключения разные, то тогда речь об общем уже и не идет.

Фишка с ОИС в 16-м - это одна из настроек, так же как мир с луками, мир с церквями, спид раунд без присмотров и т.д. Т.ч. это не дилемма, это данность)
 

DeletedUser

Гость
Если у них общее соединение, то в чем разница? с одного или с 10-ти компов?
А если подключения разные, то тогда речь об общем уже и не идет.

Фишка с ОИС в 16-м - это одна из настроек, так же как мир с луками, мир с церквями, спид раунд без присмотров и т.д. Т.ч. это не дилемма, это данность)

Фишка в том что некоторые товарищи администраторы отслеживают как используется общее соединение если 2 акка в сети постоянно с одного компа в одно время делают выводы что мульт.

И скорей всего такой акк уйдет в бан навсегда.

И пофиг будет что жена убежала в магазин а муж играл нонстопом с 2х акков. Или муж пошел к любовнице а жена вкалывала на акках.

В общем общее соединение для тех кто мультит это ваш выбор )
Всегда ж можно отменить )
А присмотры на проверку в племени не давать рассказывая про свои вероубеждения )
 

DeletedUser

Гость
Я чета с трудом понимаю, что ты хочешь сказать. При чем тут присмотры?

А я могу сказать так: всегда видно, а) кто играет сам; б) кто мультит; в) когда играют 2 человека, но юзают аккаунты друг друга; г) передают пароль.
Случается, что ошибаемся, т.к. картина общая схожая у всех нарушений, но для таких случаев предусмотрена апелляция. Т.ч. не надо тут ля-ля о том, какие все хорошие, а админы плохие.
Умеешь мультить - мульти, не умеешь - не сунься. Вот с такими неумехами самоуверенными и приходится общаться в саппорте больше всего. Истратишь на них все нервы, а потом и хорошему игроку нечаянно в глаз зарядишь... замкнутый круг, емае...

Добавлено через 5 минут
Ой, а че это мы тут уже администрацию обсуждаем ^^

Сворачиваемся.
Тема раскрыта и закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх