Жулики vs. -=UA=-

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
стандартная политика колхозов: воевать с трупами и пассивами, попутно собирая под свою крышу всяких обиженных побегушников))))))
чем больше войско))))))))))) тока и способны мясом закидывать - ни ума, ни фантазии.

скройся отсюда трупоед, иди дальше нубствуй и агитируй за свой мегаколхоз. тока в другом топике.

Вот что ты тут девочка раскричалась. говоришь что я перебежчик,но доказать не можешь.Теперь говоришь я трупоед,опять не пойму почему. Хватит кидать пустые упрёки в воздух.У меня такое ощущение ты фуфло какое то,в реале ничего не имеющее и обиженное существо которые накопив злость заходит сюда чтобы хоть как то поднять себе самооценку. Я не говорю что ты такой,но впечатление от тебя такое :D

Ну если даже мы мегаколхоз,мы воюем с сильными противниками. Так выходит вы трусливый мегаколхоз ))))

Ладно вижу у тебя мозг в напряжение так что иди отдохни,а то вдруг и тут тебя обидят ))
 

DeletedUser26329

Гость
... я запрашивал дефф когда уа на нас атаки посылал? ну да. но потом он не понадобился. ...

потому что ты в очко сорри - к обжорам и чк перебежал

http://clip2net.com/s/1q0ZL
десяток дерь трупов и не мене варь, и этот минимум тока на глазок, а если все посчитать, да приплюсовать то что те юашки слили по любви-дружбе, то почти все твои дери и выходят

и спрашивается кто тут фуфло?
 

DeletedUser

Гость
потому что ты в очко сорри - к обжорам и чк перебежал

http://clip2net.com/s/1q0ZL
десяток дерь трупов и не мене варь, и этот минимум тока на глазок, а если все посчитать, да приплюсовать то что те юашки слили по любви-дружбе, то почти все твои дери и выходят

и спрашивается кто тут фуфло?

ты слепой? )) я же писал тебе наше племя влилось в ЧК.никто никуда не бежал.

И чё это ? )) в общем где то 10 варок и то меньше потому-что много игроков удаляли акк,а так где то своим трудом захватил 37-39 дер и 14 трупов. и то трупы надо было срочно разбирать. И я убил 15 игроков отправив их на край карты. и все отчёты есть:D http://clip2net.com/s/1q5wS .ну вот большинство дер я захватил сам,а на счёт любви с УА. то я всегда с ними войны хотел и предлогал руководству это когда был в племени ИСА. короче не любил эту кучу неактива. и деры они мне не отдавали ) ну вот опять таки ты нихера не доказал и если такой умный и правильный то покажи свой ник я и на тебя посмотрю. а то всё обо мне дорогом )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
ник мой - Асяня
начал на полтора месяца позже тебя, и в отличии от тебя нубофермера-трупосероеда килрейты, которые куда боле твоих, набивал на врагах в их тылу и под атаками туда сюда не бегал
и у мну впечатление что это ты обиженый по жизни, раз встреваешь в каждую бочку затычкой

ps если б тя на мое место или рядом, то ты бы уже через недельку максимум перекрасился бы, если не начал бы заново. ниче - можа где еще пересечемся...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ник мой - Асяня
начал на полтора месяца позже тебя, и в отличии от тебя нубофермера-трупосероеда килрейты, которые куда боле твоих, набивал на врагах в их тылу и под атаками туда сюда не бегал
и у мну впечатление что это ты обиженый по жизни, раз встреваешь в каждую бочку затычкой

ps если б тя на мое место или рядом, то ты бы уже через недельку максимум перекрасился бы, если не начал бы заново. ниче - можа где еще пересечемся...


:D ну ты реально дуб. опять говоришь что под атаками куда то бегал. так скажи под какими атаками? у нас тут на 64к ни одной войны не было. с УА союз был. и не кого бить. И насчёт того что я кушаю,это моё дело. кушаю варки значит,больше нечего жрать. не спорю если бы тут на 64к была бы война то я вряд ли смог бы столько дер набрать. но её не было. так что упрёки тут ни к чему. И к тому же я можно сказать новичок в этой игре. мой первый мир в котором я норм играю. последний раз играл в 3 мире и то не долго.
Это я встреваю? и куда же? )) ты насчёт войны с УА ?:D
 

DeletedUser26329

Гость
ты как прости...господи... хвостом вертишь: то одно, то другое
то ты дэф не ныл не клянчил, то да, но он не понадобился
то тя вынести пытались, то ты какой-то труп сожрал
то трупы и вари не давился не жрал как голодающий с поволжья, то больше некого было хавать
то с юашек хавал кого-то, то союз с ними
то воюешь с сильным противником, то воевать не с кем
сидишь тут фуфло пихаешь, которое из тя со всех щелей прет
шел бы ты отсюда пока ходить умеешь и сопел в свои дырки молча, а то уже давно не смешно, а тока жалость пробивает на тя глядя - совсем заврался чтоб оправдать свой пустой треп, аж добровольно ся нубом признал

ps а такой список папочек я и без према могу состряпать, ты бы логи засветил, тем боле что с премом это не проблема
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты как прости...господи... хвостом вертишь: то одно, то другое
то ты дэф не ныл не клянчил, то да, но он не понадобился
то тя вынести пытались, то ты какой-то труп сожрал
то трупы и вари не давился не жрал как голодающий с поволжья, то больше некого было хавать
то с юашек хавал кого-то, то союз с ними
то воюешь с сильным противником, то воевать не с кем
сидишь тут фуфло пихаешь, которое из тя со всех щелей прет
шел бы ты отсюда пока ходить умеешь и сопел в свои дырки молча, а то уже давно не смешно, а тока жалость пробивает на тя глядя - совсем заврался чтоб оправдать свой пустой треп, аж добровольно ся нубом признал

ps а такой список папочек я и без према могу состряпать, ты бы логи засветил, тем боле что с премом это не проблема

:D:D:D ну ты шут. почитай все посты и увидишь кто тут фуфло гонит. в этих папках все отчёты.если так не веришь могу все отчёты тебе переслать ;) ладно с тобой нету никакого интереса сратся херню поришь одну. напишешь в игре пошлю отчёты все из этих папок. :p удачной игры!
 

DeletedUser26329

Гость
это ты по ходу читать не умеешь, совсем запи...соррь - заврался.
а логи ты не мне, а в студию выложи - с твоим премом это как два пальца об асфальт. тока сильно сомневаюсь я что есть у тя они - фуфлогон обиженый.
 

DeletedUser26329

Гость
мдя...
одни сдулись, других мордой в собственное дерьмо ткнули...
пасрацца не с кем стало... скучно однако...
 

DeletedUser11672

Гость
Ну вот и сдулись предпоследние укры...
 
Верх