Жулики vs. -=UA=-

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Так против кого я клянчил то? )) я был в племени Легион. Потом из легиона нас предал один гавнюк сосед. схавал своих соседей.но меня не атакавал. И тогда я вышел из племени,а тот зашёл в УА. потом он начал атаки на меня,но сил не хватило и я всего его съел. И после того как я схавал Медвера,я попросился в племя ИСА. И как я помню я ни с кем не воевал. Рядом были УА,а ЧК были далеко. Потом руководство решило влиться в ЧК. Ночью нас пригласили, и первыми кто вступил в ЧК был я и анютка. а глава УА принял нас за предателей и сказал разобрать нас. а через пару часов отменил свой приказ. а атаки мы отбили сами,без помощи чьих то деффов. :p не знаю откуда ты это надумал, но из тебя выйдет хороший сказочник )))

Ты бы свой ник написал бы.чтоб я знал кого звать детям сказки рассказать ) смелее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
а из тебя сказочник плохой - ты бы свои слова сначала подогнал под факты, хотя бы из стата, ну и убедился бы что истории переписок не сохранились, может тогда и проканало бы за правду...
врать сначала научись, накрайняк хотя бы стат юзать...
 

DeletedUser

Гость
ну давай выкладывай всё ) что я запрашивал дефф когда уа на нас атаки посылал? ну да. но потом он не понадобился. хватит темнить, говори прямо и выкладывай о чём говоришь тут или в игре пиши. :angry:
 

DeletedUser11672

Гость
Ответ задающим вопросы...

Привет всем и старым и новым друзьям.
Тут много про меня писали. Вот и выперся в кои веки на форум игры. Но не об этом.

Племя Укров до начала войны, было нормальным племенем с нормальными игроками.
Но вопрос не в том, кто сильнее или сколько было игроков в племени.
Вопрос в организации всего процесса войны.

Если племя сдало позиции... если племя к 6 - му дню войны развалилось, то какие вопросы к племени победителей.

Значит не совсем правильная организация самого племени.
Нелояльность игроков.
Пофигизм руководства.

Значит им для победы всего по немногу не доставало. Хотя и сейчас есть те, кто сопротивляется из Укров.

Игра "Война Племен" подразумевает слаженную деятельность всего сообщества игроков, которые объединены под каким-либо знаменем. Если это не происходит, то винить нужно не племя победителей, а племени проигравших искать недоработки в себе...

PS. А писать, что кто-то выносит более слабых - это удел сомневающихся в своей собственной силе. Таким образом эти игроки прогнозируют, что в будующем сами не смогут действовать так же слаженно и поэтому загодя начинают обвинять племя победителя в данной схватке, что бы в дальнейшем сказать... "Я ЖЕ ГОВОРИЛ..."

По правилам 15-го мира победит не тот кто будет сидеть и фермерствовать, а тот кто наберет за ограниченное кол-во времени наибольшее кол-во очков. Да и тренировка боем, должна проходить на равных, прежде чем кидаться с винтовкой на "ЛИНКОР".

Во время боевых действий происходит перераспределение сил, отработка навыков ведения войны. Не все подготовлены, много новичков. Поэтому наше племя выбрало для начала равных себе.

С уважением ко всем присутствующим Андрей.
 

DeletedUser30781

Гость
...По правилам 15-го мира победит не тот кто будет сидеть и фермерствовать, а тот кто наберет за ограниченное кол-во времени наибольшее кол-во очков...

не находишь в своих же словах некий парадокс и неурядицу???
вот именно, что воюя, племя набивает рейты поверженных, а именно фермерствуя и вливая колхозы в себя, пожирая без напряга трупы свои и влившихся прихлебал, можно за минимальное количество времени набрать именно то количество очков, установленных для победы

В то время как Пурга, воюя, выбивает с трудом 50 деревней, ЧК вливает в себя племя с 500 деревнями,которые потом легко заберут жирные игроки ЧК и Ко. Поэтому очевидно, в какой цвет карта мира покрасится

вопросы еще есть по поводу условий победы???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У нас политика такая. Мы воюем и набираем народ. Чем больше войско тем больше шансов победить.
 

DeletedUser26329

Гость
стандартная политика колхозов: воевать с трупами и пассивами, попутно собирая под свою крышу всяких обиженных побегушников))))))
чем больше войско))))))))))) тока и способны мясом закидывать - ни ума, ни фантазии.

скройся отсюда трупоед, иди дальше нубствуй и агитируй за свой мегаколхоз. тока в другом топике.
 

DeletedUser11672

Гость
Добавлено через 2 минуты
не находишь в своих же словах некий парадокс и неурядицу???

В своих словах не нахожу...

У нас ушло несколько активных игроков, поэтому сейчас обучаем тех кто помоложе и у кого опыта поменьше, отсюда и рейтинг...

А по остальному, мы не принимаем бегунков, а воюем с ними и разбираем...
 

DeletedUser11672

Гость
Я про эту цитату...
вот именно, что воюя, племя набивает рейты поверженных, а именно фермерствуя и вливая колхозы в себя, пожирая без напряга трупы свои и влившихся прихлебал, можно за минимальное количество времени набрать именно то количество очков, установленных для победы
 
Верх