Дипломатия ру 16

DeletedUser

Гость
Новогодние праздники у меня такое ощущение удались у всех. Такого обилия бреда, дезы а кое где и действительной правды ( но если вы на это идете парни вы реально пьяны ) я тока в ру 9 видел последний раз.

Хотелось бы по пунктам.
- от моего имени говорю всегда я сам.
- сказать кому то что он козел я сам могу и не буду писать этого через кого-то.
- в ру 16 прямо таки информационная война я лично пас ) можете нести свои сплетни без меня
- Все обязательства которые давались в 2011 м году в 2012 м году не испарились. Как бы этого не хотели враги и не распускали злые сплетни
- племени каток как бы вам не хотелось играть дипломатией вы этим тока сможете сделать фермерскую жизнь себе.

Последние дни Торгрим не делал мировых заговоров успокойтесь, Торгрим пил пил и пил ( кстати денис абсент меня не берет я же говорил )

Есть конечно грустные моменты. Нарушение правил приличий со стороны ряда племен но надеюсь они одумаются.

Ну и мои извинения племенам Мульты и Старкрафт за захваты деревень. Я надеюсь мы сможем списаться в ближайшее время для их решения.
Так же и хоть и временно в поне новогоднем с Набатом. Пон есть пон поэтому будут возвращены деревни согласно договору в профиле BRAVE по каждому случаю перезахватов друг у друга из за отсутствия брони.
_________________________________________________________________________________________

Не факт что будет но все равно большая просьба учитывать такой вариант событий и выйти на связь в скайпе со мной.

В племени BRAVE очень сложно заниматься политикой потому что Я "человек и друг" мешает играть Я "глава"
Поэтому будут созданы люди ответственные за дипломатию. Либо выбран новый глава племени BRAVE. Все дипломатические отношения которые сейчас будут обновлены. ( со всеми в скайпе снова переговорим перезнакомлю между собой и обсудим в каких ситуациях как будем решать ситуации ).


А для меня лично держащих свое слово очень мало в этом мире. 12й был приятней.
В ушах играет Кошка Сашка - Враг
 

DeletedUser

Гость
Интересно Миша, в каком племени ты играл в 12 мире, раз у тя такое к нему отношение...Приятнее, О даааааааа, приятнее! особенно воспоминания об Арго)))))) 9-й мир был намного лучше!
 

DeletedUser33536

Гость
Интересно Миша, в каком племени ты играл в 12 мире, раз у тя такое к нему отношение...Приятнее, О даааааааа, приятнее! особенно воспоминания об Арго)))))) 9-й мир был намного лучше!

потому что я в 12 играл еще не не ленилься )) играть тоесть))
 

DeletedUser

Гость
Ну я тоже играла и что?))))) Гнилой мир!
 

DeletedUser35667

Гость
ру12 первый мир кости и он там много выпендривался
а миша ему это позвалял так как костя был не опытный
 

DeletedUser

Гость
Новый флешмоб
Кто еще объявит брейву войну
 
Верх