220В

  • Автор темы DeletedUser35953
  • Дата начала

DeletedUser35953

Гость
220В самое гнилое племя!

220В заключило ПОН с племенем BRАVЕ до 10-го наября, но набравшись сил и заключив тайные союзы с нашими врагами, порвало ПОН без всяких причин, но при этом пообещав не нападать 24 часа.

Через несколько часов 220В вероломно напали на наших игроков и захватили 5 деревень.
Это верх подлости.
Мы их даже не успели задефить :(
Правда и потери их были очень ощутимыим.
5 офок и 6 дворов.
Это с учётом что не один подкреп не успел дойти до начала атак.


Никогда не заключайте ПОН с 220В и 110В это самые подлые племена в ВП!
Вот список игроков племени 220В, запомните их, особенно их главу time up !
тири15
time up
ВундэркинД
kOSAR797
dianas
dyadyavadya
Mef90
Черничные Глазки
nomersu
Торквенада
контик
Лео-нид
Smolny 13
фоксятина
Salik7
toton
Skeleton King
Zmey25
Крашенная
taifun69
твоя ленточка
Voldo
Q3DarK
Пpизpак
Avocado
sv0606
Проектировщик
MAXWOLF
LeeFree
гризлик
Я - Мир13
морфо
varvar2006
ДарВетер
Ц.А.Р.Ь
*Цветочек Аленький*
KingSam
Сэр Риксан
guinplen
KASPERS 96
Прапрадед
jerald78
Mentyara
АПОКАЛИПСИС
Бурано 45
Бродяга67
нет.
Кутика
Pachko
Rokoman
reqv1n
Атаман979
Getok
trix222
baloon
Merlin
sdx10
nugo81 5
funtik12982
elliott
Sanja84
Лешка=
Balluha 64
The white count Alen
borm4n
tooolllsss
vova 11
LiaZzZ
лис14
leshiy777
suzuy
рыцарь смерти
Данкени
Оксана Котик
Makc*****
VAVR
катринка К
Андр0меда
MrKaMnoT
 

DeletedUser

Гость
Ник ) ну это же вп)
Потом в 220 глава сменился новый глава новые правила )
 

DeletedUser35976

Гость
сегодня 28.

не нападать 24 часа.
не нападать до 24.00

глава тот же


самый обиженный ?очевидно у тебя забрали эти деры ?
кто вам помешал напасть ?

Добавлено через 5 минут
старая песня.
думаешь ваше племя чистое ?
сейчас если начать разбираться столько говна можно вылить на каждое и столько же придумать оправданий.
даже не буду начинать этот балаган.
 

DeletedUser

Гость
сегодня 28.


не нападать до 24.00


глава тот же


самый обиженный ?очевидно у тебя забрали эти деры ?
кто вам помешал напасть ?


) да все нормально никто не в обиде )

По поводу войны скажу так. С вами воевать не планировали вообще из за общения моего с непогодой хорошего.
Вообще как то дипу стараюсь не нарушать если ее сделал.

Вы шли воевать с еролашем при старом главе непогоде. Непогода ушла из за решения вашего воевать с брейв а не с еролашем.

Ну вперед и с песнями что )

Первые захваты дер всегда неожиданны даже по войскам потому что они были на других врагах нон стопом.
Да вполне вероятно вы там сейчас съедите хат 10-15 потом спекетесь и начнется шоу тайм.
 

DeletedUser34993

Гость
браве а почему у вас пакт с старками ? их осталось добить сделайте тоже что и 220 и будет ваще крутой замес)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
220В самое гнилое племя!

220В заключило ПОН с племенем BRАVЕ до 10-го наября, но набравшись сил и заключив тайные союзы с нашими врагами, порвало ПОН без всяких причин, но при этом пообещав не нападать 24 часа.

Через несколько часов 220В вероломно напали на наших игроков и захватили 5 деревень. ...

Я не знаю какой у вас был договор о ПОН, поэтому трудно судить действия племени, которое разорвало с вами договор. Как правило, в договоре указывается не только термин действия договора, но и порядок его расторжения. Если в договоре не было это оговорено, то я не вижу причин, по которым следует это племя называть унизительным эпитетом. Само по себе обещание кого-либо из руководства племени о ненападении в течении 24 часов может быть как элементарной хитростью с целью ввести в заблуждение, так и трудновыполнимым обещанием, учитывая то обстоятельство, что племена расторгают ПОН. Другое дело, если в договоре были детально оговорены процедура и порядок расторжения ПОН и племя, разорвав договор, нарушило эти договоренности. Но и в этом случае ответственность несут не все игроки этого племени, а только те игроки, которые их нарушили и само руководство этого племени.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Как ж в последнее время участилось нарушать договоры...неужели люди стали безчестные...
Атата BRAVE...
 
Верх