#1138 4 племени (400х)

DeletedUser

Гость
Финальный штрих )



Поздравляю Технический отдел с победой! :)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Подождите ка, написанно, что "Победит племя с максимальным количеством очков в конце раунда.". Максимальное количество очков у Финов - 12.653.281.
Фины набрали почти на миллион больше, чем Техи!
 

DeletedUser

Гость
Ihaaaa!!! Pobeda !!! 19mecta...ea uijal ceas do akanceanii, peace,spasibo za igru
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Поздравляем победителей))) Спасибо за приятную игру))) Поучавствовала вместе с вами))) Отвела душу)))
 

DeletedUser

Гость
Можно было бы еще рейтинг по поверженных врагов скидывать...
А так, поздравляю победителей! Браво! Заслужили подарок под Новый Год!
 

DeletedUser15129

Гость
Подождите ка, написанно, что "Победит племя с максимальным количеством очков в конце раунда.". Максимальное количество очков у Финов - 12.653.281.
Фины набрали почти на миллион больше, чем Техи!

Полностью согласен!
Условие победы было набрать наибольшее количество очков ВСЕМ ПЛЕМЕНЕМ, а не откормить своих топ 20 игроков за счет остальной команды..

(соответственно и наша тактика игры была удержать примерно одинаковое количество деревень для каждого участника команды)

Тут или организаторы решили наградить тех кого им выгодно или сами не разобрались кто выиграл раунд и поспешно огласили победителей
 

DeletedUser

Гость
Или кто-то невнимательно читает описание раунда:

Количество игроков, влияющих на рейтинг племени: 20

Где Вы вообще такое видели, чтобы результаты в ВП исходили из рейтинга с общим кол-вом очков? О_о
Кол-во игроков в племени было неравное, т.ч. это рейтинг ну никак не мог быть взят в качестве определяющего.
Я считаю, что Вы просто не умеете проигрывать и пытаетесь вытянуть победу за уши, придумывая себе лазейки, попутно обвиняя меня в сговоре с выигравшей стороной. Не стоит этого делать. Меня этим не задеть, а вот себя позорите.
 

DeletedUser15129

Гость
ясно, значит это мы неверно поняли условия для победы
в следующий раз желательно четче указать их в описании до начала раунда , что бы команды сумели разработать верные стратегии
(и если вы хотите узнать победителя по то20 или 40 и т.д. лучших в племени то так и пишите)

больше претензий нет

с наступающим всех
 

DeletedUser23913

Гость
они всё нормально написали. просто нужно было лучше читать
 

DeletedUser32082

Гость
Speed

была очень хорошая игра и не важно кто выграл и кто проиграл главное мы все играли вмести коммандоми.......!!!
Всех с наступающим Новым годом да здравствуй 2012 год!!!
:D:D:D
 
Верх