КАК мне поступить?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Я и говорю,каждому свое...кто-то пожирание трупов,своих,вражьих и нубов называет войной и воюет,кто-то облепившись присмотрами приводит всю эту кучу мультов к закрытию мира,а кто-то играет где потеря двора - трагедия,слив оффа трехнедельный траур,а взятие хатки повод обмыть :D..каждый свое находит в игре,ни то,ни другое не есть плохо,просто это разные предпочтения =)
 

DeletedUser33536

Гость
норад я не когда не буду играть в мертвом мире!!!! и когда я бросил 12 мир там сплошняком трупоеды лазили !! я играю максимум до одного ляма и все далше скучно!
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
какая может быть стратегия на старте?)) Круглосуточный фарм кликерами и скриптами и постройка одного офа...да бездумный вынос всех в зоне церкви-всё. Такие деятели ляпают один офф и играют не "до 20 домиков, а потом скучно" а до того момента пока не сольются оо более менее организованных игроков, которые и в ответ по ушам могут дать). Быть ТОПом на старте далеко не показатель. Тактика и стратегия как раз таки и начинается когда аки не 5 домов.
 

DeletedUser33536

Гость
к Круглосуточный фарм кликерами и скриптами
Борьба интересно ведется против кликуеров, кроме циферок.

да я согласен с тобой ) борьба начинаеться когда уже захваты начинаються там мало кому кликер поможет ) если противник стоющий .
 

DeletedUser36056

Гость
ставлю акк на удаление 17 мире.надоело играть с с админами.то каты на вертолетах у них передвигаютса.то паладины плодятса как кролики.а теперь и того хуже даже стеснятса перестали.ставлю отчет о нападении в симулятор. показывает гибель войск нападаещего около 90 процентов а в отчете всего 10 процентов.и атакует без паладина.мое мнение в игре должны быть все равны.иначе зачем я в нее реальные деньги вкладываю
 

DeletedUser36056

Гость
ставлю акк на удаление 17 мире.надоело играть с с админами.то каты на вертолетах у них передвигаютса.то паладины плодятса как кролики.а теперь и того хуже даже стеснятса перестали.ставлю отчет о нападении в симулятор. показывает гибель войск нападаещего около 90 процентов а в отчете всего 10 процентов.и атакует без паладина.мое мнение в игре должны быть все равны.иначе зачем я в нее реальные деньги вкладываю

нехай они вары хавают:D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
ставлю акк на удаление 17 мире.надоело играть с с админами.то каты на вертолетах у них передвигаютса.то паладины плодятса как кролики.а теперь и того хуже даже стеснятса перестали.ставлю отчет о нападении в симулятор. показывает гибель войск нападаещего около 90 процентов а в отчете всего 10 процентов.и атакует без паладина.мое мнение в игре должны быть все равны.иначе зачем я в нее реальные деньги вкладываю
Вам с такими способностями писать сказки явно надо переходить в раздел "Стиль жизни" "Рассказы"
 
Верх