Вопрос к Администраторам

  • Автор темы DeletedUser36688
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36688

Гость
Здравствуйте. В игре я заметил вот такое сообщение:

Пересылка ресурсов между игроками, пользующимися одним подключением к сети, запрещена.

Вопрос: У меня к примеру локальная сеть из 20 человек у меня на компьютере стоит прокси сервер, и я всем 20 пользователям даю доступ к интернету и многие из них играют в Войну Племен. Значит по данному сообщению:
Пересылка ресурсов между игроками, пользующимися одним подключением к сети, запрещена.
я не имею право передавать игроку ресурсы (Отправка ресурсов - Рынок), который играет через мой прокси сервер?

Я просто хочу уточнить. Что бы на будущее знать.

Спасибо. ;)
 

DeletedUser36688

Гость
да уж... вот это администрация. прям сразу ответили на вопрос...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
ну, это надо спрашивать в службе поддержки, там мы сможем посмотреть более полную картину происходящего. Ну и тем более, форум для неофициального общения и мы не всегда тут есть
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте. В игре я заметил вот такое сообщение:



Вопрос: У меня к примеру локальная сеть из 20 человек у меня на компьютере стоит прокси сервер, и я всем 20 пользователям даю доступ к интернету и многие из них играют в Войну Племен. Значит по данному сообщению: я не имею право передавать игроку ресурсы (Отправка ресурсов - Рынок), который играет через мой прокси сервер?

Я просто хочу уточнить. Что бы на будущее знать.

Спасибо. ;)

Ну хорошо хоть не циганская семья из 50-й человек играющих в ВП за одним компьютером:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх