Обалдеть погулял

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Забей!
Сейчас все равно праздников хватает, а по идее еще недельки две и ломка пройдет и будет "по и на" все, что случилось. Да и не воспринимай ты все так серьезно. Через пол года никто об этом и не вспомнит, а акк тебе и другой найдут, если уж так невмоготу играть.
 

DeletedUser

Гость
Тему можно закрывать,руководство Ежей решило проблему.
 

DeletedUser24795

Гость
А не знаю даже что с тобой делать!За то я теперь знаю, что анархист из Киева смотался в Dnepropetrovsk и всё пока)))

:D Житель Донецка смотался из киева в Днепропетровск?:) Ого.....Насколько я помню Анархист не командировочный и живет в своем донецке дай бог сколько))))
 

DeletedUser32819

Гость
да нет на Колин акк входов из Донецка..после дулла идут входы из Киева,а потом один вход анархистом из Днепропетровска.Или он акк кому-то подарил или вам игрока надо с новосельем поздравлять.В общем все в загулах и люди и акки.Праздник приближается и пусть всем будет страшно..конечно страшно весело звучит лучше))
 

DeletedUser24795

Гость
:-[ Не общалась с ним с момента ухода из ру14:)
 

DeletedUser

Гость
хм.. бродил-бродил по форумам и хм.. набрел.. офигеть..
Вижу, что вроде как разрулили тему, хотя и не вникал в суть особо... но я не увидел, чтобы обелили честное имя человека за подозрения в шпионаже в пользу Катка.
Сообщаю, я лично с Колей-Пипезом знаком с 10ру. Где мы играли в начале мира в одном племени - Крафт. Плюс у нас есть общие друзья.
По поводу слива инфы, я вам щас точно скажу, что он в свое время сделал для Катка по моей просьбе, а вы сами думайте, как это расценивать.
1. Весной 2011 года выступил посредником в переговорах между КАТКОМ и Ежами по поводу заключения ПОНа. Его посредничество заключалось в ответе на три моих вопроса:
Коля, кто в Ежах рулит?
Ответ: Вика-Порядок.
Коля, с кем мне поговорить по поводу дипломатии?
Ответ: Поговори с Мамой Пандой - зовут Катя.
Коля, дай мне ее скайп.
Ответ: НА=)

а да забыл.. еще один был жОсткий слиффф инфы из Ежей тем же злым и коварным Колей...
В мае 2011 года кажется, когда Каток объявил войну Ежам.
Диалог примерно следующий:
Коля, ну как там настроения в Ежиках?
Ответ: Антон, да ппц, вы шибко их разозлили своей объявой войны, так что держитесь.

Это ессно не скайповые переписки, просто коротко суть наших "тайных агентурных встреч" и коварных заговоров против Ежей.

ВСЕ!!!! Иных диалогов за ежей у нас никогда с ним не было.

На мой ник на форуме внимания не обращайте, некоторым из вас он знаком, в качестве главы Гусей в 14ру. Просто на нем я щас играюсь в 16ру. Акк мне подарен.

Подпись:
Брат Антонио-Анатолий.. гы..
 

DeletedUser19123

Гость
Злой Вы, Антон, однако :pardon:
Да, извинения Коле были принесены и вопрос улажен. Думаю, он не в накладе остался :D

А вот Ваш колючий выпад на старую ошибку Вики, назвавшей Вас Анатолием, ну просто не джентельменский :D
а уж тем более не в духе богоугодного человека, роль которого Вы пытаетесь играть :p
 

DeletedUser

Гость
да при чем здесь Вика.. Это уже Коля отжигает щас.. судя по этому форуму=)
 

DeletedUser32819

Гость
Вообще война с катками случилась из-за того,что ни кто не мог осилить имя падрэ =)
 

DeletedUser

Гость
а за чем падру проснулся (извини шо падре в именах уже запутался, боюсь ошибится), ностальгия? давай возвращайся в 14, раз другой мир дает время чужой флуд изучать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх