Помогите найти рассказы

  • Автор темы DeletedUser5609
  • Дата начала

DeletedUser5609

Гость
Всем привет! Когда я только начинал играть, существовало лишь два мира. И в обоих мирах по племенам гуляли несколько рассказов. Такие, как "Crazy лес", "Именины Льва (продолжение Crazy лес)", ещё один рассказ про то, как мужик познакомился с девушкой, пока на полянке делал своё дело со спущенными штанами, и, простите, обгадил её собачку, и ещё один про то, как мужик сделал дело посреди города и пошёл переодеваться в лифт. Сейчас в новых мирах эти рассказы не найдёшь днём с огнём (я не говорю о том, чтобы их ночью без света искать - это вообще за гранью фантастики). Ну так вот. У кого есть доступ к этим рассказам, выложите их, пожалуйста. Я думаю, многие хотят вспомнить молодость и прочитать их ещё разок =)
 

DeletedUser14980

Гость
хахах)) эти рассказы гуляли долго и упорно, в 5 мире читала про собачку... а про лифт читала еще за 2 года до вп) помоему это с башорг, или что то в этом роде. просто погугли, найдешь.
мне больше темка нравилась байка про то, как я заядлые игроки начинают заговариваться в реал жизни( уменя было, друзья смотрели как на сумасшедшую

помню как там было навроде
"если вы смотря футбол говорите- ну кто так фармит! кто так фармит!!; и т.д" интересно было бы перечитать)
 

DeletedUser

Гость
Когда вас затапливает сосед.Вы прикидываете,сколько понадобится оффа.
 

DeletedUser5609

Гость
Апну тему. Все еще ищу первые два рассказа, упомянутые в первом посте. Если кто-то может из выложить или знает людей, которые могут - порадуйте форум этими шедеврами.
 
Верх