Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Масс случился на масок.... Набат их задефил разбил нам офики и сразу после этого забрал к себе. Говорю как организатор масса.

Добавлено через 43 секунды
Ну и каток заодно к себе берут, чего уж мелочиться.

масс был настолько крутым, что своим деффом не отбиться?
 

DeletedUser29300

Гость
Под 200, у всех приход был +- 5 минут. Больше 30 деревень одновременно было атаковано.
 

DeletedUser37217

Гость
Моё мнение-племя BRAVE-худшее что случилось с Войной Племён!Такой колхоз,ппц!Нет,не спорю,есть хорошие игроки!Но иметь в своём составе 1/4 игроков всего мира(с учётом игроков 150очков)-это уже слишком!
Торгрим,ты наверное гордишься этим?!Такого колхоза наверное ещё никто никогда не видел=))
 

DeletedUser

Гость
Моё мнение-племя BRAVE-худшее что случилось с Войной Племён!Такой колхоз,ппц!Нет,не спорю,есть хорошие игроки!Но иметь в своём составе 1/4 игроков всего мира(с учётом игроков 150очков)-это уже слишком!
Торгрим,ты наверное гордишься этим?!Такого колхоза наверное ещё никто никогда не видел=))

были колхозы и покруче в мирах без ограничений на количество игроков в племени. были и такие, что нельзя было просмотреть весь список участников, т.к. список членов племени нельзя прокрутить далее 1500ого игрока. так что эти 700-800 игроков не так уж и много (700-800!!!! ахринеееть, подумал я про себя)))
 

DeletedUser37217

Гость
да нафиг такое количество?ещё можно понять племена которые имеет много академок ВНАЧАЛЕ игры...часть игроков уходят,неактивов сами съедают и т.д.и врезультате получается команда нормальная из 50-100 игроков!
я реально был в шоке когда увидел такую картину))интересно былоб посмотреть их дипломатию))не удивлюсь если у них в союзе стоит НАБАТ и Ералаш,с остальными племенами ПОН и воюют против варварок :D
 

DeletedUser32226

Гость
да нафиг такое количество?ещё можно понять племена которые имеет много академок ВНАЧАЛЕ игры...часть игроков уходят,неактивов сами съедают и т.д.и врезультате получается команда нормальная из 50-100 игроков!
я реально был в шоке когда увидел такую картину))интересно былоб посмотреть их дипломатию))не удивлюсь если у них в союзе стоит НАБАТ и Ералаш,с остальными племенами ПОН и воюют против варварок :D

не зная всей ситуации судить о чем то... пограл бы в этом мире, посмотрел бы что ты сказал, хотя куда вам, проще же сказать, что брейв колхоз...
 

DeletedUser

Гость
да нафиг такое количество?ещё можно понять племена которые имеет много академок ВНАЧАЛЕ игры...часть игроков уходят,неактивов сами съедают и т.д.и врезультате получается команда нормальная из 50-100 игроков!
я реально был в шоке когда увидел такую картину))интересно былоб посмотреть их дипломатию))не удивлюсь если у них в союзе стоит НАБАТ и Ералаш,с остальными племенами ПОН и воюют против варварок :D

скажу так
зная почти всех игроков набата у них профи
зная брейв средний уровень большенство
зная мишу он добрый.
сейчас будет самая жара в 16 мире
 

DeletedUser12658

Гость
Со стороны и правда колхоз колхозом, но колхозы не воюют против всего мира, не устраивают массы на 140 деревень, и союзников они обычно имеют больше чем ноль.
Настоящие колхозы разваливаются на первых этапах игры, вы сами прекрасно это знаете и проходили. Первые же атаки агрессивного соседа - и колхоз распадается на более пассионарные группки-племена, сильных забирают хорошие команды и тд.

Тут все немного по другому, не буду говорить как, я сам в браве новенький и многого не уразумел, но могу сказать - то что я вижу - явно не колхоз, а с 1го мира я племен повидал немало xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх