Дипломатия ру 16

DeletedUser

Гость
**** сегодня в 18:02 ч.
витман лжец и тупой
торгрим кинул SC ,а там нормальные мужики сидят.
Не переношу империи

ну у меня другая инфа про старкрафт, я лично знаю об догооренностях которые были и как они неоднократно браве нарушались, а про то что браве к войне готовилось с SC, т.к. вокруг старкрафт кольцо дер было где были фулки и 4 двора и задефлены битком. Это была подстава.



Вот это истории по карте....
если б брейв готовилось к войне со стакрафт его после объявления войны на 100 дер меньше стало
 

DeletedUser13209

Гость
Мораль у басни такова - знайте с кем имеете дело, и чьим словам можно верить а чьим нет))
Ну наверное пора рассказать об истории взаимоотношений )
Изначально старки в этот мир вообще идти не собирались. Но кое-как, не особо организованно, как как, кто где высадились. Но топы очень быстро начали терять к миру интерес, и уходить. Нубас, Хороший, Десман, Андпакс, Чупакабра, и еще огромное количество топовых игроков старков ушли даже не начав по сути играть. Но тем не менее...
Начался мир 16, и были у SC с начала мира были вполне определенные договоренности с Браво.
Но по мере того, как по разным причинам начинали уходить топы SC из этого мира, а Браво набирал колхоз и силу, начал миша терять адекватность и готовность держать свое слово.
Начал раз за разом нарушать договоренности с SC. Замечались и другие странные вещи. Например уговоры всех окружающих к массам на набат, и готовность выделения дер на фронте для этих целей, и практически одновременно (неделя-две разница во времени) жаханье с набатом в десны, и призывание к пону с ними. Это бы ничего.
Но он уговорил меня поверить на слово набату и поставить пон ))) Хотя привело это как обычно, к тому что в середине ночи набат снял пон и пустил атаки на голые пограничные деревухи ) Набат конечно ничего по игре племя. Но по честному сделать ничего не смогли,а вот с пустыми деревушками у них еще что-то получается. Ну да ладно, суть не в этом.

И состоялся у меня интересный разговор в результате, с игроками Радион78 Костя, в скайпе happy, (НАБАТ\Браве) и Торгрим (Браве). Так как они были не против публикования переписки, я это сделаю.
Выводы сделайте сами.
Мои же выводы... про набат писать не буду, забанят) но верить набату вообще нельзя ни в чем) Маму родную продадут ради того чтобы ночью пон нарушить))
Торгрим же как не странно еще с большим запашком. Когда ему надо - лебезит, когда ему не надо - на слова плюет. Аж противно. Но видимо желание победить в этом мире превалирует над всем остальным.
Сра.. какать с ним на одном поле не сяду, хотя поначалу он производил впечатление более не менее адекватного)

А переписка состоялась после союза набата с брейвом и ночного разрыва пона набата с нами)
 
Последнее редактирование модератором:

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Бред сивой кобылы (ну или японской тачки с неправильным названием). Вся дипломатия в игре нужна не более чем для покраски карты для своих соплеменов. Война на то и война чтобы воевать. И в войне все средства хороши (из тех, что не запрещены правилами игры). Нигде в правилах не написанно, что нельзя атаковать из под ПОНа или союза, так что валите лесов поборники общественной морали. На войне как на войне и победителей не судят - 2 хороших фразы, сказанные черт знает когда.
 

DeletedUser

Гость
Я могу сказать одно и я и радион осуждаем действия крестьянина ему нужно был объявить войну за 24 часа.

Добавлено через 2 минуты
На войне как на войне и победителей не судят - 2 хороших фразы, сказанные черт знает когда.

Суворов нарушил приказ фельдмаршала Румянцева и пошел штурмовать крепость. Был предан суду и Екатерина тогда сказала что победителей не судят.
 

DeletedUser13209

Гость
Карась это такая рыба с желтой чешуей и бестолковыми глазками?) Бред этой рыбки меня мало заботит))
А так дааа, ребята молодцы, кинули меня в рамках игры в ВП.
Но ведь и я всего лишь захотел назвать вещи своими именами.
Ну и предупредить остальных. Кидайте их раньше чем вас кинут, а с учетом комментарий карасика этот вывод в отношении именно этих людей как нельзя актуален

Торгрим - осуждаешь - отвечай за слова. Не готов отвечать - ваши осуждения ничего не меняют.
Про Суворова ну вообще не в тему. Там убитые не вставали и через несколько месяцев в других мирах не появлялись. Да и пактов Суворов не нарушал.
Ну а раз к реалиям вернулись, то ночью разрывали пакт о ненападении в рамках "на войне все средства хороши" только сами знаете кто в июне 1941 года....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35566

Гость
Карась это такая рыба с желтой чешуей и бестолковыми глазками?) Бред этой рыбки меня мало заботит))
А так дааа, ребята молодцы, кинули меня в рамках игры в ВП.
Но ведь и я всего лишь захотел назвать вещи своими именами.
Ну и предупредить остальных. Кидайте их раньше чем вас кинут, а с учетом комментарий карасика этот вывод в отношении именно этих людей как нельзя актуален

Торгрим - осуждаешь - отвечай за слова. Не готов отвечать - ваши осуждения ничего не меняют.
Про Суворова ну вообще не в тему. Там убитые не вставали и через несколько месяцев в других мирах не появлялись. Да и пактов Суворов не нарушал.
Ну а раз к реалиям вернулись, то ночью разрывали пакт о ненападении в рамках "на войне все средства хороши" только сами знаете кто в июне 1941 года....

чего ты ноешь?))) этот карасик отжал брейв от себя и сидит только стебеться с таких как ты))) ты думал тебя жалеть тут будут?))) =) сделай еще больше дипы)))
 

DeletedUser13209

Гость
чего ты ноешь?))) этот карасик отжал брейв от себя и сидит только стебеться с таких как ты))) ты думал тебя жалеть тут будут?))) =) сделай еще больше дипы)))

Кто ноет то? Это тебе лишь бы пукнуть не разобравшись)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Ну прям вспомнил себя в детстве ))))
 

DeletedUser35566

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12658

Гость
Да я вообще считаю что не нужен был пон со старками в декабре, могли бы еще до нового года их додавить, а так дали полтора месяца на то чтобы войска восстановить.

Но каким бы ненужным этот пон ни был - распоряжения Торгрима не обсуждаются,пон нами соблюдался, и я чесслово, без понятия зачем Старки ввязались в эту безумную авантюру с войной очередной)
 
Верх