О топ 1

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Причина успеха конфов, у них есть Расп. Супер оружие массового поражения. Секретный проект.

я смотрю что причина того что Конф не пустят на топ1 это и есть Расп? Это и есть секретный проект быть всегда вторым? То бишь не показывать свои дырки на трусах?:D
 

DeletedUser

Гость
Конф никогда не стремился занять первое место или закрыть мир. Мы уничтожали противников, которые были в разы больше нас. Мы одержали очередную Великую Победу. Зарг бежал с позором!!!
Мы всегда добивались результата войной, другие совсем иными способами. Каждый выбирает свой путь, миллион можно заработать а можно украсть.
Конфедерация была и остается самым боевым племенем Ру 1 ! Мир в страхе объединяется против племени которое побило все рекорды, став из одной деревни лучшим из лучших!

Добавлено через 2 минуты
На данный момент мы всех победили по одиночке,сейчас стоит вопрос война против всего мира. Посмотрим и поглядим. Мы уже доказали кто тут лучший.
 

DeletedUser

Гость
зарг тоже воевал против всего мира;)
игра просто утомила всех...
 

DeletedUser

Гость
Нет, на вир мы не собираемся нападать.
 

DeletedUser

Гость
Если честно меня это радует. Времени у меня нет на войну, да и воевать я не умею.

image.php
 

DeletedUser

Гость
Да, меня это если честно тоже. Просто сам видишь в связи с последними событиями, не понятно что ожидать от союзников
 

DeletedUser

Гость
Я то слышал, что наоборот Конф хочет на нас напасть или это просто чья то злая провокация.
 

DeletedUser

Гость
Вот поэтому Расп стал главкомом, играть в политику запарило.
 

DeletedUser

Гость
Расп, а кто сейчас у вас Глава в племени ? Тери ?
 
Верх