маски вс варвары

DeletedUser

Гость
Идёт война народная, Священная война!
7698a6b693a1.png


учитесь у масок масс устраивать! вот это организация, вот это слаженность!
 

DeletedUser28398

Гость
Хм... ну и зачем ты выложил нашу статистику по захвату деревень вне племени?.
У всех сейчас до черта пакетов и дворов.
Лично я не вижу ничего такого, чтоб имея 15 дворов и прирост в 50-70 паков в день(не считал), 5 вложить в бонуски, или в относительно развитые варвары, если это не влияет на боевые захваты.
И можно подумать, что другие племена так не делают. (КАТОК не сключение)
 

DeletedUser

Гость
Хм... ну и зачем ты выложил нашу статистику по захвату деревень вне племени?.
У всех сейчас до черта пакетов и дворов.
Лично я не вижу ничего такого, чтоб имея 15 дворов и прирост в 50-70 паков в день(не считал), 5 вложить в бонуски, или в относительно развитые варвары, если это не влияет на боевые захваты.
И можно подумать, что другие племена так не делают. (КАТОК не сключение)

и мы против варваров немного повоевали. но поняли тщетность всех усилий=) в общем, запонились с ними.
а на уровень игры это может и не влияет, но на боевой дух племени по моему сказывается негативно. т.к. зачем пыжиться, воевать, когда можно варварок поесть и отстроиться.
просто честно, лично мне не охота, чтобы вы месяц ещё поиграли, и свалили в реал/новый мир/прочее (нужное подчеркнуть). не всегда можно найти более-менее равных противников, с понятной и чёткой границей между племенами.
 

DeletedUser35372

Гость
Скажу честно, я устраивал в Катке вот такую вот акцию (см. копия гп)
http://clip2net.com/s/1rwQ4
но мне это так не понравилось, что по окончанию распродажи пришлось сделать вот так (см. копия другого ГП):
http://clip2net.com/s/1rwQo
Оно, канеш, с точки зрения экономического развития племени варки временами разбирать стоит, но злоупотреблять не рекомендую, реально от такой "кровопролитной" войны с серостью племя раскисать начинает.

и усе.. с тех пор снова стата посимпотнее стала..
 

DeletedUser

Гость
ой ребят,катков в пример приводите,это же смешно)
Группа нубофермеров собранных в одном тандеме)
 

DeletedUser35372

Гость
Пентультимо, а ты чего такой весь раздраженный? Расстроился, что я отказался от твоих услуг по шпионажу в БМ?=)
или расстроился по поводу того что несколькими неделями раньше я так не открыл твое письмо озаглавленное как Дипломатия.
И свой профиль то на внешке малость подправь, не у Упсах ты щас играешь не в упсах=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Катки не воюют с варварками?O_OА как же вы побороли свою любовь к строительству???
 

DeletedUser35372

Гость
Кадилом, Катенька.. исключительно кадилом...=)
В смысле, привет,=)
 

DeletedUser

Гость
Пентультимо, а ты чего такой весь раздраженный? Расстроился, что я отказался от твоих услуг по шпионажу в БМ?=)
или расстроился по поводу того что несколькими неделями раньше я так не открыл твое письмо озаглавленное как Дипломатия.
И свой профиль то на внешке малость подправь, не у Упсах ты щас играешь не в упсах=(

а ты на столько "умный" что не понял что предложение по шпионажу было липовое,и все руководство БМ было в курсе ?)над твоей тупостью долго еще потом смеялись
Письмо дипломатия было послано до того,как я узнал,что вы сами воевать не умеете,и попросили ералашев с нами воевать,ага)ты забыл учесть,что они такие же нубы как и вы)
так что сиди и не питюкай ,малышь,а то засру сейчас тебя,вообще стыдно будет в игре появляться )

Добавлено через 6 минут
и кстати ты не отказался от них,ага,еще и поверил и начал инфу выпрашивать,как собака подзаборная)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35372

Гость
молчу-молчу о, мой Великий Белый Господин=)
я рад, что такие как ты есть на форуме=) только не останавливай, продолжай рассказывать про нубов, фермеров и прочее, я обожаю таких ораторов.. =)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх