Делаем ставки господа!!!!

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
дык не оригинал же ржаку писал))
так я смотрю, что кое кто зарегал такой же ник как у меня и пишет гадости в других ветках) Хотя кто это делает в принципе то понятно) Единственное, что этому оленю не изменить-это дату регистрации))) А так-пусть старается)))
Смени, кстати, ник в игре на Тумпи Ссыкурян...по моему тебе подойдёт))) Тупить ты любишь, ну а то, что ссыковат-это давно известно). Плагиат моего ника конечно же не ты сделал?))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
так я смотрю, что кое кто зарегал такой же ник как у меня и пишет гадости в других ветках) Хотя кто это делает в принципе то понятно) Единственное, что этому оленю не изменить-это дату регистрации))) А так-пусть старается)))
Смени, кстати, ник в игре на Тумпи Ссыкурян...по моему тебе подойдёт))) Тупить ты любишь, ну а то, что ссыковат-это давно известно). Плагиат моего ника конечно же не ты сделал?))

пнх, мудло
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9324

Гость
епт, мир закрылся, а вы все сретесь! у меня никогда не было такой ненависти к врагу. с некоторыми даже воевал вместе в следующих мирах и помогали друг другу больше, чем остальные соплеменники, а тут...
мне страшно представить что было бы, если бы вы в реале встретились
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
В реале скорее всего выпили бы пива, рассказали друг другу скабрезные анекдоты и ближе к вечеру поспешили бы к станции метро, что бы успеть выслать оффы до того, как лечь спать.
 

DeletedUser

Гость
Ощибаетесь. С Френдами и Семьей на за что пить бы не стал. Они колхозники ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А про вендеттов вообще молчу. И в 22-м мире тоже колхоз рулит
 
Последнее редактирование модератором:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Ощибаетесь. С Френдами и Семьей на за что пить бы не стал. Они колхозники ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А про вендеттов вообще молчу. И в 22-м мире тоже колхоз рулит
О, мой фанат очередной))) Голубок, не надоело ники создавать?))
 
Верх