Тема срача

DeletedUser34993

Гость
Ну чего на браво напали опять, как будто племён больше нет, неактуально:p

Какое дело то вам до варварок их или бонусок, зато такие деры враг не берёт, брезгует =(
тоже тактика между прочим.:attack:
Совхоз это сила, и сила их в массе, вот небольшие племена, каждая деревенька дорога, каждый игрок, и бьются, и горды за захваты свои, а у них, хот целое племя из состава разбер, даже думаю не заметит ни кто. Так что совхозы рулят 8-)
7cfe1d147b0a.jpg

вчера спать хотел необратил внимания на картинку, счас ржу немогу, скулы свело, представил как игрокам приходят от браве не приглашения вступить в племя, а эта картинка:D

только надо приписку делать в какой именно ведь запутаются буквы подбирать чередовать русские с английскими в названиях всех бравов выбо хоть номера приделали браве номер один номер два и так далее пока весь мир не станет браве и его закроют)))))

Добавлено через 4 минуты
вчера спать хотел необратил внимания на картинку, счас ржу немогу, скулы свело, представил как игрокам приходят от браве не приглашения вступить в племя, а эта картинка:D

только надо приписку делать, в какой именно, ведь запутаются буквы подбирать, чередовать русские с английскими в названиях всех бравов, вы бо хоть номера приделали, браве номер один, номер два, и так далее, пока весь мир не станет браве и его закроют:D:D

прощу не обижаться нет никакого злого умысла или ненависти надоже над кемто постебаться ато скучно=)
 

DeletedUser23913

Гость
о нефига народа у НАБАТа.колхозом пахнет =)
 

DeletedUser

Гость
Колхоз эт не актив:p а у нас актив 8-)
Теперь всегда буду на эту фразу ссылаться, какое бы племя колхозом ни назвали.. Ну, если мне не понравится что их так назовут.

А только что принятые игроки с центральных контов с двумя деревнями или отожравшиеся на своих - тоже актив?

Да как не называй, смысл то всёравно тот же:D

Ну, он же так четко раскидал за словообразование..
 

DeletedUser

Гость
Теперь всегда буду на эту фразу ссылаться, какое бы племя колхозом ни назвали.. Ну, если мне не понравится что их так назовут.

А только что принятые игроки с центральных контов с двумя деревнями или отожравшиеся на своих - тоже актив?



Ну, он же так четко раскидал за словообразование..

Так если они не актив сьеште их.А не можете,не чего завидовать нам:D Если вы такие крутые все,на кой вам союз с Мультами,Каток? так ясно что вам пипец по одиночки а так есть шанс по дольше поиграть.;)
 

DeletedUser

Гость
Так если они не актив сьеште их.А не можете,не чего завидовать нам:D Если вы такие крутые все,на кой вам союз с Мультами,Каток? так ясно что вам пипец по одиночки а так есть шанс по дольше поиграть.;)
Ты тему не меняй. Мы говорили о том, что вы теперь колхоз.
А нам было кого выносить. Помнишь таких ребят, например, гиенами звались и много пальцы гнули?..
 

DeletedUser26329

Гость
гиены спеклись?
тады пАчАму нЭт тут кнопки "пасыба"?

и плз не ссорьтесь девочки - все вы из колхоза, не из одного,так другого))))
 

DeletedUser

Гость
гиены спеклись?
тады пАчАму нЭт тут кнопки "пасыба"?

и плз не ссорьтесь девочки - все вы из колхоза, не из одного,так другого))))
Стартовала акция "В твоём мозгу нагажено? Поделись своим ОБВМ с окружающими"? Только освежителем воздуха не забывай пользоваться, спс.
 
Верх