Статистика Племён - зима 2011/12

Кто будет зимой формировать политику 15 мира?

  • Dream

    Голосов: 23 41,8%
  • =ЧК=

    Голосов: 11 20,0%
  • Жулики

    Голосов: 16 29,1%
  • ПУРГА!

    Голосов: 21 38,2%
  • Night

    Голосов: 6 10,9%
  • ЛИБЕРИ

    Голосов: 3 5,5%
  • одт80.

    Голосов: 2 3,6%
  • 13

    Голосов: 2 3,6%
  • X-Ray

    Голосов: 2 3,6%
  • Волынь

    Голосов: 3 5,5%
  • Online

    Голосов: 0 0,0%
  • -=UA=-

    Голосов: 1 1,8%
  • ОГОНЬ

    Голосов: 1 1,8%
  • ~Д7В~

    Голосов: 1 1,8%
  • -VR-

    Голосов: 1 1,8%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23650

Гость
ну вы ненасытные - какая там может быть стата, если 9/10 блохастых на всей границе с пургой! в последние месяцы побрасали акки от безнадёги? :D


Сторона 1
Племена: ПУРГА!
Сторона 2
Племена: =ЧK=, =ЧК=

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 617
Сторона 2: 147
Разница: 470

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 4,855,494
Сторона 2: 1,256,921
Разница: 3,598,573

chart
 

DeletedUser29466

Гость
Информация и желание есть а вот умения увы нет(
 

DeletedUser30748

Гость
иксреи повторяют путь онлайнов,как я понял =)
а че с НП ? насколько активен там фронт? или также как с танками пару человек на фронте всех нагибают? =)
 

DeletedUser29466

Гость
Не знаю что сейчас творится в Иксрее,но когда я там играл(с начала мира и до моего печального конца),дипломатии у нас не было,главная цель была красная карта,потом начались вливания игроков(Волынь и тд),и пошла странная политика на посинение карты,планировалась война с онлайном и ЧК+предпологаемый союз с пургой,но вернувшись через неделю я обнаружил что с онлайном пон а с Чк идут переговоры о союзе...:p ,и оставался один вероятный противник-Пурга!,не считая Север с которым в тот момент шли боестолкновения....готовились,ждали пока "Злобная" Пурга первая нанесет удар(Дабы ответить так называемому "агрессору" всеми силами,итог виден сейчас по таблице которую выложил Бронт :D..Ах да еще там поменялся глава,Человек с 10 мира,с палача,будет делать как он сказал политику на 25-35-36континентах))
 

DeletedUser30748

Гость
..Ах да еще там поменялся глава,Человек с 10 мира,с палача,будет делать как он сказал политику на 25-35-36континентах))

Он очень мудро поступил,союз с кошачьим колхозом,в свои ряды набрал валынских фермеров и вперед! на маленького карлика из 50 человек! на пургу! 8-) респект и уважуха! :D
 

DeletedUser29466

Гость
Не,ты меня немного не понял,глава поменялся уже после союза с Чк и объявления войны Пурге,а впринципе,ничего не поменялось,особенно меня порадовала фраза с профиля:"выход с племени--тотальное уничтожение в течении 3 дней",меня разбирали 2 недели,причем я сидел без деффа...ни спамов ничего не было,просто атаки на 1 деревню и дворы с разрывом в 5-10 секунд)):D
 

DeletedUser30748

Гость
Не,ты меня немного не понял

ага..не понял малехо..извиняюсь..
ну а чего ты хотел? разрывы такие сейчас там не удивительны =) игроков еденицы во всем мире,да и те играют лениво и чет там дворов пускать в сек и чет там подстраивать уже недосуг :D
 

DeletedUser

Гость
здарова братиш) в строю, как видишь ! разбераем хлам и завалы от сбежавших кто куда кошариков лошариков :D

давай к нам, на топ акк упадёшь, есть тама тыл + фронт(1/3 акка) - многих знаешь ребят, машуга в игре, плакса её сестра и многа многа активных ребятишек :-[

оч хочу, но играть полноценно как раньше не смогу, порой неделями к компьютеру не подхожу, такая вот LIFЕ ;) как будет время обязательно отпишусь.. Всем огромный привет, особенно Машуге :)
 

DeletedUser

Гость
иксреи повторяют путь онлайнов,как я понял =)
а че с НП ? насколько активен там фронт? или также как с танками пару человек на фронте всех нагибают? =)

угу, и Мясорубка издалека нам типо грозит, что вот щас они до нас доберутся и покажут))
видали уже эти слёзы)))
онлайны, кстати, всё, распущено племя. а шуму-то было)) в принципе, с хренями точно так же война началась. Не очень мы были готовы на Севере к войне, хоть и было понятно, что её не избежать. А сейчас хорошая часть актива на Север поехала, и они уже новую тактику взяли - варки у нас в тылу кушать :D
типо первый раз такое, уж сколько их было, таких нарядных
 
Верх