маски вс варвары

DeletedUser

Гость
ну так я и говорю, что есть ложь, наглая ложь и статистика.
а твоя статистика такая статистика=)
пысы: большие слишком диаграмки, не удобно. можно было бы и срезать ненужное.
 

DeletedUser

Гость
Хм... а терь смотрим на количество игроков против Топов так сказать! с их хвостиками, ушками, лапками и ...т.п.! Если в племени из 100 чел половина нубиков, без обид... но количество это важное, главное понабирать и подобрать..., то промолчу!
 

DeletedUser

Гость
Я бы хотел прокомментировать что вы нубы если смотрите на эту статистику захват варок
Каждый нейтрал ( игрок ) в ней рассматривается варваркой. У одного племени захватов может быть 100 нейтральных живых игроков а у другого 100 варок даже не бонусок.

Сидеть обсирать каток нубами ненадо. Не услышите это в ответ. Понторезы.
 

DeletedUser

Гость
Добавлено через 3 минуты
Я бы хотел прокомментировать что вы нубы если смотрите на эту статистику захват варок
Каждый нейтрал ( игрок ) в ней рассматривается варваркой. У одного племени захватов может быть 100 нейтральных живых игроков а у другого 100 варок даже не бонусок.

Сидеть обсирать каток нубами ненадо. Не услышите это в ответ. Понторезы.

спс торгрим, но тут в стате по варваркам приведено всё правильно. там стата чисто по игрокам, без привязки к племени, а варвар выделен как отдельный игрок.

пысы: ребят, если можно, хотелось бы узнать, что случилось с масками? вроде в середине месяца ещё кушали браво, а теперь трещат по швам?
 

DeletedUser28398

Гость
Маски развалились. Все кто хоть раз разговаривал с Архом могут понять причину. :) Внутренний срач, привел к отделению части активов. За этими активами по протореной тропе пошли те, кого по разным причинам не устраивало наше племя, и те, кто захотел уйти в реал (да, я тоже среди этих людей). Это и стало концом масок. Ну, это было предсказуемо. Время маленьких, но сильных и активных племен прошло...
 
Верх