КАК мне поступить?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
я понял что полностью неумею играть и не способен играть темболее в центре . признаю((
хочу начать все снова но на другом своем ак еще не играющем в 17 мире как мне зделать ?
поставить на удаление свой ак и начать на новом сразу или ждать пока удалиться и потом тока начинать?
 

DeletedUser12618

Гость
Варианта 2:
1. Рестарт
2. Поставить на удаление, потом не снимать, зарегить новый и написать в саппорт мол: так и так, новый аккаунт создал, старый удаляю, прошу не банить.

Если первый аккаунт удалиться без проблем (не будешь отменять удаление) то никаких сложностей не возникнет.
 

DeletedUser33536

Гость
Варианта 2:
1. Рестарт
2. Поставить на удаление, потом не снимать, зарегить новый и написать в саппорт мол: так и так, новый аккаунт создал, старый удаляю, прошу не банить.

Если первый аккаунт удалиться без проблем (не будешь отменять удаление) то никаких сложностей не возникнет.

спасибо огромное .
 

DeletedUser33536

Гость
а тут как вариант появилься еще друг завет на другой ак пересесть . а мой удалить так можно? ну в плане игрок бросает игру . и мне придложил сесть .
 

DeletedUser12618

Гость
тоже удалять первый, на второй садиться и в саппорт обращаться)
 

DeletedUser

Гость
Если дело обстоит именно так

я понял что полностью неумею играть и не способен играть темболее в центре . признаю((

то вот это:

а тут как вариант появилься еще друг завет на другой ак пересесть . а мой удалить так можно? ну в плане игрок бросает игру . и мне придложил сесть .

врядли тебе поможет. Всё равно так же вынесут.
 

DeletedUser33536

Гость
Если дело обстоит именно так



то вот это:



врядли тебе поможет. Всё равно так же вынесут.

для особо одаренных) меня не внесли) я успешно фармил округу пробивал игроков . просто сложилась ситуаци такая что я все тратил на войска и не развивал деру . и в конце слил все войска и тем самым просто встал . меня не атачили соседи им нечем было ) а на данный момен у меня хватит сил и тебя слить . и не тока )
 

DeletedUser30477

Гость
для особо одаренных) меня не внесли) я успешно фармил округу пробивал игроков . просто сложилась ситуаци такая что я все тратил на войска и не развивал деру . и в конце слил все войска и тем самым просто встал . меня не атачили соседи им нечем было ) а на данный момен у меня хватит сил и тебя слить . и не тока )

в этом и заключаеться мастерство развивать армию не в ущерб деревни ;)
 

DeletedUser33536

Гость
в этом и заключаеться мастерство развивать армию не в ущерб деревни ;)

да я понимаю . я много раз говорил что начинать не умею для меня это катерга . один раз тока начинал когда не умел еще играть в 12 и там из интереса развился и играл . а остальные миры чет на лень пробивает . =(
 
Верх