Секреты

DeletedUser38119

Гость
Так это реально бесит. У нас 3 одинаковых секрета, мне на них "какать" с глубокой горы. Я хочу воевать, а не что бы кто то на шару мир закрыл. Я просто понять не могу, зачем развивать аккаунт, что бы через месяц или пол года мир закрылся с 5 сильными племенами, из за того, что кому то больше подфартило. Бесит на самом то деле.

Когда я читал про секреты я ожидал 12 разных. Потолок - это по 1 клону каждого, но не по 5-6 екземпляров как сейчас.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ты просто изначально не правильно понимал, как и для чего клонируются секреты. После того, как 12 секретов распределились по разным племенам, реальность их перехвата другими племенами крайне мала. А вот когда они клонируются в том племени, где они "прописались", вероятность их отобрать, естественно с боем, возрастает. Таким образом, племя активно ведущее боевые действия заслужено получает больше возможности и вероятности победить в 17 мире, чем то, которое сидит в своем болоте и ждет (выжидает) победу.
 

DeletedUser38119

Гость
Или просто игрока себе забирает с секретом одного, потом второго, потом в третьей стороны третего и все :) Класс.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да, вполне реальный и такой сценарий. А разве в других мирах, для того чтобы закрыть мир и естественно победить в нем, не переманивали (уговаривали, соблазняли победой и т.д.) к себе в племя? Мир такой, какие в нем люди.
 

DeletedUser38119

Гость
не спорю, но одно дело уговорить к себе игрока жирного, а другое просто того, кому повезло :D
 
Верх