КАК мне поступить?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser30477

Гость
да я понимаю . я много раз говорил что начинать не умею для меня это катерга . один раз тока начинал когда не умел еще играть в 12 и там из интереса развился и играл . а остальные миры чет на лень пробивает . =(

этам развития одна из самых тяжелых частей игры,просто слаб еще ;)
 

DeletedUser

Гость
Француз! так объяви своё акк, посмотрим на сколько ты крут...))))))
 

DeletedUser29035

Гость
да я понимаю . я много раз говорил что начинать не умею для меня это катерга . один раз тока начинал когда не умел еще играть в 12 и там из интереса развился и играл . а остальные миры чет на лень пробивает . =(

СП по этому и играет со старта и дер до 20 (максимум 100) на игрока... Потом уходит и оставляет мир нубам...
 

DeletedUser

Гость
Ну прям уж нубам.Есть полно игроков,которых не назовешь нубами,просто они решили доиграть хоть один мир.А такие как ты мне напоминают кроликов:D
 

DeletedUser30748

Гость
Ну прям уж нубам.Есть полно игроков,которых не назовешь нубами,просто они решили доиграть хоть один мир.А такие как ты мне напоминают кроликов:D

Просто для некоторых,быть первым среди трупоедов,не то к чему стоит стремиться. =)
 

DeletedUser32819

Гость
А ни чего что есть игроки,которые и старт отлично играют играют и способны свою команду к закрытию мира привести обеспечивая её почти до самого конца довольно таки интересными войнами?Ну некоторые ни старты,ни серьёзные войны,ни к финишу прийти не способны вообще,а некоторые просто ограниченные и умеют что-то одно)Например только старт играют,а как прокачка заканчивается войны не тянут уже...ну не умеют они это и всё тут или старты не могут играть,а на прокаченые акки с удовольствием садятся и воюют себе
 
Верх